Мама Чели• 20 ноября 2013
Бизнес с LR
ВОТ ищу работу через интернет - предложиили работу в этой компании. вход 270 долларов для совсем новичков в сетевом маркетинге. компания новая- недавно в украине. можно заработать машину- мало конкурентов. кто знает об этой компании- ваше мнение- стоит или нет?
Мама Чели
• 21 ноября 2013
совета спрашивала- девченки, я же просто хочу услішать ваше мнение, послушать совет....