Угги_в_горошек• 01 апреля 2020
Не спіть з одруженими!
Доброго вечора, дівчата прошу вас, не мати стосунків з одруженими чоловіками. Які мають дружин і дітей.
Якщо кожна з нас, буде поважити себе і цінувати. У всіх нас будуть міцні сімї. Нас будуть поважати наші чоловіки.
На даний час, ситуація жахлива. Чоловіки не обеспечують сімї, зневажають жінок. Чому так?
Тому, що любий чоловік знає, що в любу секунду може знайти іншу.
Він знає, що на нього хтось таки і клюне.
Тому ми жінки і робим собі шкоду.
Дозволяючи чоловікам все просто так.
Тому ми жінки і робим собі шкоду.
Дозволяючи чоловікам все просто так.
mabelleamie• 01 апреля 2020
Ага, так они вас и послушались. Испокон веков это было, и никуда не денется никогда.
Курочка-наседка• 01 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Автор, а вы обеспечивайте мужика сами, и он точно от вас не уйдет
не факт
Матраскин Брат• 01 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Укуси меня• 01 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
вас жена любовника ударила мороженой курицей?
От бы меня хто треснул
,было б чем поужинать. Денежки то кончаются..
Угги_в_горошек
• 01 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Не буду, ніколи це робити.
Куди може піти чоловік якщо ніхто його не прийме?
А той хто шукає обспеченя, може знайти ту яка заплатить йому більше.
Це не вихід.
Угги_в_горошек
• 01 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
В мене не було любовника і не буде. Не бачу сенсу в цьому.
Фекла Персиковна• 01 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
От бы меня хто треснул
а любовник что себе думает? или вы с ним бесплатно?
На паровозе• 01 апреля 2020
Так чё, я могу отказать своему мужу ? Все сходится: он женат и дети есть
Буду хранить свое достоинство
Не против• 01 апреля 2020
есть многие кто не хочет замуж, но хочет внимания, ласки, секса. Поэтому удел жен-стирать носки, варить борщи, убирать и т.д. А удел любовниц-быть любимыми и желанными, а если мужчина женат, то значит с ним и проблем нет, он чистоплотен, не надо ему много времени уделять и главное это отсутствие быта, эту всю грязную работу сделает жена. Так что не переубеждайте.
Пьера Безухова• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Просто интересно с чего такая философия? Или под винцо размышляете?
Матраскин Брат• 01 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
В нынешних условиях мороженая курица это скорее плюс,чем минус)) так что не нужно тут привлекать тех дам,которые давно сидят на карантине
Укуси меня• 01 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Под курицу))) мороженую))
Угги_в_горошек
• 01 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Это правда!!! Но женщины не изменятся
Якщо ми змінимося, зміниться і відношення до нас.
Я вважаю, що кожна жінка, достойна любові і поваги.
культУра• 01 апреля 2020
Ну то може ошiйник та поводок нарядить на вашiх чоловiкiв, бо кобелi ж
П.С. Вы серьёзно думаете, что подобными призывами сохраните что-то эфемерное? Наверное, любимые и любящие мужья тоже хотят прослушать эту лекцию?
Курочка-наседка• 01 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Чани Вани ишнивани?
этот не смотрела, но приблизительно так
Ряженка• 01 апреля 2020
Послание к Евреям13:4:’Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.’
Вот святая простота.За эти и другие грехи и сидим сейчас в карантине,не пора ли задуматься над происходящим?
культУра• 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Но если Ваш муж не даёт Вам этих любви и уважения, то будете заставлять?