Последний вагон• 31 марта 2020
Прочитала предсказание видящей о том,что вирус скоро закончится
в Украине.К 20 апреля все пройдет.
Кто крайний?• 31 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я только ЗА))
У меня 20го День Рождения
Вот хорошо напомнили, у меня 21, а я нафиг забыла про него)))
Подскажите плиз• 31 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Интересно, каким образом?
тесты перестанут делать совсем
ставить диагноз - от того и статистика другая будет
ви шо не знаете как это делается :)
Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Не повірите, але все відбудеться належним чином! Зно не скасують, як більшість мріє...
Є прогноз, що семестр почнеться в жовтні-листопаді.
Щодо навчання онлайн, зараз студенти самі хочуть вчитись і зацікавлені в знаннях!
а в октябре-ноябре вирус отступит? Откуда такие данные?
Однозначно• 31 марта 2020
Ответ дляпицунда
я читала что при тем-ре 22-25 с в течение двух недель он высохнет
Вы не правы поняли. Дело не в температуре воздуха, а уф лучах.
У людей с короной темпу тела гонит и до 40, но при этом вирус не погибает. Я не говорю о том, что у нас 36,6 и он цепляется.
ЯблокоРаздора• 31 марта 2020
Давайте логически думать! Если основная масса туристов, заробитчан и т.д. приехала до 27 марта. Плюс две недели - это 10 апреля. Это понятно будет, кто из приехавших больной. Плюс еще пару недель - это для контрактных с приехавшими.
Аноним с кешбеком• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
А завдяки таким як ви, всі ми будемо сидіти впродовж року!
Самодисципліни і самосвідомості абсолютний НУЛЬ!
Сто раз уже сказали, что карантин сам по себе ничего не даёт, он нужен, чтобы выиграть время для лучшей подготовки. То так как никакой особой подготовки нет, то вообще без разницы - сейчас вспышка или когда снимут карантин.
Ксерокопия ночи• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
А ко мне какая претензия? Что без денег не могу жить? Что поменялось? Коммунизм наступил? Сейчас пойду проверю в магазин. Наберу чего мне надо бесплатно. Это ж надо ещё и такими высокопарными словами прикрываться.
Вот зачем Вы так? От этого сарказма ситуация не изменится. В похожем положении миллионы людей. У Вас есть другой вариант выхода из ситуации- напишите, обсудим.
гражданинГрубиян• 31 марта 2020
Я не видящих читаю,а образованных ,грамотных людей.
Вот,пожалуй,лаконичное(хоть и длинное,не все осилят):
Подскажите плиз• 31 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Столько видящих, слышащих, а кто-то предвещал вообще этот вирус? Или теперь всякие умники будут прогнозы свои вещать?
как в картинках, что сейчас ходят ))
16 сезонов битв экстрасенсов и хоть бы одна заказа сказала про короновирус

Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляГоловная
Без работы ?
тю,зачем вам та работа?
Как пел Матроскин....
А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизор мне природу заменил.
Что было вчера позабыть мне пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня!
Ни соседям ни друзьям. Никому
Не узнать меня! Не узнать меня...
Ну чем не про нас,товарищи
Как пел Матроскин....
А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизор мне природу заменил.
Что было вчера позабыть мне пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня!
Ни соседям ни друзьям. Никому
Не узнать меня! Не узнать меня...
Ну чем не про нас,товарищи
Пьера Безухова• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Карантин знімається тоді, коли протягом 28 днів НЕМАЄ ЖОДНОГО ВИПАДКУ захворюваності!
Китай досі не зняв карантин!
24 квітня буде сам розпал!
Китай досі не зняв карантин!
24 квітня буде сам розпал!
Не волнуйтесь.
Когда нужно .будет статистика будет нужна я . такие наивные люди у нас.
Этот бред от комара про 28 дней тащят сюда
Он уже сто версий сам выдвинул
Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
это все хамоноедки и жены айтишников - они давно уже живут в стране утопического социализма
Ксерокопия ночи• 31 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ок, допустим снимают карантин, начинают болеть люди, попадают в больницы массово, что однозначно в неподготовленных условиях потянет заболеваемость среди самих врачей. Итого- получим ситуацию, когда лечить, производить лекарства, еду- будет некому. Кто от этого выигрывает?
Однозначно• 31 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Да, прям как рукой снимет. Вирус наконец то поймет что ему тут не рады, обидеться и уйдет или убъется об стену
Пьера Безухова• 31 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я слушала Авакова и он сказал,что вполне возможно карантин продлят ещё на месяц так как в европейских странах.Так же слежу за прогнозами одного таролога (уже год как смотрю его политические расклады и ни разу он ещё не ошибся)так вот он сказал,что самый разгар будет в Апреле начало Мая.По этому думаю,что карантин вряд ли снимут.
Обещали нам Италию ещё месяц назад
Уже везде спад.
Мы без тестов уже давно многие переболел и в лёгкой форме..
А аваков ’ оракул ’ ещё тот
Уже везде спад.
А аваков ’ оракул ’ ещё тот
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2020
Ответ дляБорода
в голландии до 1 июня продлили карантин, а у нас 20 апреля все пройдет?
Не 20-го
А 24-го
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
и? 20-го все выйдем на улицу без масок и начнем обниматься-целоваться?
Ну конечно
Христос воскреснет же
Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Обещали нам Италию ещё месяц назад
Уже везде спад.
А аваков ’ оракул ’ ещё тот
Уже везде спад.
А аваков ’ оракул ’ ещё тот
скорее б уже этого шаромыжника поперли чем подальше
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто я против нагнетания ситуации. Против всех этих истерических выпадов типа, все очень плохо и мы все умрем. Нужно трезво смотреть на вещи. И тогда сразу будет понятно, что карантин не может длиться больше очень определенного периода. Что большинство наших граждан не смогут его долго выдерживать по вполне понятным причинам. И что наша полудохлая экономика вообще перестанет подавать признаки жизни.
Пьера Безухова• 31 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мне вообще ’ нравится ’ как он постоянно не по профилю своему заявления делает. .цирк .
Типа врач, учёный , я не знаю...
Утренняя зорька• 31 марта 2020
Смотрите, вся страна, весь мир в паузе, потому что есть смертность, но на войне больше гибнет, даже у нас за этот период больше смертей на Донбассе..... Какой смысл?
Ксерокопия ночи• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Получается, у Вас есть точное кол-во дней, которое ’народ протянет’, а дальше независимо от ситуации- нужно идти на работу? Правильно я понимаю?
Мастер Пис• 31 марта 2020
интересно, почему все умеют предсказывать, когда окончится, и никто когда начнется?)))
есть тут думающие? или только видящие?)
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня точного нет. Но ума много не надо иметь, чтоб определить, что это очень короткий промежуток времени.
Бензопирен• 31 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Землю продавать разрешили, все по домам сидели...
Уже сегодня читаю, что украинские инфекционисты дали оптимистичные прогнозы
Неужели?
К концу апреля все рассосётся
Неужели?
К концу апреля все рассосётся
Та вы шо!
И что вещают?
Языката Хвеська• 31 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Неужели?
К концу апреля все рассосётся
Неужели?
К концу апреля все рассосётся
100%
Он уже давно есть(с января,минимум) и никуда не денется
Но паники нагнали
тянитолкайка• 31 марта 2020
Естественно, что все закончится! Оформят все формальности по продаже земли и эпидемия станет уже неактуальна! А хомячки опять все прохавают! Им же разрешат из дома выходить!

Языката Хвеська• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Китай досі не зняв карантин!
24 квітня буде сам розпал!
Китай досі не зняв карантин!
24 квітня буде сам розпал!
Та вы шо
А в Италии 20 апреля снимают карантин
Перепуганные жесть
А в Италии 20 апреля снимают карантин
Перепуганные жесть
Фрекен бок• 31 марта 2020
может карантин и снимут, но с этой дрянью мы еще и в декабре бороться будем