01 апреля 2020

В киеве рынки не откроют

Только что кличко сказал. И это правильно. Имхо
Утка_в_тапках 01 апреля 2020
Аминь.
дамаБезСобачки 01 апреля 2020
Правильно
Рожайтретьего 01 апреля 2020
вообще? если шо у нас рынки работают и даже не закрывались
Укуси меня 01 апреля 2020
🙏🙏🙏💪💪💪
Матрёна 01 апреля 2020
Ну и м..к. и удивляться даже не надо, ему ж хочется получать сверх прибыль сейчас со своей сети супермаркетов.
Совбез 01 апреля 2020
Какие нам рынки? ((
У мамы в селе (Тарасовка, Киев обл), дочка навещала маму (пожилую) и заразила КВ, а мама, вместо того чтобы сидеть дома, шлялась по селу, ходила в магазин, в церкву.
Сейчас сидят все трясутся, мою 74 года тоже не проймешь, та я ж просто в магазин, шо такого.
Оябунчик 01 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Ну и м..к. и удивляться даже не надо, ему ж хочется получать сверх прибыль сейчас со своей сети супермаркетов.
так и есть, крупняки работают, а мелких задушили
Швабристка 01 апреля 2020
Откроют - вся пенсия там будет, единственное место, где можно получить экстремальное удовольствие. Они и так без транспорта с ума сходят.
Оябунчик 01 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Какие нам рынки? ((
У мамы в селе (Тарасовка, Киев обл), дочка навещала маму (пожилую) и заразила КВ, а мама, вместо того чтобы сидеть дома, шлялась по селу, ходила в магазин, в церкву.
Сейчас сидят все трясутся, мою 74 года тоже не проймешь, та я ж просто в магазин, шо такого.
а єто при чем? к рынкам? или магазины у вас в селе тоже надо закрыть?
ТрубоДурочка 01 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Ну и м..к. и удивляться даже не надо, ему ж хочется получать сверх прибыль сейчас со своей сети супермаркетов.
Вы серьезно сейчас? А то, что рынок рассадник вирусов будет вас не волнует?
Диверсификация 01 апреля 2020
Пофиг.
Рожайтретьего 01 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы серьезно сейчас? А то, что рынок рассадник вирусов будет вас не волнует?
на воздухе?
о Боже что с вами сделать?
Матрёна 01 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы серьезно сейчас? А то, что рынок рассадник вирусов будет вас не волнует?
А вы серьезно думаете, что магазины в закрытом помещении по 10 человек за вход - стерильный?
Совбез 01 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
а єто при чем? к рынкам? или магазины у вас в селе тоже надо закрыть?
К сознательности граждан, откроют рынки и туда тоже толпой побегут.
Гравицапа 01 апреля 2020
Столичка работает
Отжигающая 01 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
а єто при чем? к рынкам? или магазины у вас в селе тоже надо закрыть?
В нормальный магазин хоть без маски не пускают! Рынки - это антисанитария в первую очередь. И не надо счас про ’открытые площади’ не спасут))
Манка Я 01 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Откроют - вся пенсия там будет, единственное место, где можно получить экстремальное удовольствие. Они и так без транспорта с ума сходят.
а я пенсионеров вообще не вижу в магазине и на улицах
Отжигающая 01 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
на воздухе?
о Боже что с вами сделать?
Вот что делать с Вами? Это толпы в первую очередь. Хоть 100 раз пусть там воздух будет свежий.
Берегу и стерегу 01 апреля 2020
На рынке разве что зелень сезонную беру. И овощи иногда. Остальным и в обычное время брезговала. Считаю рынки с продуктами ЖВ рассадником заразы.
выходные пролетают 01 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы серьезно сейчас? А то, что рынок рассадник вирусов будет вас не волнует?
А откуда там вирусы? От людей, а в магазине те же люди или думаете там вирус на фруктах есть, а в супермаркетах нет,
Мама Карло 01 апреля 2020
Ну для продуктов в Киеве достаточно маркетов и для хозтоваров Эпика. Единственное,что меня волнует обувь детям - ножки растут и в старое никак. Если с одеждой можно хоть как-то, то вот обувь проблемка... хотя судя по карантину и дистанционке обувь может и не понадобиться))) для тех, кто в Киеве, для дач - нужнее, в своем дворе можно гулять.
Оченьценная 01 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы серьезно сейчас? А то, что рынок рассадник вирусов будет вас не волнует?
А в маркете стерильно??? Толькаться в маленьком , душном плохопроветриваемом АТБ, в разы хуже, чем на рынке , на воздухе.
Манка Я 01 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
А в маркете стерильно??? Толькаться в маленьком , душном плохопроветриваемом АТБ, в разы хуже, чем на рынке , на воздухе.
кстати атб вообще часто в подвальном помещении находятся, их следовало прикрыть в первую очередь, а то метро закрыли, а АТБ раюотает
Отжигающая 01 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
А в маркете стерильно??? Толькаться в маленьком , душном плохопроветриваемом АТБ, в разы хуже, чем на рынке , на воздухе.
Найдите больший)
К Вашему сведению, в маленьких магазинах действуют ограничения относительно количества людей одновременно находящихся в помещении.
Аноним с кешбеком 01 апреля 2020
тогда пусть супермаркеты закроет, быстрее карантин окончится с нужным им результатом
Оченьценная 01 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Найдите больший)
К Вашему сведению, в маленьких магазинах действуют ограничения относительно количества людей одновременно находящихся в помещении.
Где??? У мне по Киеву 20км пешком пройти ? АТБ под домом и все в маленких помещениях, старый спальный район. Жарко, душно, система кондиционирования никакая или вы в АТБ не бывали? Я решила вопрос по-другому, хожу в магазинчики с окошком на улицу, чтобы по маркетам не шастать, они большее зло чем рынок , в данной ситуации. И я из тех кто в бункере не сидит, на улице гуляюю.
Подскажите плиз 01 апреля 2020
В АТБ и температуру меняют и без масок не пускают. По крайне мере, у нас. Рынки можно открыть, но нужна целая гвардия полицейских, чтоб смотрели за порядком. Я лично беру и молочку и мясо. В магазинах дорого и не то качество.
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Какие нам рынки? ((
У мамы в селе (Тарасовка, Киев обл), дочка навещала маму (пожилую) и заразила КВ, а мама, вместо того чтобы сидеть дома, шлялась по селу, ходила в магазин, в церкву.
Сейчас сидят все трясутся, мою 74 года тоже не проймешь, та я ж просто в магазин, шо такого.
Просто, кабмин разрешил по стране открыть рынки, как оказалось, у кличка больше мозга оказалось, он сказал, что не откроет
Доктор Варвар 01 апреля 2020
Вот бы еще наш Привоз закрыли на время,вот где рассадник антисанитарии. Вчера сотрудница приперла на работу творог,купила у бабульки на улице возле молочного корпуса,Вот чем люди думают(
Оченьценная 01 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
кстати атб вообще часто в подвальном помещении находятся, их следовало прикрыть в первую очередь, а то метро закрыли, а АТБ раюотает
И я об этом, АТБ не большие магазины и система вентиляции никакая. Но для многих там стерильно))