Задолбулька• 31 марта 2020

Женщины, у которых мало энергии

Вот я из таких. Что-то сделала, уже устала. Утром бывает проснусь и чувствую, что вроде и не отдыхала, сил нет. Также утром нужно время, чтобы настроиться на новый день. Вечером, после 22.00 я уже очень хочу спать. Замужем, но пока без детей. Порой думаю, а смогу ли я справляться с ребенком, если у самой не на все есть силы.

Есть еще такие? Вы работаете? Есть дети? Как справляетесь?

Немножко бодрит утром чашка кофе. Анализы в норме. Давление тоже. Из хронических болячек кишечник.
Викасикрет• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Так что же она у меня с детства?
Автор а вы бессмертный пони? и всем должны?
если у вас ЭТО с детства то увы и ах на вас ездят все кому не лень!
Я тоже была ’хорошей девочкой’ безотказной и доброй всем помогала и поддерживала, НО когда мне нужна была помощь все красиво отморозились и я увидела кто мне друг а кто пользуется безотказностью = сделала выводы и теперь могу сказать НЕТ! и на первом месте Я, потом моя семья, а уж только потом при моём желании и возможности помощь другим.

Здоровый пофигизм вам в помощь автор
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/kak-ya-sta...

Блoшка-матрешка• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Так что же она у меня с детства?
вирус эпштейн-барр дает СХУ
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Спорт терпеть не могу. Максимум через день на 20 мин зарядка
Танцы?
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Девочки, спасибо вам большое, что отвечаете уже пару подсказок для себя взяла на заметку
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Танцы?
Не-не, не мое это все двигательное. Пешая прогулка тогда уже, как замена.
Как_б_не_так• 31 марта 2020
Гормоны проверьте. УЗИ щитовидки, а гормоны врач должен сказать.
Я год назад проверила абсолютно случайно. Беспокоили головные доли, невролог послала на УЗИ щитовидки.
Тоже вечная усталость преследовала.
На гормонах стала чувствовать себя лучше
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Тоже вечная усталость преследовала.
Проверяла щитовидку, в норме.
Как_б_не_так• 31 марта 2020
Ответ дляГоловная
Не правильно распределяете энергию.
Вам важно высыпаться, заниматься гимнастикой и заведите собаку, собаки дают энергию, а коты забирают.
ОМГ, давно такой ереси здесь не читала...
Любое домашнее животное, если оно в радость и любимое, источник сил и энергии.
Нашли в капусте• 31 марта 2020
Щитовидка проверьте, мой вам совет

Жынси_на_флиси• 31 марта 2020
Много читаете или в интернете зависаете?
Сердючка• 31 марта 2020
У вас нет необходимости жить по-другому, в ином режиме. Вы себя любите и жалеете.
Поверьте, когда надо будет, где и силы возьмутся.
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
вирус эпштейн-барр дает СХУ
Проверяла лет 5 назад, в норме.
Регионщица• 31 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Проверьте гормоны. Часто достаточно отрегулировать-и бодрость обеспечена.
У якого лікаря їх перевіряти? І чи завжди ,якщо порушений гормональний фон, то є зайва вага? Бо у мене вага в нормі , а от стан як у автора дуже часто.
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я читаю очень много, в инете, в книгах везде
Если информации нет, я чувствую ломку и у меня плохое настроение
Чижик Пижик• 31 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
+++. У меня тоже очень часто усталость, низкое давление. Бывает встаю и пол дня вертолеты. Но 2е детей на карантине, постоянно что то делят, ругаются орут.
Время от времени приходит любимый котик, трётся, облизывает. И сразу легче морально становиться. А ещё она гоняет детей, когда они дерутся. Кусает их за ноги и разгоняет по разным комнатам)
Животное-это счастье.
Регионщица• 31 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я такая. Но у меня пониженное давление. Чашка кофе утром обязательно. Врач посоветовала активный спорт
У мене дві. Однієї мало...
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Животное-это счастье.
Кошку свою очень люблю. Она такая милашка))
СКИБИДЫШь• 31 марта 2020
Ответ дляГоловная
Не правильно распределяете энергию.
Не помогло завести собаку, как не было энергии так и нет
Чижик Пижик• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Мы свою тоже обожаем)

автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я собаку не рискну завести. Утром я часто сама себя поднять не могу, а не животное выгулять. А кошка моя тоже не активничает сильно, она очеееень спокойная и мне вот с ней прямо комфортно жить.
Чижик Пижик• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Кстати, проверьтесь ещё раз на Эпштейн Барра. У меня тоже не находили, а в прошлом году нашли(
Та_все_ок_будет• 31 марта 2020
Я живу в очень напряженном графике, работа активная, утром кучу дел переделаю, после работы, а теперь карантин, жизнь остановилась, сил нет ни на что, лень такая. Проснулась и уже ничего не хочу. Может ваш образ жизни такой, что вы себя залюбили , сидите дома.
Русская Богатырша• 31 марта 2020
Я тоже такая, подпишусь на тему
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я живу в мегаполисе, работаю пятидневку, с 9 до 18, плюс 2 часа, а то и больше дорога. Работаю 10 лет, мне 33, отпуск максимум 2 недели в году.
Та_все_ок_будет• 31 марта 2020
Обычно у безработных такое состояние, а потом подключаются па, всд, и они ужене просто так бездельничают, а по мед.показаниям))
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я тоже такая, подпишусь на тему
А сколько вам лет? Семья, дети есть?
Бегущаяпо• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Проверяла щитовидку, в норме.
я такая же. но у меня постоянная усталость из за зависимости от интернета. чем больше лежу, тем хуже себя чувствую.
Регионщица• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Діти - це стимул.
Я раніше спал так, що не чула, що в кімнаті відбувається ( навіть різкі звуки, чи світло мене не турбувало). А коли народилась дитина, то все змінилося. Прокидаєтья інстинкт - і це головний стимулятор щось робити. Повністю все помінялося.
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я работаю.
Та_все_ок_будет• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Мегаполис- он такой.