Чукча Мукча• 01 апреля 2020
Кому-то звонили идти делать прививки по приказу МОЗ на этой неделе?
Девочки, кому то звонили педиатр и просили настоятельно прийти и сделать прививку именно сейчас в период карантина? Мозги разьезжаются, что делать...
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да хоть сто раз бан.. Сказали не переживайте, есть кабинеты для здоровых детей.
у нас отменили день здорового ребенка, но прививочный сделали с прямым выходом на улицу, чтобы охваты не упали
Чукча Мукча
• 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А больниц для здоровых нет?????? Я мед.работник.

Это кабинет симейного доктор, мини клиника такая....
Чукча Мукча
• 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка

Вот вы как мед работник и развейте наши сомнения! Это нормальная практика? Нет дополнительных рисков? Вы же там приближенная, должны знать.
Значит надо• 01 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот и мне так сказали, что то вроде вы понимаете, что такое корь и это хуже.
Корь в 6 раз заразней, но где Вы найдете корь если сидите дома, разве что в поликлинике. Кроме того, Вы в теме написали ’приказ МОЗ’, а далее ссылаетесь на рекомендации ВООЗ. Рекомендовать - это советовать, а не приказывать, настаивать. ВООЗ не знает, что с КВ делать, только рекомендации руки 30 сек мыть с мылом , далее, думайте сами.
Лагшмивара• 01 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
С 5-й минуты про прививки
Можете коротко о чем там? Нет возможности посмотреть
Лагшмивара• 01 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Автор писала приказ МОЗ, а я ссылку на рекомендации ВООЗ. Мы с автором разные люди)))
Значит надо• 01 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Пардон
. Но смысл остается тот же.
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Просто говорят с каком кабинете проводятся профилактические прививки со скольки до скольки, дата 24 марта
Лагшмивара• 01 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну то есть прививки сейчас всё-таки делают, а тот тут уже кричат Бан, троль
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
В период эпидемий прививки не делают. И какие могут мозги разьжаться, вообще не пойму.
Делают все прививки. Наоборот рекомендуют.
Багиня• 01 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Даже если и звонили?
Только родителю решать когда делать прививку ребенку.
Их работа - позвонить. Ваша задача - включить мозг.
А медработникам мозг не нужен? Кто профессионал? Писец просто.... нет слов...
КонФФетОшка• 01 апреля 2020
что значит приказывают ??? У вас есть собственный разум .. я делала прививки за деньги только Россия/ Бельгия/ Франция и под наблюдением врача , это ваше Здоровье ваших детей .. кто вам его даст ??? Страна
?? Вы чего ???
Ответ дляЦарь-Матушка
А где делать не сказали, официально все прививочные кабинеты закрыты до конца карантина
Действительно, по рекомендациям ВОЗ и МОЗ обязательная вакцинация НЕ откладывается до завершения карантина. Все прививки делать обязательно! А где? Есть частные клиники, которые проводят выездную вакцинацию на дому у вас. Мы в такой обслуживаемся - КиндерКлиник.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 апреля 2020
Ответ дляБагиня
У них существует протокол поведения. Они действуют согласно УТВЕРЖДЁННОГО протокола.
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2020
Ответ дляdian4ik
Одесса не проводит плановую вакцинацию.
Потому что одесские инфекционисты всегда были самими осторожными
Аня мама дочки• 01 апреля 2020
Нет, не звонили. И вообще, насколько я знаю государственные поликлиники отказываются вакцинировать и вообще проводить плановые приемы. А некоторые частники - делают. Мы записаны на воскресенье в Киндерклиник на Позняках.
Аня мама дочки• 02 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
все прививки официально отсрочены на период карантина
А можно ссылку на официальную позицию. Потому как ВОЗ рекомендует не прекращать плановую вакцинацию во время карантина.
Аня мама дочки• 02 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
некоторые частники делают.. в т.ч. на дому
Ростки жимолости• 02 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не пишите ерунду