]Mrs.Сексуальность[• 01 апреля 2020

Так выглядит шопинг-не отмотав ни одного кулька

Мурзилка• 01 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я не їм мясо, але тільки тому що не люблю)

Якщо чесно, то вирощуючи тварин для мяса шкоди довкіллю не має.
Вы сейчас серьезно? Поинтересуйтесь какой колоссальный вред наносит животноводчество в том виде, в котором оно есть.

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 01 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
За собачками на улице убираете, надеюсь?
На своём участке убираю -Вы же ко мне не придёте убрать !!! Да убираю, есть сейчас специальные кульки сделанные из крахмала -разлагаются вместе с какашками
База_птеродактилей• 01 апреля 2020
Собрались те, кто какахи не убирает за животиной, ибо пакетики засорят природу
Смыкалка• 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Какая обида? О чем Вы?

Я уже давно по максимуму пользуюсь авоськами.

Просто как автор пишет это ’обычное дело’.
Смысл создавать тему на форуме?

Давайте ещё фоткать как мы переводим бабушек через дорогу, как уступаем место в общественном транспорте, как жертвуем деньги нуждающимся?

А чё такова. Пусть все берут пример.
А то ж люди не знают, что так можно и нужно
Ну, а смысл создавать темы на форуме про свои прыщи, целлюлитный зад, маленький член у мужа и прочее?
Вот это вот все, кому оно надо?
Попа как у Кардашьян• 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы думаете, что анонимное фото сумок с продуктами отлично мотивирует?
Да
Ксерокопия ночи• 01 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, вы чудная.
Набрали дорогих элитных продуктов. Понятное дело; что они чистые и без земли и грязи.
Вас ще й і лайкають....
Що ж там елітного на фото???
Авокадо, чи ’ кабачок’ . чи лимон??
Ви з якої планети?
Утка_в_тапках• 01 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это недельная закупка автора. Наверное.
Или где-то рядом стоит обычный супермаркетовский пакет, полный обычных продуктов запакованных во что придется, но просто в кадр не попал
Мешки Фоззи с 4 десятка яиц,5 кг картохи,рис и масло)
Попа как у Кардашьян• 01 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Просто вспомнилась старуха Шапокляк :)
Вы вообще смысл не поняли
Оябунчик• 01 апреля 2020
Ответ дляБагиня
У меня эко-мешочки. Ни один кассир ещё не возмутился) На рынке первое время производили фурор) Сейчас вроде попривыкли все
Вау, просто супер! Спасибо за инфу, тож такие поищу

Попа как у Кардашьян• 01 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, вы чудная.
Элитные огурцы?
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Какая обида? О чем Вы?

Смысл создавать тему на форуме?

А чё такова. Пусть все берут пример.
А давайте фоткати....і нісого в тому понаного не має. А що тільки постити кількість смертей, як прожити, як вигнати чоловіка, яка свекруха г..., чоловік алкаш?????
Люди, що з вами?
энциклопУдия• 01 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
И это гораздо лучше злобных тем и поливания друг друга дерьмом .
Это называется ’за*рать эфир’

Вот создала бы автор, к примеру, тему:’Девочки, подскажите, какие эко-сумочки у вас? Где покупаете? У меня вот такие’ и тема была бы совсем другая
Мороженная курица• 01 апреля 2020
А какие мешочки вы используете для мусора?
Играю у края• 01 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Наверное. Мы видим белые сумочки с элитными чистыми продуктами.
Даже не сомневаюсь, что вы или не работаете или у вас есть помощницы по дому.
Какие элитные продукты? Огурцы по 30 грн кг? Печенье? Ну у вас и жаба. Обычные продукты, успокойтесь. Автор, молодец!
Кукуша• 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
У нас есть сеточки для фруктов или овощей, очень удобно. Сетки многоразовые.
Какие покажите?
Ответ дляЛасковая_львица
Это недельная закупка автора. Наверное.
Да это моя недельная закупка)) Вы не найдёте ничего другого -крупы, мясо, рыба-в морозилке
Пацаааааааан• 01 апреля 2020
Как все эти экосумки , сетки и мешочки обрабатывать от коронавируса? Кипячение они не выдержат.
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ні, нашим баришням не догодиш)))
Кожна недовольна життям має вказати, які теми писати...
Черепаха Тортила• 01 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это недельная закупка автора. Наверное.
Во откуда вы такие берётесь?

Смыкалка• 01 апреля 2020
Автор
энциклопУдия• 01 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Умных, осознанных так, мотивирует
Умные и осознанные давно уже все знают и понимают + делают, без тем на форуме
Кукуша• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Верят на слово..если захотят провесть -я не против, на касе понимают +- сколько весит 2 лимона, а не один
Надо тоже так попробовать! Вы молодец!
Ответ дляКсерокопия ночи
Вас ще й і лайкають....
Що ж там елітного на фото???
Авокадо, чи ’ кабачок’ . чи лимон??
Ви з якої планети?
Ага )))) Элитные продукты, я не курю, не пью, не покупаю, майонез и всякое не-на сэкономленные деньги могу позволить авокадо
Оябунчик• 01 апреля 2020
Капец, сколько в людях злости. Такую хорошую тему и то обосрали. Как вы живете, наполненные желчью и ядом до краев, не тошно, не противно?
Ответ дляКукуша
Надо тоже так попробовать! Вы молодец!
Спасибо
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Так, я серйозно
Едимнаморе• 01 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Не везде согласны принимать такие инновации. Если захотят перевесить, то нужно достать из сумки все огурцы, к примеру? Очередь сзади будет очень рада.
Точно так, как достать их из пакета. Лично у меня никогда не проверяли, даже чеки на выходе.
И вот выхожу я в карантин в 6 утра из магазина, а меня просят предъявить чек и реально перепроверяют по нему все в пакетах, но сами пакеты не перевешивали. У старушки передо мной тоже что-то перепроверяли.
Блины со смайликами• 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Почему нельзя хорошие дела делать тихо?
Потмоу что о плохих и так из каждого утюга слышно.
О хорошем надо вещать в сто раз чаще, чтобы как-то компенсировать негатив + для многих это может быть примером.
Ответ дляСмыкалка
Автор
Спасибо
В танке• 01 апреля 2020
Автор, пакетики это прекрасно. У Вас дома, разумеется, солнечные батареи и автономное водоснабжение с очистными системами, Ваш автомобиль на водородном топливе. Нет ? Так Ваши кулечки это ни о чем. Красивый тренд, не более. Вы все пользуетесь благами цивилизации в полном объеме, но считаете, что ваши гламурные авоськи спасут мир ? Смешные...