Обнимашкина• 31 марта 2020

Вам не кажется, что повторяется ситуация со свиным гриппом ??

Эпидемия гриппа A/H1N1 в Украине началась осенью 2009 года, наибольшее количество заболевших было в западных регионах. Именно здесь началась паника - люди раскупали оксолиновую мазь, противовирусные лекарства. Маски и марлевые повязки были в дефиците во всех аптеках.
Карантин с запретом на проведение массовых мероприятий действовал в 9 областях.
С 30 октября 2009 года на 3 недели были закрыты все школы и высшие учебные заведения страны. Правительство разработало меры для ограничения переездов граждан между областями и обязало граждан носить маски
В ноябре в Киев доставили самолетом партию из 300 тыс. упаковок “Тамифлю” для борьбы со свиным гриппом.
К концу ноября 2009 года в Украине лабораторно было подтверждено 225 случаев заражения A/H1N1, умерло 17 человек. В декабре заболеваемость пошла на спад и карантин в школах был отменен.
Ждем вакцину?
с_переулочк­а• 31 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Я помню.Я как раз 3 ноября в роддом поступила и нельзя было никому в палаты подниматься...
Но тогда такой паники не было..
ну так выработался у людей иммунитет, поэтому на этот раз паника маштабнее
БезникаЯ• 31 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вконтакте?)))
нет конечно
Пургену мне• 31 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Как вставить видео в пост, чтоб отображалась не ссылка, а проигрыватель?
По такой схеме как в вашей цитате
БезникаЯ• 31 марта 2020
Сравнивать эти вирусы вообще не разумно, но автору весело, ладно...
УжеВотДа• 31 марта 2020
Я болела свиным гриппом. Западная Украина, у нас болел весь город. Больницы были забиты, лежали люди в коридорах, которые ’тяжелые’, а таких типо меня (мне было 24) даже не госпитализировали, ибо некуда. Два раза ко мне приезжала бригада. Первый раз это когда началось - у меня была температура жуткая, несбиваемая, болела голова, я от боли на стены лезла, кололи то ли гормон то ли еще что-то, не помню, стало легче, второй раз приезжали просто слушали легкие. Очень болела голова, очень плохо было. Тесты никому не делали, ни мне - дома, ни маме - в больнице, статистика неверная.
Тамбовский мел• 31 марта 2020
Да надолго это, захватит и апрель и май и июнь...
Просто продолжать нужно меры безопасности как сейчас
с_переулочк­а• 31 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
смешно, у кого не было? Был с 2007 как минимум
смартфонов не было. домашний был, а вот мобильный редкость
СкиниУскачи!• 31 марта 2020
Нет, совершенно не похожая ситуация.

Помню тот карантин 2009 года. Транспорт ходил, истерии в магазине не было. Помню как тусовались с друзьями в клубах и радовались карантину и тому, что не надо ходить на пары.

Сейчас все гораздо жестче и опаснее.
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Благодаря свиному грипу я купила две упаковки масок по 50 шт, использовала тогда штук 20 от силы. Теперь я в шоколаде-еще целая упаковка масок есть . так что не все так плохо
Они у вас 10 лет хранились???
АнтиТроль• 31 марта 2020
Ответ дляПургену мне
По такой схеме как в вашей цитате
Вы точно мне ответили? Какой цитате? Или вы вопрос не поняли?
Прикуси Язык• 31 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Они у вас 10 лет хранились???
Что такого? У многих с тех пор лежат т.к обязывали на работе носить. У меня тоже несколько упаковок, очень моей маме пригодились
УжеВотДа• 31 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Да прям, уже айфоны были не то что смартфоны.
с_переулочк­а• 31 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
у единиц
Пургену мне• 31 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы цитировали мое сообщение с ютуб видео, так ссылка вот такую ссылку и вставлять. Просто берете и вставляете ссылку ютуб видео. Пример https://www.youtube.com/watch?v= n4no04822NQ после = убрать пробел и все
УжеВотДа• 31 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
у единиц
Не знаю, у каких единиц, у нас смартфоны были у всех. Я тогда была студенткой.
с_переулочк­а• 31 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
ну вот вы одни из тех единиц
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Австралия сейчас проводит испытания на 4000 добровольцев старой доброй БЦЖ )
Источник информации где???
Лично мне идея кажеться бредовой выдумкой.
АнтиТроль• 31 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Спасибо, попробую в следующий раз)
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
в телевизоре и методичке
О, вы со своей методичкой опять засветились)))) уже не первая тема...
с_переулочк­а• 31 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам уже кушать нечего, начинает галлюцинации от голода?
Не будь КакСвета• 31 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
в телевизоре и методичке
А у Вас не методичка?
Вам показывают фоточки ,что это не Италия, а Загреб, и Вы верите.
Вам показывают старый забытый фильм и Вы говорите : вот как нас обманывают( а на секунду, рейтинг этого фильма вырос и на мегого его нельзя посмотреть бесплатно, а дама которая его показала неожиданно)) выпустила клип и монетизирует его на Ютюбе).
И Вы считаете, что это Ваше личное мнение? Что это не методичка?

У меня просто вопрос ко всем,кто доказывает про аферу века: почему Вы до сих пор дома? Почему не на майдане?
Прикуси Язык• 31 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Источник информации где???
https://www.sciencealert.com/australia-is-triallin...
с_переулочк­а• 31 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А у Вас не методичка?

Пусть на майдан идут те, кто там майданил в 2014 году. А я гуляю по улице без масок и перчаток
Леди_в_ночи• 31 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, не кажется. Тогда такого жесткого карантина не было.
+1 не кажется.
И при свином гриппе во всем мире умерло 18 тыс человек за год! Это 0.7% от всех зараженных, а сейчас от короновируса умерло уже 35 тыс, а до конца года будет намного больше.

Ничего общего.
Не будь КакСвета• 31 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Фото в студию.

Не верю,как тут любят говорить...
Леди_в_ночи• 31 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
это неверные данные
позже изменили технику счета, от свиного умерло больше 200 тысяч чел
Нет. Всего 18 тыс. 200 тыс это прогнозируемых.
Официально подтвержденных случаев смерти от свиного гриппа 18 тыс. Его смертность 0.7% , а у сезонного гриппа 1%
Леди_в_ночи• 31 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
По данным, что предоставила ВОЗ только 118 тис на время пандемии
Не 118! А 18 тыс
Сладко-соленая• 31 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
и я болела,голова очень болела, было очень плохо, у нас гости приехали из Ужгорода, шутили, уехали- и загремели в областную с ребенком, я выкарабкалась, даже к врачу не ходила, Западная.. и теперь я очень волнуюсь не так за себя, как за папу с диабетом и маму с астмой
Бокс-орун• 31 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, позже через несколько лет пересчитали
200 т умерших
Статистика скрывалась к тому же, что не удивительно.
с_переулочк­а• 31 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Фото в студию.

Не верю,как тут любят говорить...
Фото чего?