Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста?
Она же ведёт здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, а выглядит не очень. Может это муж на нее так плохо влияет, как думаете?
Оле Лукойе• 01 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Но лучше выглядеть, как Кейт чем как это недоразумение, сколько ей 22-23? И уже вся обколота
Это да, но зачем крайности? :)
Оле Лукойе• 01 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Моей 67 и тоже отлично выглядит, старше 60 никто не даёт. Но не колит ничего
Ещё дальше дайте фото и в очках побольше
УжеВотДа• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
А посмотрите на жену французского президента: сухенькая, старенькая...Но мне, как и большинству советчиц( таких суперкрасавиц) можно только поохать, пообсуждать и позавидовать ей...
Ей 66 лет, ему 42. Загуглила, она выглядит как его мама
Чижик Пижик• 01 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да ну это красавицы?
Не надо.
Я лошадей боюсь.
Оле Лукойе• 01 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
На видео отлично она выглядит
Да что там видно? Издалека съемка, либо поближе боком. Только бабулю крупным планом снимают
Оле Лукойе• 01 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
а вы из каких?
я не выдумываю, я десять раз написала, что это мое мнение.
у вас другое - прекрасно! имейте его) я вам не запрещаю.
и в лица знакомых не вглядываюсь, и вопросы об уколах никому не задаю. фейспалмите дальше.
Так не выдавайте исключительно своё мнение за истину в последней инстанции
Жерица ночи• 01 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
именно для этого в каждом моем посте написано имхо, по моему мнению, на мой взгляд.
так потренируйтесь читать и понимать прочитанное.
Сумчатая кошка• 01 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
І яка гарнюня Меган,
Так у нее же формы есть, а Кейт высушеная вобла.
Сумчатая кошка• 01 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне Меган не нравится. Наряд снять и как касир с АТБ, ещё и тёмнокожая.
мне она нравилась в сериале Форс-мажоры где играла помощницу юриста - всегда элегантные строгие наряды, туфли на шпильках.
Губки-уточкой• 01 апреля 2020
нормально она выглядит
ПО-НАСТОЯЩЕМУ/ЕСТЕСТВЕННО
НАТУРАЛЬНО
просто о таких определениях наше общество забыло ))
ПО-НАСТОЯЩЕМУ/ЕСТЕСТВЕННО
НАТУРАЛЬНО
Xвостокрутелка• 01 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я не виновата, что Вы с телефона)) На ноуте в полноэкранном режиме все отлично видно
Морская свинка• 01 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
)) ой, да ей на это плевать. Зато уверенности в себе у нее хватит на десятерых. Вот поэтому она жена президента, а не обколотая ботоксом клуша из какого-то Задрипинска, непонятно зачем и для кого молодящаяся.
Жена сына• 01 апреля 2020
Автор, а вы себя полностью без фильтров сфоткайте и посмотрите на сколько вы выглядите. Лично я в фб выкладываю фото без фильтров и фотошопа. С веснушками и тд. Мне так натуральнее.
Хорошенькая• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
2 минуты, да хочу
Не читала всю тему, мама красотка! Утащила стрижку на последнем, классная!
Оле Лукойе• 01 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вы это своё имхо чересчур выпячиваете. Все, кроме вас, написали, что сама Тамилы отлично выглядит
Жерица ночи• 01 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
ваше мнение о моем имхо очень важно для меня. спасибо, что сообщили)
...аяприкольная• 02 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Так лицо не видно.
По такому фото можно и 40 дать...
Морская свинка• 02 апреля 2020
Ответ дляtamila363
У клуш нет денег на уколы красоты
все обколотые тетки для меня клуши.
Морская свинка• 02 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
мама Тамилы выглядит как обколотая ботоксом 56-летняя женщина. Что там отличного?
Ответ дляМорская свинка
все обколотые тетки для меня клуши.
Клуши - это те, что из декретов не вылезают и кроме кастрюль и детей у них интересов нет.
А Если вы не видели удачного примера женщины, которая делает уколы красоты, это уже другой вопрос. Для жтого можете отлистать на предыдущую страницу, там внизу мой пост и фото мамы
Ilona Kolesnyk• 02 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
не заметно, я колю крайне мало, лоб у меня подвижен, почти такого же возраста, и то намного лучше
Дуже не помітно, але є підбірка фото після пологів. Тільки лоб і дуже обережно)
Аноним Завхоз• 03 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Блин, и у меня такой лоб( колоть боюсь, че дела то(((
чёлку )))