01 апреля 2020

Так выглядит шопинг-не отмотав ни одного кулька

показать весь текст
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ого сколько пластиковой упаковки! Она ещё дольше разлагается, чем кулёчки...
Вы сейчас автору сорвете всю тему
Ласковая_львица 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ай лукавите!

Раз обычное, то к чему тему?
Давайте уж фото всех своих обычных дел за этот день
Да! Я вчера цветы полила. Обычное дело. Надо было наверное тоже тему создать ’вот так выглядят политые цветы’
Душка-свекровь))) 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы серьезно считаете, что взрослые люди сами не могут понять, брать им пакет в магазине или нет?
Вот увидели фото автора и резко побежали скупать авоськи?

Я понимаю пример деткам - вопросов нет.

Но так....эм
Багатьом людям не доходить , на жаль, а вони дорослі і народили дітей
АдеКВАтная 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Нееет
Взвешивается только продукция а стикер клеится на сумку
если ты берешь 2 кг мандарин, то тебе их нужно сложить куда-то - прежде, чем взвесить. я взвешиваю в своей многоразовой сумке.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Наверное. Мы видим белые сумочки с элитными чистыми продуктами.
Даже не сомневаюсь, что вы или не работаете или у вас есть помощницы по дому.
Я работаю !!!!! У меня есть 2-е детей и две собаки! Помощница по дому приходила до карантина -1 раз в неделю, сейчас все сама -плачу ей 50% пока она дома и делаю все сама!
Душка-свекровь))) 01 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Лучше б сделали выбор сидеть дома на карантине
Ви повітрям харчуєтесь?
Черепаха Тортила 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я работаю !!!!! У меня есть 2-е детей и две собаки! Помощница по дому приходила до карантина -1 раз в неделю, сейчас все сама -плачу ей 50% пока она дома и делаю все сама!
Не оправдывайтесь, они злятся на вас, это классовое....
Играю у края 01 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Подскажите плиз, где брали такие сеточки?
Вчера видела в форе
Реанимация 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Выгуляла собак и поехала в магазин и все!!!!
За собачками на улице убираете, надеюсь?
Багиня 01 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это как носить кожаную обувь, но не есть мясо.
Вы не можете убрать вред, вы можете его минимизировать. Почему всегда нужно ’баба Яга против’?)
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Лучше б сделали выбор сидеть дома на карантине
Я сижу дома на карантине 3 неделю -безвылазно это мой 3-й поход за 3 недели !!!!!!!!!!!!
Смыкалка 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Даже в такой хорошей теме не можете сдержать свой яд. Что же с Вашей жизнью?(
Каждый делится тем, что у него в избытке.
У кого-то в избытке много г**на, так что прорывает.
Приходится делится
Утка_в_тапках 01 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ви повітрям харчуєтесь?
Доставка не?
СтелькаОТединицы 01 апреля 2020
в наше время все в кульки надо мотать или брать обмотаное
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы не понимаете как внедряется хорошие и полезные вещи: сначала не принятие, даже обида какая то как у вас и подобных , пишущих про понты автора .... а потом задумались, а потом попробовали .... а потом это обычное дело будет у ваших детей
Какая обида? О чем Вы?

Я уже давно по максимуму пользуюсь авоськами.

Просто как автор пишет это ’обычное дело’.
Смысл создавать тему на форуме?

Давайте ещё фоткать как мы переводим бабушек через дорогу, как уступаем место в общественном транспорте, как жертвуем деньги нуждающимся?

А чё такова. Пусть все берут пример.
А то ж люди не знают, что так можно и нужно
Играю у края 01 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не каждый кассир примет такой товар, как в эко-сумке.
Вы злой кассир?
Ксерокопия ночи 01 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А чем фасованные грибы в пленку отличаются от взвешенных? Автор «понты поколотила» молодец какая)))
Мені за вас соромно.
Вже більшість адекватних людей відмовляються від лишнього використання пакетів.
У нашому атб тільки раді цьому.

Звичайно ,що все не може бути без кульків, але всеодно , частину товарів не обов´язково мотати в шарові кулькі.
Утка_в_тапках 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я сижу дома на карантине 3 неделю -безвылазно это мой 3-й поход за 3 недели !!!!!!!!!!!!
За эксклюзивном?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ого сколько пластиковой упаковки! Она ещё дольше разлагается, чем кулёчки...
До карантина, я покупала сразу много сухофруктов в свои судочки ...сейчас так )((
Черепаха Тортила 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Какая обида? О чем Вы?

Я уже давно по максимуму пользуюсь авоськами.

Просто как автор пишет это ’обычное дело’.
Смысл создавать тему на форуме?

Давайте ещё фоткать как мы переводим бабушек через дорогу, как уступаем место в общественном транспорте, как жертвуем деньги нуждающимся?

А чё такова. Пусть все берут пример.
А то ж люди не знают, что так можно и нужно
И это гораздо лучше злобных тем и поливания друг друга дерьмом .
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Багатьом людям не доходить , на жаль, а вони дорослі і народили дітей
Что не доходит?
Всем все доходит.
Но каждыйпоступает так,как удобно/как хочется.
Если человек хочет таскать пакеты, то он будет таскать пакеты, даже если будут штрафы
Пенек Возмездия 01 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А разве хорошими делами можно прославиться?
особенно под анонимом
Душка-свекровь))) 01 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это как носить кожаную обувь, но не есть мясо.
Я не їм мясо, але тільки тому що не люблю)

Якщо чесно, то вирощуючи тварин для мяса шкоди довкіллю не має.
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Да! Я вчера цветы полила. Обычное дело. Надо было наверное тоже тему создать ’вот так выглядят политые цветы’
Пример всем!
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Мені за вас соромно.
Вже більшість адекватних людей відмовляються від лишнього використання пакетів.
У нашому атб тільки раді цьому.

Звичайно ,що все не може бути без кульків, але всеодно , частину товарів не обов´язково мотати в шарові кулькі.
Спасибо
Играю у края 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы думаете, что анонимное фото сумок с продуктами отлично мотивирует?
Умных, осознанных так, мотивирует
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
если ты берешь 2 кг мандарин, то тебе их нужно сложить куда-то - прежде, чем взвесить. я взвешиваю в своей многоразовой сумке.
Пардон, мандарины не рассмотрела

Да, в таком случае сумочка входит в цену.
Веселуха Муха 01 апреля 2020
А как машину будете от коронавируса дезинфецировать? Продукты всего касаются. Их то помыть можно.
Не время сейчас для такого
Душка-свекровь))) 01 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Доставка не?
Нє.
Ласковая_львица 01 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
За эксклюзивном?
Это недельная закупка автора. Наверное.
Или где-то рядом стоит обычный супермаркетовский пакет, полный обычных продуктов запакованных во что придется, но просто в кадр не попал