Сирожено_пирожено• 01 апреля 2020
Зефир Киев
Где можно заказать вкусненький натуральный зефир и не за все деньги мира?
Ласковая_львица• 01 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Ем лежу. Купила сегодня в Рошене)))
И я его обожаю. Подумываю завтра сделать вылазку, с пятницы не выходила.
Планшетница• 01 апреля 2020
я уже столько зефира перепробовала но вкуснее Жако и домашнего нет.Все остальное для меня кисляк.
Жако беру обычный без вкусов.
Зупка_цем• 01 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Я. На любителя. Мне понравился. Разные брала. А вот моей семье нет. Они более сладкие любят зефирки
Они не сладкие?А какой самый вкусный?
Зупка_цем• 01 апреля 2020
Ответ дляlarisik
То же кто что любит. Я люблю чернику. Возьмите каждого вкуса по штучке и попробуйте. Так и определитесь.
Спасибо!
Кукуша• 01 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Ем лежу. Купила сегодня в Рошене)))
А какой именно Вы покупаете ???