Ответ дляБутылка с банками
Анталия- все закрыто(кафе,парки), лавочки в прогулочных местах- вообще сняты или обтянуты плотнолентой( в полоску-заперт садиться и гулять). выходить нельзя-только в масках в супермаркет.В супермаркете все овощи пофасованы в пленку- открытого товара нет вообще. Пусто везде на улицах.патрулируют полицейские. Тепло.
Вы в каком районе Анталии? В масках ходят мало, полиция ездила в воскресенье только, чтобы не шлялись по улицам, а в будние дни, не так как раньше, но на работу, в магазины, на базар ходят сколько угодно, дети во дворах гуляют. Сама лично ни разу полицейских не видела чтобы контролировали. В маркете напротив дома кассирша без маски и перчаток. Еще не до всех дошло.