Чтооооооооооо?• 31 марта 2020
Целый день одинаковый сахар - поломался глюкометр?
От 4.6 до 4.8. Я нашла идеальную диету или что-то с глюкометром/полосками?
Чтооооооооооо?
• 31 марта 2020
Самочувствие ок. Ем курицу с картошкой, чай без сахара и бутерброды из брынзы и хлебцов. Еще пью мельдоний. Мне кажется, должны быть колебания хотя бы на 1 пункт.
БезВзяток• 31 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Сахар поднимается после углеводов. Картошка, хлебец- углеводы. Заметьте через час после углеводной еды, если сахар такой-же, то что-то с глюкометром или возможно тестполоски импортились- попал воздух или вышел срок годности. Сахар колеблется в течении дня особенно после еды. Через час.
БезВзяток• 31 марта 2020
Ответ дляKolyu4ka
У меня так было, выяснилось полоски бракованые
Да, скорее всего
Чтооооооооооо?
• 31 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У вас диабет?
Преддиабет - нарушение толерантности к глюкозе.
От сладкого был перепад с 9 до 1.6.
Может взять полоску из другой банки?
От сладкого был перепад с 9 до 1.6.
Может взять полоску из другой банки?