Автопортрет нурофена• 01 апреля 2020

Какая ситуация с вирусом и карантином в Турции?

Может кто то там живет, как у вас оасскажите плис?
Слепок стопы• 01 апреля 2020
Знаю, что перекрыты все границы между городами
Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2020
Сидят по домам как и мы , все приостановлено
Невидимка Майя• 01 апреля 2020
У меня одногруппница там живет. Сидят на карантине.
Бутылка с банками• 01 апреля 2020
Анталия- все закрыто(кафе,парки), лавочки в прогулочных местах- вообще сняты или обтянуты плотнолентой( в полоску-заперт садиться и гулять). выходить нельзя-только в масках в супермаркет.В супермаркете все овощи пофасованы в пленку- открытого товара нет вообще. Пусто везде на улицах.патрулируют полицейские. Тепло.
Неновая почта• 01 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
сезон будет?)) путевки брать)?)
Бутылка с банками• 01 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
сезон будет?)) путевки брать)?)
Сложно сказать. Сейчас точно нет-жесткий карантин.
Неновая почта• 01 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
дезинфекцию проводят?
Бутылка с банками• 01 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
дезинфекцию проводят?
Да,-моют улицы машинами, подъезды...
Неновая почта• 01 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Да,-моют улицы машинами, подъезды...
отели интересно обработают?
Бутылка с банками• 01 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
отели интересно обработают?
не интересовалась.
Бутылка с банками• 01 апреля 2020
сейчас спрошу
Бутылка с банками• 01 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
отели интересно обработают?
Все отели закрыты.По сезону-глухо.
Покорительная• 01 апреля 2020
Очень много заболевших, все закрыто, но базары работают .
Борода• 01 апреля 2020
Посмотрите в ютубе Arina belaya, они улетели и уже 2 недели в Турции. Каждый день снимают видео. Видео, конечно, туповатые, но увидете ситуацию.
У меня билеты в Турцию на 4.06,тоже пока не переношу, жду
Бутылка с банками• 01 апреля 2020
Найманые работники узбеки и подобные в шоке, вернуться домой не могут, работы здесь нет, квартиры снимать не за что, а отели проживание не дают, поскольку закрыты
Решают на уровне посольств
Неновая почта• 01 апреля 2020
Ответ дляБорода
у меня не куплено.. но очень хочу улететь)) хоть на сентябрь или в июле в бодрум мармарис ..в июне думаю еще рано лететь.. у подружки конец мая тоже ждет пока
alisska_leto• 01 апреля 2020
карантин как и у нас, соблюдают получше, у них на сегодня около 13тыс заболевших, более 200 смертей
у меня у самой тур в Турцию на конец мая, переброним
знакомая живет в Анталии, с ней слежу за новостями
Я такая наивная• 01 апреля 2020
Ответ дляБорода
У меня тоже билеты на 3.06. Жду, и надеюсь что все-таки все наладится.
Силиконочка• 01 апреля 2020
Подруга в Анкаре. Ни она, ни дети вообщетне выходят из дома. Муж изредка за продуктами. Напуганы.
Ниф_ниф• 02 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вы в каком районе Анталии? В масках ходят мало, полиция ездила в воскресенье только, чтобы не шлялись по улицам, а в будние дни, не так как раньше, но на работу, в магазины, на базар ходят сколько угодно, дети во дворах гуляют. Сама лично ни разу полицейских не видела чтобы контролировали. В маркете напротив дома кассирша без маски и перчаток. Еще не до всех дошло.
Бутылка с банками• 02 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Лари
Покорительная• 02 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
В Сиде аналогично.