Катастрофа• 31 марта 2020
Сколько вы сейчас тратите на продукты в неделю ?
natochka30• 31 марта 2020
Набагато більше, ніж дО карантину, постійно вдома і постійно щось жуємо
, і, хоч і Піст, але, на їжу реально багато йде
ЧукИГеки• 31 марта 2020
600 грн -еды на 2 дня.
Около 2000/нед,выходит.
Нас 3 взрослых (почти),сыну 17
Около 2000/нед,выходит.
Нас 3 взрослых (почти),сыну 17
Бывшая блондинка• 31 марта 2020
Около 2000 на 4 (2 взрослых, 2 детей) , постоянно готовлю, а они постоянно топчут:)
Обычно тратим столько же, но изменился набор продуктов. То есть сейчас покупаем больше еды и подешевле.
Как-то так.
Катастрофа
• 31 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
500 на троих
А что же вы готовите ? Или у вас есть ещё своё домашнее хозяйство ?
Распутница• 31 марта 2020
Около 600 сейчас. Но чуть раньше купила по одной упаковке всех круп и несколько пачек макарон. Есть пол мешка картошки и полная морозилка мяса. Живу с двумя сыновьями 9 и 14 лет. Выхожу 2 раза в неделю за рыбкой, молочкой, сыром и фруктами.
natochka30• 31 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Не знаю в цифрах, але значно більше, ніж до карантину
І я так само, то я виїду щось на купляю на «пару днів»
, то чоловік на наступний день мусить їхати зі списком, бо вже все з’їли або от-от закінчиться. Я в шоці, чесно кажучи, коли на роботі, то десь кави перехопиш і вже ситий, а вдома до чаю різне печиво постійно, діти щось жують теж безперервно. Готую щодня і вже не знаю, як урізноманітнити меню і спростити
выходные пролетают• 31 марта 2020
Накупили еще в начале карантина и примерно 1000 за 2 недели еще потратили
КрейсерАвроровна• 31 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нету, у нас просто денег нет, чтоб тратить больше.
Сегодня суп гречневый и тефтели с кашей.
ВернитеВалеру• 31 марта 2020
Мне кажется около 2500-3000, нас трое я беременна, муж и сын 5 лет..плюс бабушке сейчас грн на 700_800 каждую неделю продуктов берём..
Катастрофа
• 31 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Сколько и раньше ,ничего не изменилось.
Грн 400-500/день
А что вы покупаете и на какое количество ?
У нас на двоих около 2000+ грн в неделю , но с этим карантином а жизни столько не готовила . Раньше готовила не очень часто )
ВернитеВалеру• 31 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Класс, гречневой суп, хочу тоже приготовить
КрейсерАвроровна• 31 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
У Вас такой восторг
Тепличная• 31 марта 2020
Очень много сейчас. Все все время что-то едят.
Аж удивительно.
Около 3-4 тыс в неделю.
Обычно 1.5-2 тыс
Аж удивительно.
Около 3-4 тыс в неделю.
Обычно 1.5-2 тыс
ВернитеВалеру• 31 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Готовка это какой-то кошмар..я готовлю раза три в день так точно, то сырники, то лепешки сырные, то рыбу , то суп или борщ, то еще что-то..времени уходит огого
, такое как овсянка я даже не считаю
ВернитеВалеру• 31 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
У Вас такой восторг
Я люблю просто этот суп, захотелось ..вы как раз напомнили мне
КрейсерАвроровна• 31 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
С фрикадельками и укропчиком варите