31 марта 2020

Вам не кажется, что повторяется ситуация со свиным гриппом ??

Эпидемия гриппа A/H1N1 в Украине началась осенью 2009 года, наибольшее количество заболевших было в западных регионах. Именно здесь началась паника - люди раскупали оксолиновую мазь, противовирусные лекарства. Маски и марлевые повязки были в дефиците во всех аптеках.
Карантин с запретом на проведение массовых мероприятий действовал в 9 областях.
С 30 октября 2009 года на 3 недели были закрыты все школы и высшие учебные заведения страны. Правительство разработало меры для ограничения переездов граждан между областями и обязало граждан носить маски
В ноябре в Киев доставили самолетом партию из 300 тыс. упаковок “Тамифлю” для борьбы со свиным гриппом.
К концу ноября 2009 года в Украине лабораторно было подтверждено 225 случаев заражения A/H1N1, умерло 17 человек. В декабре заболеваемость пошла на спад и карантин в школах был отменен.
Ждем вакцину?
Ms. Анонимная 31 марта 2020
Нет, не кажется. Тогда такого жесткого карантина не было.
люблю_тортики 31 марта 2020
Расскажите это Италии,Испании и США
Купипупсичек 31 марта 2020
Дай Бог. Моей племяннице тамифлю спас жизнь. До сих пор ставлю свечку за здравие и вспоминаю неравнодушного человека, который со Львова передал ночным поездом и утром мы уже отвезли в реанимацию.
с_переулочк­а 31 марта 2020
Зачем изобретать что-то новое, если есть отработанные схемы.
Пургену мне 31 марта 2020
Коронавирус уже давно обогнал по смертности свинной. На этот день от свинного гриппа умерло 3000 людей, а от короны уже 38тыс
Просто Филя 31 марта 2020
Мне не кажется
Лиса Патрикевна 31 марта 2020
Тогда был Тамифлю, сейчас - ’самоизолируйтесь’ и ’поздно обратились’. Чувствуете разницу?
автор Обнимашкина 31 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Коронавирус уже давно обогнал по смертности свинной. На этот день от свинного гриппа умерло 3000 людей, а от короны уже 38тыс
Где умерло?
наКоблучках 31 марта 2020
Благодаря свиному грипу я купила две упаковки масок по 50 шт, использовала тогда штук 20 от силы. Теперь я в шоколаде-еще целая упаковка масок есть . так что не все так плохо
автор Обнимашкина 31 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда был Тамифлю, сейчас - ’самоизолируйтесь’ и ’поздно обратились’. Чувствуете разницу?
Думаю скоро будет вакцина)))
carissimi 31 марта 2020
Я помню.Я как раз 3 ноября в роддом поступила и нельзя было никому в палаты подниматься...
Но тогда такой паники не было..
Бокс-орун 31 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Коронавирус уже давно обогнал по смертности свинной. На этот день от свинного гриппа умерло 3000 людей, а от короны уже 38тыс
это неверные данные
позже изменили технику счета, от свиного умерло больше 200 тысяч чел
Прикуси Язык 31 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Думаю скоро будет вакцина)))
Австралия сейчас проводит испытания на 4000 добровольцев старой доброй БЦЖ )
Кредитная 31 марта 2020
это ближе к ’испанке’. Но дай бог, чтоб до такого не дошло
автор Обнимашкина 31 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
это неверные данные
позже изменили технику счета, от свиного умерло больше 200 тысяч чел
По данным, что предоставила ВОЗ только 118 тис на время пандемии
БезникаЯ 31 марта 2020
Не кажется. Но если вам так легче, то пусть кажется, как и тем, кто думает, что уже переболели типа
Пургену мне 31 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
это неверные данные
позже изменили технику счета, от свиного умерло больше 200 тысяч чел
Бокс-орун 31 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
По данным, что предоставила ВОЗ только 118 тис на время пандемии
позже был пересчет
Скрывали смертность
Петриківна 31 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Расскажите это Италии,Испании и США
что рассказать? что в италии умирает максимум на 10 человек в день больше чем обычно?
Петриківна 31 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда был Тамифлю, сейчас - ’самоизолируйтесь’ и ’поздно обратились’. Чувствуете разницу?
ага, пейте чай и сидите дома
смертельный вирус
автор Обнимашкина 31 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Я помню.Я как раз 3 ноября в роддом поступила и нельзя было никому в палаты подниматься...
Но тогда такой паники не было..
Знаете почему? Не было доступу к интернету)))
Петриківна 31 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Знаете почему? Не было доступу к интернету)))
в 2009 году? это где не было в северной корее?
у меня с 2007 года был инет в телефоне
про домашний молчу
АнтиТроль 31 марта 2020
Совершенно нет. Сейчас совсем другое. Тут человечество подвели к осознанию более важных истин. Время потребительского отношения и стяжательства подходит к концу. И вирус будет продолжаться до тех пор, пока люди не поймут, что так как раньше жить больше нельзя.
БезникаЯ 31 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Знаете почему? Не было доступу к интернету)))
смешно, у кого не было? Был с 2007 как минимум
220В 31 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Расскажите это Италии,Испании и США
Мы вкс ждали. Ваш комментарий самый популярный! Вы победили!
с_переулочк­а 31 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Где умерло?
в телевизоре и методичке
с_переулочк­а 31 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Благодаря свиному грипу я купила две упаковки масок по 50 шт, использовала тогда штук 20 от силы. Теперь я в шоколаде-еще целая упаковка масок есть . так что не все так плохо
А перчатки?
220В 31 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Благодаря свиному грипу я купила две упаковки масок по 50 шт, использовала тогда штук 20 от силы. Теперь я в шоколаде-еще целая упаковка масок есть . так что не все так плохо
Я только недавно выкинула пару тюбиков оксолиновой мази. Валялись не знаю зачем
АнтиТроль 31 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Как вставить видео в пост, чтоб отображалась не ссылка, а проигрыватель?
автор Обнимашкина 31 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
смешно, у кого не было? Был с 2007 как минимум
Вконтакте?)))