Подскажите, пожалуйста, налог оплачивается до 20 числа данного месяца или следующего? В смысле мы платим до 20.11 за 11 месяц или до 20.12?
Зяблик протестант• 20 ноября 2013
единый налог платится до 20 числа за текущий месяц
соц. взнос-за предыдущий.
Заместитель Анонима• 20 ноября 2013
Ответ дляlulenok
В смысле за 11 месяц платим до 20,12?
Смотря какая у Вас группа. У 1,2 группы размер зависит от мин. зарплаты, поэтому, как и раньше, платим наперед. У 3-5 от доходов, поэтому они платят после текущего периода, за квартал.