Зяблик протестант• 01 апреля 2020
Инверсионные ботинки продлят вашу молодость и уберут брыли
У кого есть
Где покупали
Летала_НаМетле• 01 апреля 2020
Да, все звезды в таких ботах щеголяют, результат как говорится на лицо)))
Зяблик протестант
• 01 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А шо теми ботинками делать? Брыли на морде шоли массажировать?
Ну да именно
Обижулька• 01 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Не понимаю при чем эти ботинки к брылям)
Я в зале три раза в неделю пользовалась ими. Очень хорошо для поясницы и позвоночника. Сразу легче становится как повисишь.
Очень хочу домой такие. Но нет турника. Очень полезная штука у кого проблемы с позвоночником, протрузии
Не знала, что это ботинки
Интересно, сколько стоит такое удовольствие, меня есть куда повесить.
Зяблик протестант
• 01 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Это вы?
Зяблик протестант
• 02 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Да, сделала скрин с видео. Вообще пресс качала, поэтому руки так)
Видите как бывает)
В одной теме мы с вами посорились и забанили друг друга, а тут Вы мне так мило отвечаете, ещё и с фото)