Угги_в_горошек• 01 апреля 2020

Не спіть з одруженими!

Доброго вечора, дівчата прошу вас, не мати стосунків з одруженими чоловіками. Які мають дружин і дітей.
Якщо кожна з нас, буде поважити себе і цінувати. У всіх нас будуть міцні сімї. Нас будуть поважати наші чоловіки.
На даний час, ситуація жахлива. Чоловіки не обеспечують сімї, зневажають жінок. Чому так?
Тому, що любий чоловік знає, що в любу секунду може знайти іншу.
Він знає, що на нього хтось таки і клюне.
Тому ми жінки і робим собі шкоду.
Дозволяючи чоловікам все просто так.
автор Угги_в_горошек • 01 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
нет. когда стремятся собою затмить и заменить остальной мир - это не любовь ни в коем случае. вы просто желаете им обладать, безраздельно, как вещью. и ваши месседжи о собственности тела и финансов - тому подтверждение. вам наплевать на интересы вашего мужа, вы хотите, чтобы он забыл все и был сосредоточен только на вас.
Звичайно! Він зі мною робить все. Відпочинок, подорожі і тд. А відпускати його самого до голодних жінок ні ні.
Я стараюся дружити тільки з одруженими парами.

НашлаПерепискуМужа• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Гуляку треба гнати.
Але я не про те. Уявіть якщо б гуляка не мав з ким зрадити?
Ось суть моєї теми.
Ну, він би почав пити. Це кращий варіант? Тобто по вашому, вмри, але сиди біля дружини, яку вже не кохаєш. Просто тому, що в тебе немає іншого вибору?
ПешитеБесАшипок• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Не буду, ніколи це робити.
Куди може піти чоловік якщо ніхто його не прийме?
А той хто шукає обспеченя, може знайти ту яка заплатить йому більше.
Це не вихід.
сколько вам лет?
Миссис Буркул• 01 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
достойна, но многие разводятся и причина не в измене. Я второй раз замужем и да... мой второй муж до меня был год в разводе, разве я разлучница?? и я должна всю жизнь слушать подобное на ваше блеяние его бывшей жены, что не дала им шанса помирится и т.д.... нет, нафиг!!! В мире нет ничего вечного, нужно жить каждую минуту и радоваться каждому дню. Любовь и отношения заканчиваются для многих семейных пар, главное не забывать о детях.
В сентябре он от вас уйдет ! Вспомните ещё
Ошеламиссимо• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
отпускают собаку с поводка
любовь это когда заботятся о чувствах и комфорте любимого. а вы заботитесь исключительно о своем.
Не против• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Говорю, ми завжди разом. В мого чоловіка немає ніяких дівчат в фейсбуці і інстаграмі. Він навіть в групах де фото моделей стоїть не присутній.
Я раз побачила як він лайк поставив в групі про спорт. Я так кричала, що ви не уявляєте. Навіть свекруха знала про це і сестра.
Мій чоловік тільки мій. Я все маю знати.
Я ж розумію в якому світі живу.
Повно голодних жінок.
автор вам срочно к психиатру, у вас одержимость своим мужем, а это чревато, когда то вы узнаете правду, что все не так радужно и не знаю как переживаете эту правду, это ПАРАНОЙЯ, как можно быть такой недалекой и наивной? А муж, надеюсь скоро сбежит от вас, пока не поздно, а то так можно за лайк и инвалидом стать.
автор Угги_в_горошек • 01 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не буде він пити. Буде любити. Він ж любив її колись?
Тоскующая• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А любовниця голодна з дитиною сидить? Не куховарить?
А дитина її на кого записана? А до школи він як тато прийде? Ви рахуєте дитина не заслужила мати батька який постійно з нею?
Ребенок записан может бытькак на отца, так и со слов матери. В школу ходит не так уж много отцов ))) Многие отцы приезжают, когда ребенок уже спит, уезжают на работу, когда он еще спит.
А поговорить?• 01 апреля 2020
Ответ дляНе против
ой да ладно, моралистка нашлась, а куча жен которые знают что им мужья изменяют и все равно исполняют ’свой супружеский долг’, уважают себя? мне плевать кто что думает, с кем мне нравится с тем я и сплю, а их жены меня мало интересуют.
Мадам, тут речь не о морали, а о самоуважении и разборчивости, как минимум. Спите, с женатиками - спите себе на здоровье. Нам то что? Женам, вполне может быть так удобно: ей машину новую на праздник, а любовнице фантик от конфетки и браслетик за 500 грн - зарплата за ночной труд)

Ошеламиссимо• 01 апреля 2020
Ответ дляНе против
тут вы правы, обычно у таких, как автор - мир рухнул, жизнь кончена.
Лагшмивара• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Не буду, ніколи це робити.
Це не вихід.
не дай боже дожити до того дня, щоб мій чоловік не пішов від мене тільки тому, що ніхто не прийме. Я волію, аби ми були разом не з безвиході, а з любові та взаємоповаги.
автор Угги_в_горошек • 01 апреля 2020
Ответ дляНе против
Мій чоловік точно так мене контролює. В нас одинакові думки. Однакові погляди на життя. Для чого класти лайки?
автор Угги_в_горошек • 01 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Він буде вас любити.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
вот хорошее слово. мне сразу не пришло в голову - безысходность.
спасибо, хорошо сказали
стал хорошим мужем от безысходности - это круто.
автор, как вам? наверное, понравится.
Не против• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
а ну тогда понятно, обычно по себе и судит, у самого рыльце в пушку, поэтому и вас контролирует, снимите наконец то розовые очки
Ошеламиссимо• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
а зачем вас контролировать? он что, считает вас слабой на передок?
Тоскующая• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ось карантин. Ми дома разом і щасливі. Ми звикли бути постійно разом. Я рада, що нарешті в мого чоловіка нема друзів з якими він гуляв колись. Тільки партнеро по бізнесу і все.
Я давним давно працювала над цим.
Т.е. вам удалось из мужа сделать подкаблучника и вы этим гордитесь? Рано или поздно мужчины вырываются из таких жестких рамок и тогда у них рвет крышу покруче регулярно гуляющих.
Надежда наш компас• 01 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
девочек же можно правильно воспитать, вложить определённые ценности.
Нынешних подростков воспитывает окружение в гораздо большей степени, чем семья. Вы знаете что сейчас норма среди них? Посылать фоточки ню своим мальчикам, менять пацанов как перчатки. Маты в чатах. Бухать и курить. Разборки в подворотнях. Если чтиво, то часто суициидальное. В 14 лет они все знают, где алко можно достать. И это дети из благополучных семей. Если ведёшь себя иначе - то вешается ярлык изгоя или лесби. Подростку очень трудно быть одному против всех. А родительский ’контроль’ легко обмануть.
автор Угги_в_горошек • 01 апреля 2020
Ответ дляНе против
Я ж поясню вам, в нас все добре. Тема не про мене.
Не намагайтеся мене переконати в тому чого нема.

автор Угги_в_горошек • 01 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Такий уклад в нас сімї.
Тоскующая• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я ж розумію в якому світі живу.
Повно голодних жінок.
Какие толстые стекла в розовых очках
Ошеламиссимо• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Такий уклад в нас сімї.
все имеет свои причины.
контролируют женщин, которые без присмотра способны на внебрачные связи
alla2401@mail.ru• 01 апреля 2020
Я вообще против судить однобоко. Ситуации в семье бывают разные. Могут оставаться в браке ради детей, из-за общего имущества и мало из-за каких побуждений. А вдруг любовь встретилась. Нас же чувства не спрашивают, оно само приходит. Так что, крест на себе ставить? Бывает что в семье и семьи-то нет. Я ни в коем случае не пропагандирую блядство и сама с женатыми не имела отношений, но под одну гребёнку всех тоже не нужно
автор Угги_в_горошек • 01 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
В мене не підкаблучник. В мене успішний чоловік. З сімейними цінностями.
Я закрию тему. Бо ви перевели все на мою сімю. Ви не розумієте, що тема не про мене.