МУСЯкомарова• 01 апреля 2020
Картинка впечатляет? Какие планы
на май?
Кашка-маняшка• 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
у Шевченко . знает такого?
Заговорите стихами, как Шевченко, тогда и будете ссылаться. А пока просто пишите грамотно.
Кстати, английский вы тоже учили по песням Аэросмит и РХЧП? Или отмазка, что они так сочинили, на экзамене не проканает?
ЗаведУющая• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
Перший виявлений хворий 20 лютого, 20 березня 47 тисяч інфікованих, 4000 померлих.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Здається, з такого ракурсу значно оптимістмчніше.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
У нас их просто не тестировали. Это и плохо, может поклонники «Всемирного заговора» наконец-то прозрели бы, узнав настоящие цифры.
ЗаведУющая• 01 апреля 2020
Ответ дляviter33
Хто і як голосував - у відкритому доступі :
’Слуга народу’ – 206,
’Європейська Солідарність’ – 23,
’Голос’ – 13,
’Довіра’ – 12,
Позафракційні – 5
Але 100% Порошенко винен)))
’Слуга народу’ – 206,
’Європейська Солідарність’ – 23,
’Голос’ – 13,
’Довіра’ – 12,
Позафракційні – 5
Але 100% Порошенко винен)))
А он типа невиновен)) И фабрики он ни разу не отдал в своё время, а заработал, пахав от уборщика до кондитера) Если там сидит большинство из Слуги народа, то какие результаты вы хотели увидеть?
Ответ дляЗаведУющая
Я нічого не хотів, мені це вже байдуже.
Щодо По - вважаю його найкращим президентом за час незалежності У-ни
Якщо у Вас є докази вчинення ним злочинів - заяву Венедіктовій, вона для того і поставлена генпрокурором (принаймі, до позавчорашнього голосування у ВРУ).
А якщо садити усіх власників бізнесу - скотимося у люмпен середовище 1917го.
Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Подивіться за цим посиланням інформацію
Перший випадок в Італії 29 січня
ЗаведУющая• 01 апреля 2020
Ответ дляviter33
Я нічого не хотів, мені це вже байдуже.
Не сажать, а расстрелять. Все воры и бандиты. Мы уже благодаря им скатились ниже некуда.
Ответ дляviter33
’Слуга народу’ – 206,
’Європейська Солідарність’ – 23,
’Голос’ – 13,
’Довіра’ – 12,
Позафракційні – 5
Але 100% Порошенко винен)))
’Слуга народу’ – 206,
’Європейська Солідарність’ – 23,
’Голос’ – 13,
’Довіра’ – 12,
Позафракційні – 5
Але 100% Порошенко винен)))
Європейська солідарність-Кількість депутатів у ВР -25.
Тобто з 25 проголосувало 23.
Голос-20 в ВР.
Тобто з 20 проголосувало 13.
Що ви хотіли сказати цим списком?
Що їх просто мало?
А якби було багато, проголосували б по-іншому.
Сидіть не ганьбіться вже зі своїми претензіями тупими.
Тобто з 25 проголосувало 23.
Голос-20 в ВР.
Тобто з 20 проголосувало 13.
Що ви хотіли сказати цим списком?
Що їх просто мало?
Жирафовое варьенье• 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
И 18 умерших... похоже к нас счет 3 к 1...Один выздоровел, а три умерло...
Выздоравливают дольше. Поэтому такая статистика.
ПесиКот• 01 апреля 2020
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
За вашим посиланням показує перший випадок в світі
Перший випадок в Італії за цим посиланням
15 лютого
Дивіться останню колонку що моїм посиланням - це дата першого офіційно зареєстрованого випадку у країні
По всіх країнах вона різна
За вашим посиланням раніше 15 лютого не відображають інформацію на графіках тому що дуже мало випадків
По всіх країнах вона різна
Ответ для vihola
Тобто з 25 проголосувало 23.
Голос-20 в ВР.
Тобто з 20 проголосувало 13.
Що ви хотіли сказати цим списком?
Що їх просто мало?
Тобто з 25 проголосувало 23.
Голос-20 в ВР.
Тобто з 20 проголосувало 13.
Що ви хотіли сказати цим списком?
Що їх просто мало?
Я відповів в цифрах на Ваше питання , що ’кажуть, Петя потурбувався’, якщо вам розумові здібності не дозволяють самій знайти відповідь - хто і як голосував.
Крім ’Петі і Ко’ ще було ’за’ 236 деп.
Претензій у мене нема
Крім ’Петі і Ко’ ще було ’за’ 236 деп.
Претензій у мене нема
Рябушка Ку• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Если бы у нас проверяли так как в Италии и Испании, картина была бы совсем другая! У нас тестов не допросишься ....
Рябушка Ку• 01 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Обычный грипп говорите ?
ПесиКот• 01 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Обычный грипп говорите ?
Вы почитайте лучше, чего там ВОЗ наворотила с этим свиным гриппом, и кто сколько заработал благодаря их фальсификациям
уже прошло 10 лет, ведь можно ознакомиться, чтобы не наступать на те же грабли в 2020м
Море_море_я_скучаю• 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
У нас очень мало тестируют, поэтому такая картина искаженная. В статистику заболевших попадают в основном те, кто болен тяжело, соответственно, и умерших больше. Те, кто болел легко и выздоровел, в это статистику не попали.
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
у нас меньше распространение, поэтому Италии, Испании и США в Украине не будет. В Польше и других соседних странах тоже нет такого прям ппца.
В Польше карантин с 12 марта когда ещё только несколько заражённых было.
Украине до такого карантина как в Польше никогда не дорасти. И с сегодняшнего дня его ещё и ужесточили.
И при этом уже 2420 заражённых и 36 смертей.
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
А, т.е. к полякам, ну которые на польском разговаривают, претензий нет? Только русскоговорящие бесят
Ага вот я и не пойму этого. Почему только к русскому языку претензии.
Ответ дляviter33
Крім ’Петі і Ко’ ще було ’за’ 236 деп.
Претензій у мене нема
Крім ’Петі і Ко’ ще було ’за’ 236 деп.
Претензій у мене нема
Та ясно що нема до петі претензій.
Він найкращий в історії всесвіту
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
В вталіі перший виявленний в кінці січня . 20 лютого у них було 300 ( у нас 300 -27 березня) 4 березня у них було 3000 тис . Я чекаю 5 квітня
Непогодка• 01 апреля 2020
Не пойму,почему 09.03 в Италии заболевших в 2 раза больше?У них не было карантина?Получается и нас ждёт та же участь! Думала идёт дело к лучшему...
Непогодка• 01 апреля 2020
Ответ дляOks234
Я тоже жду со страхом
Лорка-хлорка• 01 апреля 2020
Ответ дляviter33
’Слуга народу’ – 206,
’Європейська Солідарність’ – 23,
’Голос’ – 13,
’Довіра’ – 12,
Позафракційні – 5
Але 100% Порошенко винен)))
’Слуга народу’ – 206,
’Європейська Солідарність’ – 23,
’Голос’ – 13,
’Довіра’ – 12,
Позафракційні – 5
Але 100% Порошенко винен)))
Сейчас СолнZe Нации у руля, с него и спрос. Косячит он немало, впрочем, как и все ’попередники’. Только уж как-то по-особенному тупо. У меня иногда появляются сомнения в его адекватности, он как будто в театральной постановке участвует. Думает, что все понарошку.
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
В Италии карантин с 10 марта ввели.