Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста?
Она же ведёт здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, а выглядит не очень. Может это муж на нее так плохо влияет, как думаете?
Дую ветер• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Это ей тут сколько? МНе она нравиться на этих фото, что плохого? Уж точно лучше Кейт с лбом в морщинах и носогубками, впавшими щеками.
50, мне кажется совсем неплохо
КонхфЭдкаТузик• 01 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Блин, и у меня такой лоб( колоть боюсь, че дела то(((
Тейпы говорят помогают лучше ботокса, не пробовала лично ни то, ни другое
Ответ дляГде тут 0?
Худенькая очень, хотя фигура отличная! С возрастом надо чуть набирать вес, тогда кожа выглядит лучше. А так у Кети работа- врагам не пожелаешь, правда украшения дают поносить
Зато на работу рано не вставать, не ехать общественным транспортом, не думать, как распределить деньги, чтобы на все хватило. Вообще на полном гособеспечении живет. Одна проблема нельзя ногти накрасить, что-то кардинальное с лицом делать и надо ездить на приемы. Ещё бонус - прислуга в доме
Где тут 0?• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Как посмотреть) Там жизнь- сплошной протокол, все по расписанию и под присмотром, всегда улыбайся, общайся с массой народа. Прислуга в доме- значит надо себя конролировать, никакого встала с утра в трусах непричесанная и пошла бродить на кухню за чаем) Сложная у неё жизнь, очень обеспеченная, но непростая для того, кто в этом не рос с детства. Как на витрине- парадная кукла для престижа. Диктуют что носить, куда ходить, как учить детей. У неё есть работа- быть принцессой, там не только приёмы и танцы в саду. Посещение больниц, садиков, фестивалей, мероприятий- и везде надо соответствовать и быть милой. Никакого- сегодня надоело, никуда не пойду- лягу и буду плюшки точить. Собралась и пошла, работать принцессой.
Ответ дляГде тут 0?
За все надо платить, не нравиться можно отречься от престола, как Гарии и его жена
Пингвинчик сизокрылый• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Мне кажется она этого сознательно хотела
Ms. Dolly• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Если 56 и она с уколами, то ужас, я думала 65-67, очень плохо виглядит, сорри. Знаю много женщин ее возраста и старше без уколов - намного лучше виглядят.
Принцепесочка• 01 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
написано, что на 45 , а не на 45, т.к. в 45 все уставшие и измученные, читайте внимательно и вдумчиво, учитесь мыслить и анализировать.
Я всегда читаю вдумчиво , я педагог. А вы научитесь грамотно излагать мысль.
Пингвинчик сизокрылый• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да ну))) ну дайте фото этих женщин, женщина эта прекрасно и ухоженно на свой возраст выглядит
Принцепесочка• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
А почему вы против уколов?
Нормальные люди все против уколов.
Крем для арбуза• 01 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже педагог.Учитесь читать .Там идет перечисление, а не описание 45 летних дам.
Чавонадо• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
2 минуты, да хочу
Моей 67 и тоже отлично выглядит, старше 60 никто не даёт. Но не колит ничего
Ответ дляЧавонадо
Ещё момент: поймите, что у всех женщин, разные уходы за собой, возможности материальные, генетика, образ жизни, тип старения. ПОэтому сравнивать 2 разных женщин в одном возрасте не всегда корректно
Чавонадо• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Тут очки темные на поллица и лоб закрыт плотной челкой., лицо само далеко.
Другой нет в телефоне. Но лоб у нее только 2 неглубокими морщинами, вокруг глаз есть морщинки, конечно, но не много и не глубокие тоже. Но у нее кожа шикарная, пор нет, не помню, чтобы у нее кого-то хоть 1 прыщ был, а у меня проблемная кожа
Перловая Кашка• 01 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А что такого в Диане было, истеричка, с депрессивными проявлениями(попытки суицида были и не раз), не могла себя в руках держать, зачем тогда выходила замуж за наследного принца?
Хотя наверное больше семья Дианы виновата, они ведь знали все ’прелести’ психики дочери и сестры, зачем подталкивали и соглашались на этот брака, эго, амбиции, а закончилось все печально.
На секундочку... не мое дело, ну любил принц Чарльз свою женщину, ну ок, нужно было бороться. А он титула не лишился (как в своё время его двоюродный дед сделал ради любви), а пошёл жениться. И Диана в 19 лет была цветком, добрым и нежным. И наследников ему родила, и жила детьми и любила видать безответно, и страдала. Если ее сам народ (которого не проведёшь) искренне любил, то это о многом говорит. Вот и Кейт тоже, хоть по любви замуж вышла. Но думаю, нагрузка там такая ради страны, что жесть, вдохнуть и выдохнуть спокойно нельзя. За Меган и Гарри почему-то радостно, что вырвались из-под гнета и тени. Понимаю, богатые тоже плачут... Но Диана, Кейт и Меган мне нравятся. Каждая по своему.
Чавонадо• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Всю жизнь тяжёлая физическая работа, просто генетика такая, видимо. У меня и бабушка, ее мама, умерла в 86 с практически гладким лицом. У нее грудь была стоячая еще. Я ее купала как-то с сестрой, мы переглянулись и офигели 🙀
Ответ дляЧавонадо
Да, если своя кожа хорошая, то как правило стареет красиво.
Плюс что там вес нормальный. Если недостаток веса - деформация кожи, эффект сморщенного яблочка, если излишек веса - брыли висят.
Так выглядит хорошо, я бы дала лет 40 с мелким не больше. Ещё густые волосы молодят и такой стиль одежды
Ms. Dolly• 01 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я чтотна работе или во дворе всех женщин фоткаю для Вас, на свой возраста она и виглядит и еще старше и ухода не видно.
Ответ дляЧавонадо
Да, генетика играет большую роль. Например, у меня бабушка в 70 с мелким была без морщин, у мамы не было морщин до 40 лет, мне 34 и нет морщин.
Насчет груди у меня тоже стоит, хотя мне 34 года, 1 ребенок, кормила 4 месяца. Но форму после кормления поменяла, третий размер. нО У МЕНЯ ЗА ТО ВРЕМЯ КОГДА КОРМИЛА, грудь увеличилась только на размер. ПОэтому может так.
Я знаю тех, у кого висит 1 размер, потому как когда кормила был 3 или 4, а потом опять 1, а кожу куда
Ответ дляЧавонадо
Поры есть у всех. Просто кожа кожа нормальная или сухая, то они узкие, а когда жирная, широкие.
Вапщета• 01 апреля 2020
Читала где-то, что и шведская принцесса Мадлен не хочет жить в Швеции, а обитает у своего мужа в Нью-Йорке, думаю, вся эта королевская жизнь действительно сплошной невроз
Хочется действительно встать утром в трусах пойти выпить кофе на кухне и посидеть в телефоне)
Мне кажется у Кейт жизнь ну совсем не сахар
Чавонадо• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Вот я высокая и довольно худая, 38 лет, 55-56 кг при168, пока лицо норм, но вот боюсь эффекта яблока в будущем :(
Чавонадо• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Грудь у меня хорошая тоже, кормила 3 года, вотвремя кормления был 4, сейчас 2, до родов 3, но у меня 1 ребенок и мне 37, а бабушке было за 80 и выкормила 4, и жизнь тяжёлая прошла войну, голод