вареный_look• 31 марта 2020

Качество обуви фирмы Sinsay

Всем здравия. Расскажите ,пожалуйста, про качество обуви от фирмы Sinsay. Пошив, материалы, прочность, на сколько сезонов хватает (при активном использовании), Хочу купить кроссовки этой марки, до этого данный бренд не носила. Заранее благодарю за ответ
Чики-брык• 31 марта 2020
я кроссовки их купила за 150 гривен
у меня даже не возникает вопрос на сколько их хватит
на сезон и хорошо
ботинки купила за 100 гривен

Ms. Скромность• 31 марта 2020
Не лучшего качества, внешний вид не очень, китай китайский, но за такую цену на сезон пойдет.
ОченьПриятно-Царь• 31 марта 2020
у синсей только футболки хорошие
Всё
Тут надолго• 31 марта 2020
Дешёвая обувь из дермантина, на сезон хватит, а на большее за такую цену рассчитывать глупо.
Чики-брык• 31 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у синсей только футболки хорошие
Всё
у меня очень хорошие куртки и пальто особенно если считать что я их купила за копейки