Не пью, не курю• 01 апреля 2020

Карантин продлили до 15 мая

Что думаете? Только что по телевизору сказали,что 99% продлят до 15 мая, так как вспышка пандемии будет с 15 по 25 апреля.
Поддакиваю иногДА• 01 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Давайте рассуждать логически: в страну завезли около 180 000 (последние 17000 притопали с Польши). По «скромному» давайте прикинем, что только четвёртая часть из них инфицирована - это 45 000? Теперь каждый из них на протяжении 2-3 недель инфицирует ПО 400 человек. Вот к концу апреля- началу/середине мая нам и стОит ожидать вспышки (это только той, о которой нам расскажут/покажут). Но... есть маленькое «но»- ещё 20 000 украинцев ожидаемо вернутся под Пасху. То есть, через 3 недели. Они снова заразят близких/соседей/ друзей. И та первоначальная «вспышка» продлится ещё на 3-4 недели. Так что карантин продлят ещё не раз. В лучшем случае, в июне отменят. ИМХО.
Ой, да даже если и будет вспышка карантин отменят!
Экономика в жопе, у людей нет денег, никто дома сидеть не будет

Обижулька• 01 апреля 2020
Шутки на уровне 95 Квартала
Капитошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
20 или 200?
Ручки-Крючки• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
У меня встречный вопрос... Пишут, что пик заболеваемости ожидается на Пасху - На Украину должны приехать 200 тыс. человек...(( Что делать, чтобы их не пускали в страну? Писать петицию президенту? Так он все равно ее рассматривать не будет...
Каким образом приедут?
Рекламама• 01 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Как бы потом не плакали от этих гулек
омг...да плачьте уже. сколько можно ожидать ’трупы пачками’
Мама Карло• 01 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
ВСЕ ВЕРНО :-(
А я с Рио-де-Житомира!• 01 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Что сказали?

Дарья7777• 01 апреля 2020
О, здорово. Хорошая новость.
ТаПрямТам• 01 апреля 2020
Границы откроют не раньше чем откроет свои Европа это уж стопудово. Насчёт карантина внутри, то ыиг знает, но скорее всего майские ещё будем сидеть. Раньше Пасхи точно не снимут так что не рыпаемся.
Тролю как могу• 01 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Как бы потом не плакали от этих гулек
А почему нужно плакать?
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2020
Мне все равно. Как ходили с друзьями каждое воскресенье на шашлык, так и будем
Лорка-хлорка• 01 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Нет денег, нет карантину
Войны тоже не было, а деньги нашлись.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
А как они могут приехать, если границы окончательно закрыты???толпа была на границе, т.к. это были последние дни, когда можно было вьехать в Украину
Капитошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Каким образом приедут?
Ну вроде же пеший переход границы или на личном автотранспорте возможен? Не знаю, но читаю в новостях
Пасха-2020: пограничники ожидают возвращения в Украину до 200 тысяч человек
Пограничники ожидают 200 тысяч граждан Украины, которые приедут домой на Пасху.
’Всеми направлениям, доступными для граждан Украины, уже вернулись из-за границы около 160 тысяч граждан. По информации МИД Украины, на данный момент около 17 тысяч украинцев заявили о том, что намерены вернуться на территорию Украины. Конечно, это не все граждане. Мы ожидаем, что накануне Пасхи может вернуться около 200 тысяч наших граждан’, - заявил председатель Государственной пограничной службы.
https://gazeta.ua/ru/articles/life/_pasha2020-pogr...
Стильная штучка• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Пока только такое
КАБМІН ЗАПРОВАДЖУЄ ЩЕ ЖОРСТКІШИЙ КАРАНТИН: ПЕРЕЛІК НОВИХ ЗАБОРОН
https://www.5.ua/suspilstvo/kabmin-zaprovadzhuie-s...
Это видела, но вроде ВР должна еще за это проголосовать? Но опять же, это никак не связано с новостью автора. Да и за заголовок, автору бы всыпала розг по срацi - в заголовке продлили, в тексте - может продлят
12 галюцинаций• 01 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Как бы потом не плакали от этих гулек
Надо брать с таких письменное согласие, что в случае чего, будут лечиться сами и не будут претендовать на квалифицированную мед помощь. Естественный отбор
Свисток ля-минор• 01 апреля 2020
автор ужо в баньке?
Лорка-хлорка• 01 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Каким образом приедут?
Приехать в Украину из той же Польши вполне возможно.
И люди ездят.
Мой завтрак• 01 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Войны тоже не было, а деньги нашлись.
У меня деньги не размножаются

Тролю как могу• 01 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
А так вы надеетесь на квалифицированную помощь? Не смешите!
Да и смертность от коронавируса меньше, чем у гриппа!
Кто ж вас зашугал так то!
Коленная ложечка• 01 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
И что? Все хотят гулять, в ТЦ и в кафе! Всем пофиг!
Бред. Все не могут сидеть без работы. Да ещё и выплачивать в это
время наоги. Но некоторые благополучно сидящие на чужой шее люди этого не могут понять.
Мост_Устал• 01 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Молодцы! Штрафовать вас надо ,голубушка ! И хорошенько ! Чтоб не повадно было !
Басноплетка• 01 апреля 2020
Давайте доживем потом обсудим
Тролю как могу• 01 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Это вы о себе? В чём бред?
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну вообще то я пошутила)) я так поняла тема шуточная. Я вот сижу дома. а некоторые друзья смотрю в инста, ездят на шашлык
Люблю кетчуп• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Откуда?
Свисток ля-минор• 01 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
в чем бред?
я тоже хочу в кино и в тц
я не хочу этого долбагногокарантина
проклинаю нашу власть