былоИпрошло• 01 апреля 2020
Как быть, устала терпеть
Парень настолько что ли нетуврен в себе, то ли мне так не доверяет.
У меня с ним есть общий чат, где мои знакомые, ну и его тоже.
Постоянно держит отношения на условиях "или ты слушаешь меня или уходи", запрещает в его отсутствие писать в чате, ни с кем не общаться из парней (он всех девушек удалил, и просит солидарности), если кому то писать, то только по делу, и уведомить его об этом, требует пароль от страницы, т.к говорит что не доверяет в этом плане мне, ставит сроки, а если не даю пароль, говорит что бросит меня.
Я терплю терплю, у меня уже накипает, хочу ему за это всё высказать, да никак нет нужных слов. Каждый раз когда что то нарушаю из его "условий" сразу шлет меня куда подальше, и сразу с агрессией, уже говорили об этом, хватает на день, дальше по новой. Вроде без этой фигни он хороший, и я люблю его, но достало, я же не собака на привязи..
Кнопус• 01 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Не факт, они сцикливые.
Выльет-выльет, еще и вобщем чате или за ним, будет рассказывать какая она *ука, стерва, меркантильная, *лядь, тупая, фригидная и тп, а он все для нее неблагодарной.
былоИпрошло
• 01 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Смею предположить, ещё и ушат дерьма выльет на вас при расставании. Фу на таких.
Он ноет когда дело идет к этому
былоИпрошло
• 01 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Уверенна напоказ он паинька
Не всегда, иногда может при всех так
Меня не звали• 01 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Скорее всего он поначалу будет притворяться, потом нутро все равно вылезет
100% вот как раз найдет такую, которая думает, что она крутая королева,что он будет под ее дудку плясать. Ага, как же. Женщинам надо быть умнее , люди не меняются. Если нутро гнилое, то это на всю жизнь.