Аноним НаВсеГда• 31 марта 2020
Я забрала 7 посылок сегодня , а что Вы покупаете?
Хочу еще что то купить, девочки поделитесь идеями , что сейчас берете?
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
Сеточка• 01 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Безинъекционная биоревитализацию не делали?
Нет, делаю пиллинги разные, уколы гиалуроновой, массаж ручной
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
только было по скидке за 230 грн
Уже 363
ПоэтеСССа• 01 апреля 2020
рассчиталась за вес, заказ делала 1,5 месяца назад и все. пока ничего не беру. отправили за свой счет.
обучу онлайн матам недорого) обращайтесь.
Ватный Пупс• 01 апреля 2020
Так яч и думала, надо пересмотреть свою стратегию продаж. Кто покупал, тот и будет покупать.
Автор, поздравляю с покупками.
Я пока не покупаю, и так всего слишком много, я продаю)))
Автор, поздравляю с покупками.
Аноним Первый• 01 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Где-то скидки есть?
заграницей в секонде иногда можно купить пакет купюрами или монетами по доллару
при чем в пакете может быть 60 баксов, а цена будет 3,99
Мульйонерша• 01 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
В психиатрии есть название и тому, что кто- то не может внятно выразить свою мысль и составить предложение из пяти слов)

Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А я масляные краски и холст. Тоже начала рисовать. Год не рисовала))
Вспоминаю. Вот акварелью пока, если не перегорю то куплю холст
Краса
Мульйонерша• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
что за идиот продает 60 долларов за 3,99
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2020
Сьогодні купила продукти на неділю-2 т і заплатила Компослуги за березень-3,5 т,та й на тому все.
вареный_look• 01 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вибачте, але на 2 тисячі можна купити продуктів тижнів на 3, якщо без хамона і тому подібного.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Сім‘я велика.
палка-копалка• 01 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Поделитесь пож ссылкой на крем для век лореаль. Может и мне подойдет
Вчера был 119, а уже 159 (
Надо посмотреть на Парфюмс и Ватсонс.
вареный_look• 01 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сім‘я велика.
Зрозуміло, у нас 2+2, діти маленькі, але зараз готую набагато більше, бо і чоловік на роботу почав брати (кафе щакриті) і діти весь час щось хочуть пожувати сидячи в чотирьох стінах.
Люда Людоедова• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
только было по скидке за 230 грн
Деньги на ветер.....
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2020
Ответ длявареный_look
В мене 2+3,ще кіт і стараюся щось передати свекру.
старенькому.
Люда Людоедова• 01 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Купила ребенку всякий спортинвентарь. Записала лодыря на онлайн-тренировки, а то скоро корни в диван пустит с этим карантином
Себе краску для бровей. И бельишка) А, масочки еще. В цветочек)
Дайте пожалуйста ссылку на онлайн тренировки
Аноним Первый• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
это не идиот
это донейшн стор, они сортируют и от балды часто лепят ценыны на все что им подонейшенали
Аноним Первый• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
в банке монеты по 1 дол
вареный_look• 01 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
старенькому.
бифидобактерияЖоржик• 01 апреля 2020
Одежду-обувь на лето всем, витамины.
Хочу телефон - зрею ))
Ответ дляФекла Персиковна
Я ва сейчас расстрою.. Работаю в сфере косметологии. Так вот нет без инъекционноц биоревииазации, ваам врут, это просто омоложение, не более того. Биоревитаомщация процедура, при которой выбрабатываьбся собственные фиброьласиы,, клетки делятся быстрее,, как в молодости. Так вот. Это возможно, только путем введён и гк, причём хорошего качества, в кожу.. Всё остальное - маркетинговый ход
Фекла Персиковна• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Понятно что рабочие и действенные процедуры,а есть маркетинг-процедуры которые нужно продавать и люди покупают!
МЕСТО_Встречи• 01 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...