31 марта 2020

Тоооошнит((

Ужас как тошнит( и не знаю от чего. Все ели одинаковую еду, все свежеприготовленные, а меня с обеда тошнит до жути. Работы нет, выпила панкреатин, но тошнота не проходит( Тошнит как при токсикозе, но я не беременна 100%. Чем себе помочь?
Майор Медуза 31 марта 2020
2 пальца в рот.
Если не умеете, то метаклопрамид.
Жынси_на_флиси 31 марта 2020
Когда пили панкреатин?
Жынси_на_флиси 31 марта 2020
Церукал или метаклопромид, как вариант.
Робот Вертер 31 марта 2020
Следующая тема будет: Какаюююююююююю? Капец, аж затошнило((
Умничка-помощничка 31 марта 2020
Меня уже пару дней тошнит, не могу понять чего
Гу го гу го гу 31 марта 2020
Голова не болит? Может давление
Король дивана 31 марта 2020
Пепси залпом, или почистить желудок до полного опустошения и выпить после полисорб. 1ст.л на стакан воды
автор А Я Самая Самая 31 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Когда пили панкреатин?
Где-то час назад
Докладная 31 марта 2020
Правильно тошнИИИИИИИИт. Тянут букву на которую падает ударение!!!
Жынси_на_флиси 31 марта 2020
Тогда пейте уголь, любой сорбент
сли не поможет через час пейте метаклопромид или церукал
автор А Я Самая Самая 31 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Голова не болит? Может давление
Нет, голова не болит
автор А Я Самая Самая 31 марта 2020
Ответ дляДокладная
Правильно тошнИИИИИИИИт. Тянут букву на которую падает ударение!!!
Спасибо, буду знать
СернаМоисеевна 31 марта 2020
Атоксил
КрестьянинДиор 31 марта 2020
Угу, я тоже так думала, что траванулась на Рождество - все ели одинаковое, а отравилась только я. Когда нет, дело было не в еде...
Ленне-Рейма 31 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Угу, я тоже так думала, что траванулась на Рождество - все ели одинаковое, а отравилась только я. Когда нет, дело было не в еде...
И у меня так же,на юбилее бабушки...
Совбез 31 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Угу, я тоже так думала, что траванулась на Рождество - все ели одинаковое, а отравилась только я. Когда нет, дело было не в еде...