Мамзелькин• 01 апреля 2020

Ттг у подростка

Сыну 15, ттг 2,27. Референтное значение до 4, но у меня гипотериоз и эндокринолог гово от ит, что норма до 1,5, а лучше до 1.
Насколько это нормальный показатель?
Приму в дар• 01 апреля 2020
Отличный
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2020
Кроме ттг что?узи,аттпо,т3,т4.Жалобы какие?
автор Мамзелькин • 01 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Т4 норма, остальное не сдавали. УЗИ 2 летней давности. Нужно было идти на контрольный осмотр, но сейчас приёма нет.
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Если все с норме и узи тоже,то в чем ваше волнение?Нормс до 4-х,просто он в группе риска по наследственности и все.
автор Мамзелькин • 01 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Потому что взрослый эндокринолог мне говорил, что норма до 1,5
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Норма от 0.4до4.0,а эндокринолог странная.В идеале лучше меньше 2,но норма до 4.
После 18• 01 апреля 2020
первый раз про 1-1.5
Врачу еще один клиент нужен? Да, 4 это нежелательный максимум. И то для подростка норм, идет гормональная перестройка и скачки допустимы и выше. Но 2-2.7 это вообще идеальный вариант. Дает доктор