Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020

Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста?

Она же ведёт здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, а выглядит не очень. Может это муж на нее так плохо влияет, как думаете?
Пушистый Пельмень• 01 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Очень совместимые. Знаю очень много людей, которые не ухаживают за собой почти, а выглядят лучше тех, кто помешан на уходе и ЗОЖ.
Многих знаю, которые едят все подряд, а совершенно не полнеют. Метаболизм такой.
Самое главное для сохранении молодости - генетика и стрессоустойчивость.
Покажите мне хоть одну женщину из села без финансовых возможностей. Которая не ухаживает за собой и будет выглядеть хотя бы на свой возраст. И тогда поговорим.

Чавонадо• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Ну значит надо найти хорошего косметолога, который выслушает ваши опасения и подберет вам хороший домашний уход+процедуры в кабинете
Ни разу не была
Мне без сахара• 01 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Тю, вы ещё верите в омоложение зож ?
Законы старения одинаковые для всех .
Но те кто в её возрасте выглядят лучше конечно делают подтяжки всякие. И при этом рассказы про зож.
А ей нельзя по статусу делать кардинальные процедуры .
А от зожа ещё никто не омолодился
Я старше. Выгляжу лучше. Без подтяжек. Не пишите ерунду.
Пушистый Пельмень• 01 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Нормальные люди все против уколов.
А что плохого в уколах?
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Ни разу не была
Так может пора, тогда узнаете, как сохранить молодость и привлекательность. пРОСТО НА КОНСУЛЬТАЦИю сходите
Невидимка Майя• 01 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
На секундочку... не мое дело, ну любил принц Чарльз свою женщину, ну ок, нужно было бороться. А он титула не лишился (как в своё время его двоюродный дед сделал ради любви), а пошёл жениться. И Диана в 19 лет была цветком, добрым и нежным. И наследников ему родила, и жила детьми и любила видать безответно, и страдала. Если ее сам народ (которого не проведёшь) искренне любил, то это о многом говорит. Вот и Кейт тоже, хоть по любви замуж вышла. Но думаю, нагрузка там такая ради страны, что жесть, вдохнуть и выдохнуть спокойно нельзя. За Меган и Гарри почему-то радостно, что вырвались из-под гнета и тени. Понимаю, богатые тоже плачут... Но Диана, Кейт и Меган мне нравятся. Каждая по своему.
Может и была Диана цветком нежным, но она выходила замуж за будущего монарха, поэтому главными ее достоинствами должны были быть сдержанность и хладнокровие. А любовь во всем этом на задних рядах, отдыхает, и принц Чарльз поступил хитро(да-да как и положено монарху), женился на подходящей кандидатуре, только если бы Диана была спокойнее, развода не было, но принц все равно своего добился, стратег.
Аноним-ка• 01 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Меня впечатлила Курникова! Девочка девочкой
Ну так у нее муж Иглесиас)))
Они оба молодо выглядят 🥰❤️
Астоновитесь!• 01 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
І яка гарнюня Меган,
фу.....
Малинка• 01 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Блин, и у меня такой лоб( колоть боюсь, че дела то(((
И у меня((( С подросткового возраста понимала, что будут такие морщины.

Малинка• 01 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
не любит мужа, играет роль, маска старит - что не ясно... нарожала детей, думала поможет забыться ага
Нарожала не для забыться, количество наследников прописано в статусе. Обязана пятерых родить , будет рожать
Холодная каша• 01 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
І яка гарнюня Меган,
просто жуть
Малинка• 01 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Генетика у всех разная, но красиво никто не стареет.
Она и в молодости была страшная
палка-копалка• 01 апреля 2020
Потому что она как истинная леди не увлекается пластической хирургией и принимает себя такой какая есть,умничка.
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляМалинка
КАк 5. почему тогда у бабки один ЧАрльз:
А если женщина не может по мед показаниям
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляМалинка
у Дианы двое, что-то не сходиться
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2020
Хорошо до а віглядит
ksu_77• 01 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Моя сестра мама пятерых, в этом году будет 41 год, выглядит значительно лучше...
Вряд ли
Молчавочка• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
є в нього і брати, і сестра.
4 їх в королеви
Xвостокрутелка• 01 апреля 2020
На видео отлично она выглядит

Морская свинка• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Один Чарльз? Вы никогда не слышали о Википедии?
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
є в нього і брати, і сестра.
4 їх в королеви
То есть у Елизаветы несколько детей?
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
я не читала конкретно оь этом
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
є в нього і брати, і сестра.
4 їх в королеви
Хроорошо, почему тогда у Дианы 2 детей, ели больше положено? Не успела родить или что
Молчавочка• 01 апреля 2020
а мені звідки знати
я з вами не спорила про кількість дітей у іх монарших сім.ях, тільки зауважила, що він не один син в королеви єлизавети.
tamila363• 01 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
а мені звідки знати
нАВЕРНО, ОН САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ, ПОЭТОМУ Ч ТАК ПОДУМАЛА
Челюскина• 01 апреля 2020
Мне она очень нравится. Морщины ее совсем не портят. Немного уставшая на фото.
Люблю Украину• 01 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Проблема худых, всё на лице поправиться не могу и это писец, а мне 43
пропейте триметабол 3 флакона
Домовенок Кузя• 01 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Думаю, там такая нервотрёпка при этом дворе. Да и принцы не подарки. Конкуренция большая, много искушений. Ещё на фотках, когда Кейт первого родила, она посвежее была что ли. Смотрела фильм про Диану, плакала, такой цветочек... надеюсь, Кейт не так обижают, ведь у них другая история. Но там, при дворе, чтоб выжить, нужно быть железобетонной. Я бы не выдержала, сбежала бы.
Расскажите, что у них там такого , что бы сбежать? И почему нельзя делать какие ооткоректировки с лицом? И что там с ее мужем, гуляет?
Хотя я согласна, она не выглядит счастливой. Натянутая улыбка постоянно, а глаза как будто плачут.
Маурита• 01 апреля 2020
https://fw-daily.com/slivovoe-palto-i-sinyaya-shly...
да для 38 лет не очень
ivareka• 01 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
На видео отлично она выглядит
https://www.youtube.com/watch?v=5UArZpBJXIg
Бабуля тоже отлично выглядит, без сарказма.