Катастрофа• 31 марта 2020
Сколько вы сейчас тратите на продукты в неделю ?
показать весь текст
Хачапууури• 31 марта 2020
Около 2500 на 3 взрослых+2 подростка. Я вчера посчитала и поняла, что в принципе трачу меньше денег, чем обычно.На продукты может только чуть больше. Но вот сейчас понятно сколько денег улетало на кофе и кафе ( типа в мак забежать или суши купить) , забрести в магазин купить чего-то нужное/ не нужное из косметики или двестипятидесятую тряпку.
сказочное_Бали• 31 марта 2020
Затраты как и обычно, около 2-2.5 тыс в неделю. Меню не изменилось. 3 взрослых и ребенок. Суп с мясом или рыбой, каши, котлеты, голубцы, битки, блинчики со всякими начинками, запеканки мясные или творожные, овощи, фрукты, молочка, минимум сладкого и мучного.
Страхованная• 31 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А что же вы готовите ? Или у вас есть ещё своё домашнее хозяйство ?
1000 в неделю на 4ч и кота. Урезались бо страшно тратить накопления.
Дюймовочка• 31 марта 2020
1500-1600 грн в неделю
Для нашей зп это много((((хочу секономить но плохо выходит
Нас 2 взрослых 2 детей
Для нашей зп это много((((хочу секономить но плохо выходит
Нас 2 взрослых 2 детей
Куратор дебошей• 31 марта 2020
примерно 2000 грн в неделю. больше, чем обычно но мы покупаем продукты для наших родителей, сразу все на 3 пакетика, что бы они никуда не ходили, потом развозим
КтоЕслиНеЯ• 31 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
2000/2500
И у нас на нашу семью также, 4 человека. + отдельно покупаем продуктовый набор для родителей, чтобы меньше шастали. Получается не меньше 3000 в неделю.
Кундалини• 31 марта 2020
Практически столько же, как и раньше, ничего не изменилось, кроме того что раньше ходили в магазин каждый день, а сейчас пару раз в неделю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу