МУСЯкомарова• 01 апреля 2020
Картинка впечатляет? Какие планы
на май?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у нас тести відмовляються робити з усіма симптомами і з рентгеном - запалення. Говорять діагноз вже є - пневмонія, фініш. Тому статистика буде яка захочуть. Голова Закарпатської ОДА каже що хворих ТИСЯЧІ - офіційно -ОДИН. от і вся статистика
Знайому позавчора ввечері забрала швидка з пневмонією. В терапію, не інфекційне, бо симптомів КВ не було. Зранку зробили тест.
Нервогенератор• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Схоже, ми відстаємо на місяць.
Тільки переносимо краще. Причини поки достеменно невідомі.
не, у нас совсем темп уже другойю Вот посмотрите, стартуя со 150 случаев и дальше по дням разные страны. Украина - зеленым цветом, и дальше тонким зеленым - прогноз.
Италия - желтая, США - синий цвет
Ответ дляНервогенератор
Италия - желтая, США - синий цвет
Це й мала на увазі.
Що відстаємо на місяць. Але у нас не буде як в них.
Бауди на ауди• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
До чого тут тести?
Де трупи?
конкретно для вас, по поводу отсутствующих ныне трупов
Про эпидемию испанского гриппа 1918
Жертвы погибали спустя 2-3 дня после заражения
Жертвы короновируса заражают других в течении 2х-3х недель после заражения
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТРУПОВ НЕ БЫЛО!
Про эпидемию испанского гриппа 1918
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТРУПОВ НЕ БЫЛО!
Нервогенератор• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Це й мала на увазі.
Да, все верно, на месяц, но идем не по их графику. Пока. Если верить нашим данным. Пока даже если нам вдрут про кол-во заболевших, оно не огромно, нет занятых всех аппаратов ИВЛ в стране
если у нас их 3000, то чтобы их занять, надо, чтобы было 30 000 заболевших (5-10% понадобится ИВЛ)
Конфиденциальность• 01 апреля 2020
у нас меньше распространение, поэтому Италии, Испании и США в Украине не будет. В Польше и других соседних странах тоже нет такого прям ппца.
Ответ дляБауди на ауди
Про эпидемию испанского гриппа 1918
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТРУПОВ НЕ БЫЛО!
Про эпидемию испанского гриппа 1918
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТРУПОВ НЕ БЫЛО!
Не відображається ваше відео.
Минуло вже 2-3 тижні. Післязавтра місяць з моменту офіційного виявлення першого хворого.
Я теж панікер, закупила продуктів, дотримуюсь карантину, але вірю у краще.
На щастя, поки є причини на це.
Разведка Маша• 01 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Будете общаться на польском- тогда и поговорим
А, т.е. к полякам, ну которые на польском разговаривают, претензий нет? Только русскоговорящие бесят
Фисташковый кокец• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
Перший виявлений хворий 20 лютого, 20 березня 47 тисяч інфікованих, 4000 померлих.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Здається, з такого ракурсу значно оптимістмчніше.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
У нас тестов долго не было.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2020
Ответ дляТелочка
вы серьезно?!
Вполне серьёзно, американцы уже дали информацию на своих оф сайтах, что отслеживается чёткая связь по странам. В той же Бразилии у всех БЦЖ, смертность низкая от короны там. Ну и так далее. Не от Комаровского информация))) а от американцев
младокошкина• 01 апреля 2020
в начале месяца к деверю на ДР, если не запретят шашлыки, то на берег Днепра. а если запретят, то будем ресторан заказывать (да-да, некоторые продолжают обслуживать постоянных клиентов на закрытых мероприятиях), на 9 точно на шашлык с семьей недалеко от дома или просто по городу, так как у мужа отпуск (надеюсь отпустят), а потом как обычно, работать и жить, а что?
Бауди на ауди• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Не відображається ваше відео.
На щастя, поки є причини на це.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вы чего это раскраснелись? Вы не в курсе? Один из этапов лечения - не секретная инфа от моей знакомой медсестры (Александр.больница). А сегодня и Пальчевский об этом вещал. Интересуйтесь больше, чем Советчицей)))
Не поняла, про что вы, но очень интересно. А можно поподробнее или ссылку спасибочки!
Помогалочка• 01 апреля 2020
Грустно
Мне кажется, что это все сон.
Хочется лечь, заснуть.
Проснуться и чтоб было все как раньше..увы
Мне кажется, что это все сон.
Хочется лечь, заснуть.
Пупуговка• 01 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Сидите на россии)
А вы шо министерка образования России?
Не коверкайте чужой язык, раз так мутит!
Гуру троллинга• 01 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
А вы шо министерка образования России?
вы не в курсе правил ))
Значит надо• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вірніше, на два тижні відстаємо.
Вот вам делать нечего, ведете какую то статистику, ищите таблицы и графики. Сравниваете, сличаете, делаете какие то глупые умозаключения - отстаем мы на месяц, на 2 недели. Займитесь чем то полезным для семьи, для себя расчешитесь в конце концов что ли, полы еще раз помойте. Отвлекитесь, вы же в каждой теме, когда вы живете?
Накрыло-не отпускает• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Просто у нас скрывают правду
Фигура мечты• 01 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Девочки, может тему закрыть?
Было бы не плохо. А то с этим ’скоро буде’ и ’подождите ещё немного’ аргументированного диалога не получается
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы лично понимаете, что людям есть нечего будет? Эта раздутая паника покажется лишь цветочками, когда начнётся реальная беда с экономикой и голод, потому что за ВСЕ надо платить нам, не дядька депутат или министр выложит из своего кармана за нас простых смертных. Мы не Германия, Австралия или Америка.
Всегда умирали от гриппа , осложнённых вирусов, но именно сейчас этот шар надулся до таких масштабов.
а насчёт Италии и Испании....ну такое, всех там сейчас приписывают к этому вирусу.
Про тих, кому нема за що купити харчі - ВР позавчора потурбувалася.
Тепер вони можуть продати свій земельний пай і купити всій сім’ї їсти.
Може, навіть на ліки залишиться. До кінця карантину .
Ответ дляЗначит надо
Причесались вже, помили підлогу?
Коли встигли, якщо ви у кожній темі, пишите свої тупі висновки, слідкуєте за людьми, даєте оцінку їм?