Катастрофа• 31 марта 2020
Сколько вы сейчас тратите на продукты в неделю ?
ЛисАпедная• 31 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А что вы покупаете и на какое количество ?
У нас на двоих около 2000+ грн в неделю , но с этим карантином а жизни столько не готовила . Раньше готовила не очень часто )
Для нас главное мясо ,картошка ,овощи.
Крупы и макароны не уважаем особо.
Готовлю как всегда ,у нас ничего не поменялось.
2 работают ,трое дома)
Крупы и макароны не уважаем особо.
2 работают ,трое дома)
Куколка-мяуколка• 31 марта 2020
2500-3500 в неделю,Киев на 3-их,2 взр.+15 дочке.на карантине больше тратим ,готовлю 1-2 блюда каждый день,не жируем ,но мясо есть всегда,хоть раз в день .Вчера варила сырно-грибной суп и жарила деруны,сегодня рис с овощами заморожеными+ битки телячьи пожарила+вафли бельгийские.
Сегодня я не я• 31 марта 2020
Около 1500-2000 неделя. Муж, я, двое мальчиков 9 и 12 лет.
Сегодня суп из кусочка телятины, шпината и тонкой вермишели. Котлеты куриные (0,5кг фарша ушло).
Салат из свежих овощей. (Огурец, капуста, помидор, ореховое масло).
Гречневая каша.
Узвар сварила.
Вчера был плов. Блинчики, с начинкой и без. Сырники. Молоко.
Завтра будем доедать то что приготовлено :)
Всякие печеньки не покупаем практически. Яблоки всегда есть дома.
Как по мне то не много тратим.
Гречневая каша.
Узвар сварила.
Как по мне то не много тратим.
Забагаловка• 31 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Не знаю в цифрах, але значно більше, ніж до карантину
Бегущаяпо• 31 марта 2020
Собрала корзину на 2 недели 1300 грн., но не факт. До этого ходили 24, тоже думала что 1500 на 2 недели хватит
Осторожная• 31 марта 2020
На 4-х 800 - 1000 грн , но у нас своя картошка, морковь , свекла , лук и чеснок. Все остальное покупаем.
Нарисовалось• 31 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
500 долларов в неделю сейчас примерно, было больше
Сколько вас человек в семье?
Форс мажор• 31 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Сколько вас человек в семье?
4 и домработница кушает у нас
Катастрофа
• 31 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Это только продукты на дом или включены походы в заведения ? А какие продукты покупаете ?Мы на заведения отдельно считаем .
Форс мажор• 31 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
какие походы? карантин. с походами больше, конечно.
Продукты обычные, ничего такого особенного, домашнее мясо, из рыбы форель, я много ее ем и дети, фрукты-овощи и т.д.
В эту сумму все входит, что сейчас тратим за неделю, сильно сократились расходы из-за сидения дома.
Катастрофа
• 31 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Может доставка на дом у вас , не знаю ,потому и спрашиваю ))
Форс мажор• 31 марта 2020
сейчас не покупаем одежду и обувь практически, отдых минус, минус косметология, даже ноги не депилировала (сама не хочу, так и хожу мохнатая), минус парикмахер. Мало на бенз уходит.
Форс мажор• 31 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я вечно на диете, поэтому нет, это 100% наберу
Медсестричка• 31 марта 2020
1000 на 4х. Але більша частина продуктів базових, які є і щотижня їх не купуємо.
Дуняша• 31 марта 2020
Около 2000-2500, цифра не изменилась просто до карантина вне дома ели в кафе на работе в основном, дома готовила только на выходных. Сейчас всё готовлю но при этом покупаются больше вкусняшки, иногда вино. Как-то так. Двое- я, муж. Киев.
Белая котичка• 31 марта 2020
За последние дней 10 купили 2 раза хлеб и 1 кг сахара, всё. Сидим вдвоём с мужем без работы, дома есть немного круп и пару кг макарон.
Море Счастья• 31 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
о, сестра... я думала, мы одни нищеброды такие
ОдинРазНадетое• 31 марта 2020
При желании можно в 500 уложиться. А так, если надо сэкономить, 1000 закупка на неделю, потом по мелочи около 100. Без экономии месяц назад тратила около 1500 + 200, сейчас 1700-1800 + 200.
ВернитеВалеру• 31 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
С фрикадельками и укропчиком варите
МММ..только фрикадельки лень делать
Электричка• 31 марта 2020
500 в неделю.я и ребенок.без сигарет .алгоголя и прочих сладостей жизни.тоесть по минимуму
ВундерКИНГ• 31 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
На троих 1500+-. И последние месяцев 9-10 всегда столько трачу.
+ тоже так