Угги_в_горошек• 01 апреля 2020
Не спіть з одруженими!
Доброго вечора, дівчата прошу вас, не мати стосунків з одруженими чоловіками. Які мають дружин і дітей.
Якщо кожна з нас, буде поважити себе і цінувати. У всіх нас будуть міцні сімї. Нас будуть поважати наші чоловіки.
На даний час, ситуація жахлива. Чоловіки не обеспечують сімї, зневажають жінок. Чому так?
Тому, що любий чоловік знає, що в любу секунду може знайти іншу.
Він знає, що на нього хтось таки і клюне.
Тому ми жінки і робим собі шкоду.
Дозволяючи чоловікам все просто так.
Тому ми жінки і робим собі шкоду.
Дозволяючи чоловікам все просто так.
Фекла Персиковна• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Чому вам хочеться ласки від одруженого? Ви ж розумієте, що ви паразит в їх сімї?
Напевно якщо б таких як ви було менше у вас могла б бути ідеальна сімя.
Ви б не писали, що вам чоловік не потрібен.
На рахунок носків і борщів. Ви, що собі їсти не готуєте? Одяг не перете?
автор, семьи тоже разные бывают, и не всегда идеальные. Женитьба по залету например, он как джентльмен женился и разводиться тоже не положено из чувства долга и воспитания. Жена не привлекает, противна и т.д., а жизнь одна и прожить ее нужно интересно.
Тоскующая• 01 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, их не переубедить. Несколько недель назад была тема о сексе с женатыми. Вы даже не представляете, сколько человек в ней высказалось. Но ни одна не ответила мне на вопрос, чем их секс с не женатыми не устраивает?
Многие даже не интересуются наличием штампа. Могут быть чувства. Тогда печать вобще второстепенна.
Заюшка_хозяюшка• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Якщо ви перестанете давати тоді не буде до кого бігати, розумієте? Тоді жінка буде чимось особливим. Її почнуть добиватися, дарувати подарунки, робити весілля і боятися втратити.
А тепер ніхто не боїться втратити дружину , бо впевнений, що за місяць буде друга.
На дешевий товар море покупців.
А чому б не зробити себе дорогим товаром? Діамантом який можна купити раз в житті і постійно боятися втратити.
На дешевий товар море покупців.
Автор, одним могу Вас успокоить - не всем мужчинам нужен дешёвый и потрёпанный товар. Уверенна, что есть те, кто все еще любит добиваться, умеют ухаживать, любить и ценить.
А то как себя вести - личный выбор каждого. Как говорят «мое тело - мое дело». Мое тело - храм.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2020
странная логика...если у мужчины не будет выбора, это автоматом сделает его прилежным мужем и отцом?
Угги_в_горошек
• 01 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ні. Я свою тему створила, після теми внизу,про секс з одруженим. Дівчина питає чи варто.
Закидай меня камнями• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В мене не було любовника і не буде. Не бачу сенсу в цьому.
научитесь обеспечивать себя сами , это бред , боятся что муж уйдет к другой , уходит -значит вы его просто напросто не устраиваете , надоели , прошли чувства - выбирает сами и нечего винить в этом других
Марисабелла• 01 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну вы же понимаете что тут возрастная аудитория 28-45, в таком возрасте мало неженатых
На паровозе• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
На дешевий товар море покупців.
А почему мужик должен бояться Вас потерять ? Чем Вы такая незаменимая ? Эксклюзивная ?
Мама Чели• 01 апреля 2020
Ответ дляНе против
есть многие кто не хочет замуж, но хочет внимания, ласки, секса. Поэтому удел жен-стирать носки, варить борщи, убирать и т.д. А удел любовниц-быть любимыми и желанными, а если мужчина женат, то значит с ним и проблем нет, он чистоплотен, не надо ему много времени уделять и главное это отсутствие быта, эту всю грязную работу сделает жена. Так что не переубеждайте.
У ла сколько клише в одном абзаце
Марисабелла• 01 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Автор яки одружени ?? Гулянки закончились Сейчас все мужики с женами дома сидят
только сегодня один дурачек писал, приглашал к себе, говорил жену отправил с детьми на карантин к бабушке
КоКоКоКоКоКо...• 01 апреля 2020
у меня муж и любовник)
полет нормальный)
и всем советую)
каждой женщине необходим любовник()для разнообразия
полет нормальный)
и всем советую)
Ошеламиссимо• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
На дешевий товар море покупців.
жена или что-то особенное для мужчины, или нет.
независимо от того, ’дает’ ему кто-то еще или нет.
добиваются, дарят подарки, делают свадьбы и боятся потерять любимых женщин. по собственному желанию. а не потому, что другие ’не дают’
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что за бред. Такое чувство что женщины спецом ищут женатых. Это происходит непринуждённо... случайные встречи... работа... общение... общие увлечения. Появляется симпатия, увлечённость, затягивает и т.д. Все так же как и в других отношениях.
Угги_в_горошек
• 01 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Він буде старатися наводити порядок в себе дома. Звичайно! Буде спати з його 50 річною дружиною, а не з 20 річними дівчатами.
В кінцевому результаті виграють всі жінки.
Він буде боятися хамити свої дружині. Бо знатиме, що ніхто з ним спати просто так не буде, обеспечувати не буде і тд.
Матраскин Брат• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Жаль родити дівчаток в такому суспільстві. Такі жінки знецінють нашу прекрасну жіночу стать.
Ми не створені для того, щоб підбирати чужих чоловіків. Ми достойні наших і не на одну ніч без обовязків.
Вы странно ставите обсуждении с этим ’мы’. Кто-то не создан, а кто-то создан, кто-то достоен, а кто-то не достоен. К чему эти обобщения?
Угги_в_горошек
• 01 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
у меня муж и любовник)
полет нормальный)
и всем советую)
полет нормальный)
и всем советую)
А вашому чоловіку любовниця потрібна?.
Тоскующая• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
На дешевий товар море покупців.
Если мужчины не будут бегать от от ден налево, то и давать некому будет! Так что воспитывайте своего мужа. Если его походы налево вас не устраивают. А перекладывать его безответственность мужчина на чужие плечи глупо.
Мама Чели• 01 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вот чет кажется, что вы с детства выглядели не очень и завидовали красивым девочкам. И продолжаете завидовать.
Воображение Вас подвело )
mabelleamie• 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
А для Вас мужик это всё? Кормилец? Без мужика ничего нет ? Так за что Вас уважать, если Вы зависите от барина? Если у Вас за душой ничего нет, ничего не добились, одна удача - вышли замуж и нарожали детей, а теперь боитесь, чтобы мужик никуда не ушел ?
Какая вы умница, все четко и по существу! Восхищаюсь

Заюшка_хозяюшка• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
девочек же можно правильно воспитать, вложить определённые ценности.
Тоскующая• 01 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Мужчина не уважающий женщин, в принципе, не может уважать их выборочно. Рано или поздно он разведёт руки в сторону. Любовница обладает даром левитации?
Вы уважаете всех мужчин? Я нет!
Закидай меня камнями• 01 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Послание к Евреям13:4:’Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.’
Вот святая простота.За эти и другие грехи и сидим сейчас в карантине,не пора ли задуматься над происходящим?
прелюлодейство , не один грех, считаю что люди страдают более большими грехами
Лень (уныние, апатия, безделье)
Чревоугодие (обжорство) ...
Гнев (месть, ярость) ...
Алчность (жадность, скупость) ...
Зависть (ревность) ...
Высокомерие (гордыня, гордость) ...
Похоть (сладострастие, блуд, распутство)
Лень (уныние, апатия, безделье)
Чревоугодие (обжорство) ...
Гнев (месть, ярость) ...
Алчность (жадность, скупость) ...
Зависть (ревность) ...
Высокомерие (гордыня, гордость) ...
Курочка-наседка• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Якщо ми змінимося, зміниться і відношення до нас.
Я вважаю, що кожна жінка, достойна любові і поваги.
послушайте, в любом случае у вашего мужа есть ’моменты’, которые вам не нравятся. и вот завтра Вы сами встретите человека, который будет такой как ваш муж + еще лучше. и у него тоже самое сработает - что делать?
жизнь одна.
я никого не оправдываю, но и осуждать не буду.
у меня есть знакомая - что она, что ее муж говнюки редкие. она разбила семью в наглую, там жена только родила, она практически сразу после знакомства с ним решила, что это ее мужчина и никто ей больше не нужен, она сама позвонила жене, все рассказала, та жена еще просила его не уходить, подумать. он колебался. его с очень хорошей работы поперли, как и знакомую (коллеги они были в компании родственников его жены первой). он ушел. с ребенком знакомая запретила ему общаться. поженились. 12 или 13 лет уже живут. завидовать там нечему, но они друг с другом - счастливы до тошноты
.
потому - фиг его знает, как лучше.
жизнь одна.
. потому - фиг его знает, как лучше.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
он просто будеть спать с 50 летней женой, и может даже, в одной кровати, но любимой и желанной от этого она не станет.
у вас совершенно неверный вектор.
и совершенно неверное понятие о мужчинах, как о ходячих писюнах. они тоже люди, представьте. с мозгами и чувствами.
у вас совершенно неверный вектор.
КоКоКоКоКоКо...• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А вашому чоловіку любовниця потрібна?.
мне пофиг,пока он удовлетворяет все мои потребности.
я пишу о том что нужно мне,мне нужно два мужика,можна и три)я ненасытна.
Мама Чели• 01 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Давалкой и жена может быть, бегающая за мужем и пытающаяся добиться от него секса.
Естественно бытовая проституция адовее обычной на мой взгляд )
В танке• 01 апреля 2020
Во-первых - мужчин меньше,
Во-вторых - соотношение, скажем так, ’хороших мужчин’ к таким же женщинам ещё меньше.
В одиночестве сидеть никто не хочет, так что это неисправимо.
мадамГрицацуева• 01 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Моя ж вы бубочка
.
тему перепутали при чем здесь бубочка
Угги_в_горошек
• 01 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
І що з того, що ваші дівчинці ви дасте правильне виховання?
Якщо при її сварці з чоловіком, він буде іти і спати з сусідкою як просто так дає.
Треба всіх дівчат виховати правильно. І матерям подати правильний приклад.
Що ми вибираємо, не нас вибирають.
Ми вибираєм найкращих і тільки тих хто нас поважати буде і любити.
Що ми вибираємо, не нас вибирають.