01 апреля 2020

Картинка впечатляет? Какие планы

на май?
показать весь текст
Подметайло 01 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Я тоже жду со страхом
Я в шоке
Ждите хорошее,с любовью,радостью

Какой же народ у нас
Лорка-хлорка 01 апреля 2020
Ответ дляviter33
Я нічого не хотів, мені це вже байдуже.
Щодо По - вважаю його найкращим президентом за час незалежності У-ни
Якщо у Вас є докази вчинення ним злочинів - заяву Венедіктовій, вона для того і поставлена генпрокурором (принаймі, до позавчорашнього голосування у ВРУ).
А якщо садити усіх власників бізнесу - скотимося у люмпен середовище 1917го.
Петр Алексеич, среди прочего, показал, как можно честно развивать свой бизнес в непростых условиях. Каким-то чудом, его магазины выросли во всех проходных местах, как грибы после дождя. Вы спросите тех, кто вынужден был немного подвинуться и ужаться, чтоб дать дорогу Лучшему Президенту, как они так сплоховали ?

про Зелю тоже ничего хорошего не скажу, мистер беспомощность и бестолковость... Никчемный совершенно. Лучше бы занимался юморным бизнесом, который он в Украине монополизировал.
Непогодка 01 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Я в шоке
Ждите хорошее,с любовью,радостью

Какой же народ у нас
Ждала,надеялась до вчерашнего дня, очень уж плохое предчувствие..
Oks234 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Посилання на дані, будь ласка. Я давала.

https://www.google.com.ua/amp/s/www.bbc.com/russia...
Пишуть , що в січні перший , але на 20 лютого лише-2 . 24 лютого 300 , за 10 днів 3000 . Очевидно такого в нас не буде , бо ми карантин рано ввели . Але в нас і не виявляють . Для прикладу сьогодні в італіі зробили 28000 тестів ( сестра в італіі лікар хірург) у нас за місяць 2000 тис
ol_kin 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
Перший виявлений хворий 20 лютого, 20 березня 47 тисяч інфікованих, 4000 померлих.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Здається, з такого ракурсу значно оптимістмчніше.
Во первых карантин, во вторых- нет тестов нет Ковида, элементарно, Ватсон.
viter33 01 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Петр Алексеич, среди прочего, показал, как можно честно развивать свой бизнес в непростых условиях. Каким-то чудом, его магазины выросли во всех проходных местах, как грибы после дождя. Вы спросите тех, кто вынужден был немного подвинуться и ужаться, чтоб дать дорогу Лучшему Президенту, как они так сплоховали ?

про Зелю тоже ничего хорошего не скажу, мистер беспомощность и бестолковость... Никчемный совершенно. Лучше бы занимался юморным бизнесом, который он в Украине монополизировал.
Рошен - нормальний прозорий бізнес, з високими офіційними з/п персоналу, не на держ.замовленнях і відкатах.
Якщо б його продукція була погана та ніхто не купував - ніхто б не розставляв і не облаштовував магазини, не працювали би вони роками ’ в мінус’.
Конкуренція на кондит.ринку більш ніж достатня, монополії нема - купуй що хочеш, значить все ж купують і Рошен, добровільно купують.
Про Зе (навіть не про Зе, а про людей, які за нього проголосували) - навіть говорити не хочеться
viter33 01 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Сейчас СолнZe Нации у руля, с него и спрос. Косячит он немало, впрочем, как и все ’попередники’. Только уж как-то по-особенному тупо. У меня иногда появляются сомнения в его адекватности, он как будто в театральной постановке участвует. Думает, что все понарошку.
А як ще може керувати людина, яка не має ЖОДНОГО управлінського досвіду (держ.управління)?
Слава Богу, що і так від нього мало залежить (дії робить МВС, МОЗ, прем’єр з економічним блоком), а то би накерував в стилі ’разбойник, вийди вон’
Гопница-Советчица 01 апреля 2020
Та уже не совпадает . Сегодня 1 число у нас на 1000 менше
Девушка Прасковья 01 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
А почем не «НА другой стране»?)
И русские, и поляки, и другие славяне
говорят ’НА Украине’. Вопрос, почему только к русским претензии? Почему вы не требуете этого от поляков?
Украина - по-польски. Окраина - по-русски. Не было украины с большой буквы, а была польская украина (окраина). У того же Гоголя Киев принадлежал Речи Посполитой, но был куплен Русью у поляков по ’вечному миру’ в 1686 году, как Окраина Руси, за 146.000 золотых рублей, а не гривень и не злотых!
Девушка Прасковья 01 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Сидите на россии)
Безграмотность рулит?!
Дверной_Проем 01 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Обычный грипп говорите ?
Кто делал эту рагульную таблицу? Там же ничего толком не понятно!
Девушка Прасковья 01 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
А вы шо министерка образования России?
Не коверкайте чужой язык, раз так мутит!
Шановна сейчас начнет учить нас русских русскому языку, потом станет обзываться и в Россию отправлять)
Кто крайний? 01 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Петр Алексеич, среди прочего, показал, как можно честно развивать свой бизнес в непростых условиях. Каким-то чудом, его магазины выросли во всех проходных местах, как грибы после дождя. Вы спросите тех, кто вынужден был немного подвинуться и ужаться, чтоб дать дорогу Лучшему Президенту, как они так сплоховали ?

про Зелю тоже ничего хорошего не скажу, мистер беспомощность и бестолковость... Никчемный совершенно. Лучше бы занимался юморным бизнесом, который он в Украине монополизировал.
Та ладно. Спасибо Дизель шоу, уже есть выбор.
Кто крайний? 01 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Безграмотность рулит?!
Кто бы говорил)))
Девушка Прасковья 01 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Кто бы говорил)))
Вот и я, о том же!)))
железный занавес 01 апреля 2020
в планах сидеть дома и ненавидеть муда*ин, которые не сидят дома. у меня всего два решения) или ты первый или второй... от перемены мест в нашей стране, так сказать, кол-во заболевших не изменится))
Ваша прЭлесть 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
ага, и все страны сошли с ума, бегом границы закрыли. Просто от нечего делать
Ой, такой цирк этот карантин. ЖД идет ремонт путей полным ходом. Идет реконструкция автомобильных дорог. Еще и в метро ремонт делают. ВОТ ЭТО ТОВАРИЩИ КАРАНТИН
Copy-Paste 01 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну, вот реально, смотрите. Одесский порт был открыт все это время для китайцев, в Харьков после нового года вернулись китайцы, они так же вернулись в учебные заведения. Перелет между странами был и до того, как Вова начал очень стараться. Так что наши прогнозы сложно сопоставлять с Испанией или Италией. К тому же всё-таки густота населения, близость контактов играет свою роль.
Я всё-таки хочу надеяться, что у нас таких цифр по летальности не будет.
Ещё раз отдельное спасибо Вовке.
Беларусь вообще забила отчитываться за заболевших и погибших.
А причем тут порт???
Китайцы что, по вашему, на кораблях к нам приплывают ,??? 😆😆😆
Копуша 02 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не училка, но это элементарное. И Вы еще кому-то тут втираете про самообразование? Так что попуститесь и начните с грамматики, а потом уже про вирусологию вещайте
А вы перед английским начните с русского и нормального лексикона
Я в тюрьме не сидела, не понимаю, что значит - попуститься
Копуша 02 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А пробежка это не воркаут? Это у вас траблы с английским, раз вы это написали ещё и фееричное stay IN home
И что прогулки это исключительно толпой? Да, одиночные, но не запрещены даже в нй и никто никого не штрафует.
Я живу через Гудзон от нй и прикиньте хожу на улицу, как и все мои знакомые, никто по норам не трясётся
Ходите ходите, рефрежираторы ждут
Копуша 02 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Что там развитого в италии,больных в сараях складывать да на улице на кроватях без лечения,думаете,наши так не смогут?

Вы были когда то в госпитале вне Украины? Вы правда не понимаете разницу? Разницу, что в гооспитале 50 аппаратов, а не 6, и что есть боксы со спец вентиляцией, а не облезлые палаты по 8 человек без розеток, не то, что без систем мониторинга?
Это помимо отсутвия любых медикаментов и элементарного реанимационного борудования
Если там умирают тысячами
То в Украине будут сотни тысяч
Копуша 02 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Антибиотик при ковид19, отлично помогает.
Шахову вводили в капельницу а.б.уже выписали.
И многие забололевшие простые смертные принимали, все! Отмечают улучшения после приема!
Какая вы мудрая, может в ВОЗ отправите свои рекомендации и главное результата ваших исследований, а то вот они идиоты не видят эффективности