#Пойду_кгадалке• 31 марта 2020

Вам бывает жаль себя?

Так, что прямо слезы льются из глаз? Жалеете ли себя, если вам больно или кажется, что заболеете или умрете?
Бабулька• 31 марта 2020
Нет. И очень этому рада.
Раньше - было. Но избавилась от жалости и это прекрасно! Мир вокруг и люди - прям другими стали

Я шалунья• 31 марта 2020
Да, часто. В последнее время все чаще .
Жизнь не удалась . старость на пороге.
Жалости полные штаны .
Мама фифти цента• 31 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да, часто. В последнее время все чаще .
Жизнь не удалась . старость на пороге.
Жалости полные штаны .
Як про мене написали)))
Белочкой зови• 31 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
Як про мене написали)))
Бывает такое. Раньше чаще было. Сейчас жизнь стабилизируется потихоньку, и убрала токсичных людей из окружения. Это очень помогло.
Я шалунья• 31 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Та токсичных давно убрала .это мелочи .
Именно гнетет что просрала молодость на дерьмо .
Не достигла своих целей .
Та и много было всякого плохого.
Не было и нет поддержки ни родителей ни партнёров .
Уже отчаяние появилось.
Доктор Хаос• 31 марта 2020
Зачем жалеть себя, если мы виноваты во всех наших проблемах сами?
вентиляторная• 31 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Точно? Родители в детстве избивают и издеваются - мы сами виноваты? Онкология - сами виноваты? Близкие трагически погибли - сами виноваты? Идите с Богом, не лупила Вас еще жизнь по голове.
побольшомусекретику• 31 марта 2020
Плакала после вторых родов - очень длинный и тяжёлый был потужной период. Через пол года попустило.
Сосиска_Втесте• 31 марта 2020
Да, вот недавно совсем . После операции

Мальчижка• 31 марта 2020
Нет.
Есть проблемы со здоровьем. Не люблю, когда жалеют. Никогда и не думала жалеть себя. От жалости здоровье не улучшиться.