01 апреля 2020

Так выглядит шопинг-не отмотав ни одного кулька

показать весь текст
Берегу и стерегу 01 апреля 2020
Автор, вы чудная.
Набрали дорогих элитных продуктов. Понятное дело; что они чистые и без земли и грязи.
Вбигудях 01 апреля 2020
Сеточки продаются в Билле на Контрактовой, дочка там купила, но есть и в некоторых сильпо.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Вы молодец. У нас такие инновации ввела старшая дочь.
И я стараюсь на своём примере учить детей экологичности, не брать лишний пакет, не ходить в цирк и зоопарк и т.д
Вишнёвая Леди 01 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я клею стикеры прям на овощи и фрукты.
Кстати, по закону новому - разрешены пакеты от 50 мг - обычные большие из маркетов, тк они считаются многоразового использования. И пакетики до 30 мг (майки и иже с ними), тк типа разлагаются быстро. Такие вот новые правила. Смешно.
Стараюсь не пользоваться пакетами лет 10 уже, чего и всем желаю.
Для картошки морковки и буряка есть у меня сумки из плащевки. Купила, высыпала в ящик, постирала
Тоже иногда так делаю.
Воленс-неволенс 01 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
На меня кассирша смотрела как на дуру, что 4 вида овощей сложила в 1 пакетик, наклеив 3 стикера. И они совсем не понимают мотивации, пакетик же бесплатный!!
ничего со временем дойдет))
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не считаю, что это хорошое дело-обычное
Ай лукавите!

Раз обычное, то к чему тему?
Давайте уж фото всех своих обычных дел за этот день
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не каждый кассир примет такой товар, как в эко-сумке.
А что там в эко-сумке! Куча яблок, два лимона, огурцы-3 шт и 2 перца, авокадо идут поштучно
Nuts_Natalia 01 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
На меня кассирша смотрела как на дуру, что 4 вида овощей сложила в 1 пакетик, наклеив 3 стикера. И они совсем не понимают мотивации, пакетик же бесплатный!!
Я в атб с кассиром так общалась,- первые разы она не понимала, потом в ответ здоровалась и не предлагала пакет. Потом подсказывала другому касссиру, стоике нужны мне пакеты Перевелась она в другой атб, а я скучаю
Утка_в_тапках 01 апреля 2020
На Али есть наборы сеток
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, вы чудная.
Набрали дорогих элитных продуктов. Понятное дело; что они чистые и без земли и грязи.
Для таких продуктов у меня отбельные сумки и я покупаю много лука, морковки, картошки
Черепаха Тортила 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Почему нельзя хорошие дела делать тихо?
Чтобы другие пример брали- это же ясно
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ай лукавите!

Раз обычное, то к чему тему?
Давайте уж фото всех своих обычных дел за этот день
Выгуляла собак и поехала в магазин и все!!!!
КлараЦеткин 01 апреля 2020
А чем фасованные грибы в пленку отличаются от взвешенных? Автор «понты поколотила» молодец какая)))
Берегу и стерегу 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Для таких продуктов у меня отбельные сумки и я покупаю много лука, морковки, картошки
Наверное. Мы видим белые сумочки с элитными чистыми продуктами.
Даже не сомневаюсь, что вы или не работаете или у вас есть помощницы по дому.
Ксерокопия ночи 01 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не каждый кассир примет такой товар, как в эко-сумке.
Кожен.
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чтобы другие пример брали- это же ясно
Вы серьезно считаете, что взрослые люди сами не могут понять, брать им пакет в магазине или нет?
Вот увидели фото автора и резко побежали скупать авоськи?

Я понимаю пример деткам - вопросов нет.

Но так....эм
АдеКВАтная 01 апреля 2020
грибы и курагу тоже нужно брать на развес в многоразовой сумке - а взяли в пластике... еще меня смущает, что вес твоей же сумки пробивается по цене продукта...
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А чем фасованные грибы в пленку отличаются от взвешенных? Автор «понты поколотила» молодец какая)))
В том что грибов на развес не было и да каждый раз беря Кулек мы делаем выбор, вот я его сделала! Вы делаете свой ....
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А чем фасованные грибы в пленку отличаются от взвешенных? Автор «понты поколотила» молодец какая)))
Ждала Ваш коммент
Утка_в_тапках 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В том что грибов на развес не было и да каждый раз беря Кулек мы делаем выбор, вот я его сделала! Вы делаете свой ....
Лучше б сделали выбор сидеть дома на карантине
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
грибы и курагу тоже нужно брать на развес в многоразовой сумке - а взяли в пластике... еще меня смущает, что вес твоей же сумки пробивается по цене продукта...
Сейчас на развес как раньше я брала нет ((((( все в таких и много сухофруктов тоже нет ((
Котя_люлю 01 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что? Кассир правила устанавливает?
Не знаю как кассир, но как покупатель - Вы бы хотели стоять в очереди, где каждый взвешивает по одному огурцу?
Ласковая_львица 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не считаю, что это хорошое дело-обычное
А зачем тогда эта тема?
Багиня 01 апреля 2020
У меня эко-мешочки. Ни один кассир ещё не возмутился) На рынке первое время производили фурор) Сейчас вроде попривыкли все
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
грибы и курагу тоже нужно брать на развес в многоразовой сумке - а взяли в пластике... еще меня смущает, что вес твоей же сумки пробивается по цене продукта...
Нееет
Взвешивается только продукция а стикер клеится на сумку
Душка-свекровь))) 01 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А чем фасованные грибы в пленку отличаются от взвешенных? Автор «понты поколотила» молодец какая)))
Вони вже продаються пофасовані, автор не брала лишеіх мішечків. Невже не ясно?
Поддакиваю иногДА 01 апреля 2020
Ого сколько пластиковой упаковки! Она ещё дольше разлагается, чем кулёчки...
Вбигудях 01 апреля 2020
Ответ дляБагиня
У меня эко-мешочки. Ни один кассир ещё не возмутился) На рынке первое время производили фурор) Сейчас вроде попривыкли все
И у нас такие сеточки)
Черепаха Тортила 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы серьезно считаете, что взрослые люди сами не могут понять, брать им пакет в магазине или нет?
Вот увидели фото автора и резко побежали скупать авоськи?

Я понимаю пример деткам - вопросов нет.

Но так....эм
Вы не понимаете как внедряется хорошие и полезные вещи: сначала не принятие, даже обида какая то как у вас и подобных , пишущих про понты автора .... а потом задумались, а потом попробовали .... а потом это обычное дело будет у ваших детей
Поддакиваю иногДА 01 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вони вже продаються пофасовані, автор не брала лишеіх мішечків. Невже не ясно?
Это как носить кожаную обувь, но не есть мясо.