Обнимашкина• 31 марта 2020

Вам не кажется, что повторяется ситуация со свиным гриппом ??

Эпидемия гриппа A/H1N1 в Украине началась осенью 2009 года, наибольшее количество заболевших было в западных регионах. Именно здесь началась паника - люди раскупали оксолиновую мазь, противовирусные лекарства. Маски и марлевые повязки были в дефиците во всех аптеках.
Карантин с запретом на проведение массовых мероприятий действовал в 9 областях.
С 30 октября 2009 года на 3 недели были закрыты все школы и высшие учебные заведения страны. Правительство разработало меры для ограничения переездов граждан между областями и обязало граждан носить маски
В ноябре в Киев доставили самолетом партию из 300 тыс. упаковок “Тамифлю” для борьбы со свиным гриппом.
К концу ноября 2009 года в Украине лабораторно было подтверждено 225 случаев заражения A/H1N1, умерло 17 человек. В декабре заболеваемость пошла на спад и карантин в школах был отменен.
Ждем вакцину?
Пищалка• 31 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
В Житомирской обл от пневмонии умерло 22 человека за 2 месяца , и ничего -все молчат ....
А раньше от пневмонии не умирали?
Пищалка• 31 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
100%.
Я писала выше, что по статистике воз болеют миллионы, а смертность 290-650 тис. в год. То что мы сейчас мы видим? Но у людей паника!)
Я читала то же самое на сайте ввс. Статистика там :около 5000000 в год заболевает во всем мире, 250000 умирет.
Они ,наверное,тоже статистику с сайта Воз взяли
Пищалка• 31 марта 2020
автор Обнимашкина • 31 марта 2020
Ответ дляПищалка
Наверно. Но может быть и до 650 тис. И это норма. Если например, взять этих 250 тис. : 12 мес= 20,8 тис умирает в мес. А если 650 тис : 12= 54,166. А если в летний период убрать заболеваемость так еще больше Сейчас сколько?
Пищалка• 01 апреля 2020
Ответ дляКредитная
это ближе к ’испанке’. Но дай бог, чтоб до такого не дошло
Испанка намного хуже была
автор Обнимашкина • 01 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Испанка намного хуже была
Не забывайте какие тогда времена были...