Последний вагон• 31 марта 2020

Прочитала предсказание видящей о том,что вирус скоро закончится

в Украине.К 20 апреля все пройдет.
Тектоническая расческа.• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Карантин знімається тоді, коли протягом 28 днів НЕМАЄ ЖОДНОГО ВИПАДКУ захворюваності!
Китай досі не зняв карантин!

24 квітня буде сам розпал!
Китай зняв ніби
LvivLady• 31 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Так прогнозировали же пик на 3 апреля, теперь уже не? На 24?
Так у зе немає ні дна, ні покришки в діях! Стягує носіїв вірусу з усюд планетарного масштабу!
Не поспішайте! Все побачите у геометричній прогресії!
LvivLady• 31 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Умные не вакцинируются. Вакцинированые очень часто болеют гриппом.
Так, ´умные´ вже висловили своє бачення і в питаннях щеплень, і в дотриманні карантину!

Моя сім´я щороку вакцинується ваксігрипом і жодного грипу впродовж 5 років!
Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вторую порцию заробитчан завезли, и сроки немного сместились.
ща еще третью порцию откопают и спасут по бункерам дальнего зарубежья)
Ну а че - стадион так стадион
Бритоножка• 31 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот хорошо напомнили, у меня 21, а я нафиг забыла про него)))
А у меня 29-го ДР
Ксерокопия ночи• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Сколько вы лично готовы сидеть на карантине? Это не со злобы я спрашиваю. Мне просто интересно, сколько готовы сидеть те, кто так сильно ратует за продолжение карантина.
Вы не ответили на мой вопрос.
Отвечаю на Ваш- столько, сколько он будет. Вы сильно ратуете за отмену карантина, пожалуйста, дайте ответ на этот вопрос- как без карантина избежать возможного массового одновременного (плюс минус пару недель) заражения населения страны?
Кохонэ• 31 марта 2020
Ответ дляСметчица
Странно, а врачи прогнозируют самый пик на это время. Или видчщая имеет ввиду, конец всем?
видящая имела ввиду не 2020 год)
Кукусикиииииии• 31 марта 2020
это не правда еще пару месяцев будет, дай бог что бы в середине лета закончилось
Пирожкиня• 31 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А что продавать разрешили в других странах?
А другие страны вышвырнули нелегалов, закрыли границы, и тихонечко развалят ЕС , сколько там надо бабла, что б выйти с Ес?)
LvivLady• 31 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Китай зняв ніби
Ні, частково, і в дуже окремих локаціях.
Зауважте, що їхній карантин вкрай суворий! А наш ´карантин´ це пародія!
Який ´презЕдент´ , такий і ´карантин´ ...
Клоунада в дії!
АфродитаПетровна• 31 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это в социально ответственных странах, которым мы не относимся
Это в каких же? Там где платят пособие, освождают от уплаты налогов и аренды? Я же надеюсь у вас достаточно ума, что бы подумать наоборот... Если в Украине не снимут карантин в мае, народ выйдет и просто проигнорит все эти выдумки, на всех полииции не хватит запрещать.
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Интересно, каким образом?
Перестанут тестировать и объявлять по телевизору))
КротоТо• 31 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
и? 20-го все выйдем на улицу без масок и начнем обниматься-целоваться?
Ага. Пасха как раз 19
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы не ответили на мой вопрос.
Он будет долго. Всегда. Вы готовы сидеть всегда? От него не будет вакцины, потому, что ни от одного коронавируса нет, и не может быть вакцины. А сидение в четырёх стенах, без солнца воздуха приведёт к ещё большему ослаблению людей. А тем более оно ослабите и психическое здоровье, и усилит другие болезни. Карантин все равно рано или поздно закончится, а вирус останется. И все эти ослабленные люди опять будут вместе везде. Что потом?
Репетиторша• 31 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Я в Закарпатье хочу!
там тисячі хворих на коронавірус - а офіційно ОДИН
ОливьЕЖечка• 31 марта 2020
все пойдут на работу, поднимать экономику Украины
Тамбовский мел• 31 марта 2020
Ой, не хочу печалить, но вчера обшалась с одной видящей, и она действительно много говорила. Так вот конца не видно. Карантин еще долго, и в итоге... самое страшное.
Тамбовский мел• 31 марта 2020
И в ноябре еще одна волна , только будет все намного хуже теперешнего.
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2020
Блииииин, а я как раз на неделю отпуск взяла с 20(
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Так и без видящей понятно, что если карантин надолго, то потом будет страшное.
Карпатський грибар• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
У нас всіх щороку є можливість вакцинуватись від штамів грипу і пневмококу!
А тут халепа!

Невже не дано зрозуміти???
Громадяни! Щороку
Вакцинуйтесь від грипу
І пневнококу!

Майже на рівні Маяковського.
Тамбовский мел• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Страшное, не то о чем вы думаете(
Братья Капли• 31 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Страшное, не то о чем вы думаете(
Так а что будет?
Пишите как есть
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Страшное, не то о чем вы думаете(
Та можете писать, чего уж там. Мы закаленные. Там вон 29 ещё и астероид летит.
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
Так а что будет?
Пишите как есть
Порошенко вернётся наверное.
Тамбовский мел• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Порошенко вернётся наверное.
Та если бы.
АфродитаПетровна• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady

Вакцинируюйтесь на здоровье, кто вам запрещает? Мне 42 года и я ни разу не болела гриппом.
Братья Капли• 31 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Та если бы.
Да напишите же уже же
А то нагнетаете да нагнетаете

По смыслу.
Что будет потом?
Тамбовский мел• 31 марта 2020
Нет, войну они видят и не одна она. Смотрели до ноября этого года. Осенью новая волна вирусов. Остальное писать не буду , самой страшно
Братья Капли• 31 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Каждую осень у нас начинают активничать вирусы. Ну правда.
Ну неудивительно это
Нового ничего мы не узнали.
А за войну- кто с кем?