Нифига_ни_ни• 31 марта 2020
Кварцевая лампа в обычный прибор ставится?
У меня есть обычная лампа, в нее вставляются длинные целиндрические лампы. По размеру с кварцевой ла почкой подходит. Можно купить кварц в обычный светильник?
Может кто знает или мужья шарят в этом 🤔
Некомильфо• 31 марта 2020
я покупала себе в прибор, то продавец распрашивал куда я ее тулить планирую и на моем приборе еще нужно паять
мистерЛяпсус• 31 марта 2020
Если патрон подходит, можно, но учтите, кварцевать нужно всего до 30 минут, не более и убирать из этого помещения себя, животный и растения.