02 апреля 2020

Люди!!! Лечение от Кароновируса от 5000грн!!!

Это пипец! Порвать на немецкие кресты правительство!!! Другого выхода не вижу(((
показать весь текст
автор ЖивунаБагамах 02 апреля 2020
Людитостались без зарплат...Ниче так да???😠
Спасатель Малибу 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
у меня тоже двое детей младшей школы и собака, мы тоже очень хотим на улицу ,представляете ??
Уси Пуси 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Людитостались без зарплат...Ниче так да???😠
Доллары пусть меняют. На Египет небось отложили.
Спасатель Малибу 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Людитостались без зарплат...Ниче так да???😠
так чтобы начать снова работать,нужно всем посидеть месяц дома
Умный хвост 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
Вам все должны? Сидите дома и не выходите на улицу, и будет все ок.
Неуловимый Джо 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Людитостались без зарплат...Ниче так да???😠
Проедают кубышки.
Но да, если не вирус, заболели каким-то аппендицитом- за чей счёт операция?
Всегда должен быть запас.
выходные пролетают 02 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я как-то считала, обычное ОРЗ моей семье обошлось в 1тыс.грн., так что неудивительно
чем лечитесь?
Верочка 100% 02 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Отлично,лишний раз задумаются и не будут шататься по улицам
Ой, кто там задумается(( почитайте комменты, где девочка спрашивает куда звонить при нарушении карантина((
Багиня 02 апреля 2020
А чем лечат, есть лекарства? Меня больше не стоимость пугает, думаю это гораздо дороже, чем 10 тыс, а то, что лекарства нет!
Дую ветер 02 апреля 2020
А вы рассчитывали на бесплатную медицину?) Бесплатно вам только карантин могут организовать. Там нужны большие дозы дорогой о антибиотика, который не сходит в перечень бесплатных лекарств.
Отмотала своё 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
Так сколько обходиться лечение одного пациента государству
KINO_7 02 апреля 2020
Вчера же МОЗ писали, что лечение коронавируса в стационаре бесплатно и все у них есть для оказания помощи
Лыжи со вспышкой 02 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
а что, до этого лечили пневмонию бесплатно?
муж лежал в больнице в феврале - 5000 грн на лекарства за 7 дней
У меня сыночек в том году болел, 10 дней в больнице - 11тыс вышло все
Что-то не спится 02 апреля 2020
Мне лечение от фарингита каждый раз обходится 2 тыс минимум, так что 5-10 не удивительно даже
выходные пролетают 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Людитостались без зарплат...Ниче так да???😠
вы можете трудоустроиться на период карантина в супермаркет или на почту, и работать невзирая на карантин, а не ныть на советчице
Дую ветер 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Людитостались без зарплат...Ниче так да???😠
Але гараж! Это капитализм, ваше выживание только ваша проблема. Это не есть хорошо, но это реалии наши. Вы только вот сегодня об этом узнали?
Никому не нужны вы, ваши дети, ваши родители. Никто кроме вас самой о вас и вашей семье не позаботится
АгатаХристя 02 апреля 2020
оно ж не всем понадобится. 80 процентов перенесет его дома, сидя в халате и попивая кока-колу
Отмотала своё 02 апреля 2020
Ответ дляKINO_7
Вчера же МОЗ писали, что лечение коронавируса в стационаре бесплатно и все у них есть для оказания помощи
Так и есть
Глас_Народа 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
Та Дай Бог чтоб ЛЕЧИЛИ и к аппарату ИВЛ подключили...вот об этом нужно печалиться...Даже тем, кто готов заплатить 5000+ могут помощи не оказать и может не хватить аппарата ИВЛ...вот в чем УЖАС!
Ух_ты_какая_я 02 апреля 2020
Ответ дляKINO_7
Вчера же МОЗ писали, что лечение коронавируса в стационаре бесплатно и все у них есть для оказания помощи
выходные пролетают 02 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Мне лечение от фарингита каждый раз обходится 2 тыс минимум, так что 5-10 не удивительно даже
фарингит это когда голос пропадает? можете написать чем Вы его лечите?
Глас_Народа 02 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Знаете, автор, мне хоть 50 тысяч. Любых денег не жалко. Только факт в том, что если заболею - не спасут, так как имею серьёзное сопутствующее заболевание. И еще, когда беда придет, деньги - это последнее, о чем будешь думать.
+1000...готовы заплатить, но это не гарантия спасения
Ну ниче се 02 апреля 2020
ДЕВОЧКИ, обьясните эта сумма просто за то, что ты лежишь? Или эта сумма на лекарства?
Почему он не уточнил.
Дама_с_коготками 02 апреля 2020
Ответ дляKINO_7
Вчера же МОЗ писали, что лечение коронавируса в стационаре бесплатно и все у них есть для оказания помощи
Вот вот
Фруты_Буты 02 апреля 2020
Не сильно переживайте. Что с деньгами, что без денег, никто вас не вылечит.
Вот ситуация только в одной больнице https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=314210...
И дела у них ещё не самые плохие.
Контрольница 02 апреля 2020
Так бесплатных препаратов нет, да и не указано за счёт государства или из кармана пациента. Вам бан!!!
На границе 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Людитостались без зарплат...Ниче так да???😠
Да выйдут люди на работу в ближайшем будущем, у украинцев просто нет таких накоплений, которые позволяют месяцами отсиживаться дома всей семьей. Только потом сон потеряем от статистики смертей. Будем пахать и молиться.
Глас_Народа 02 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Кому капец? Почитайте, не успевают посылки забрать и думают сколько роз купить 50 или 100 . 5000 на неделю не еду.
В смысле не успевают посылки забрать??? Что, почты тоже закрывают? я что-то пропустила?
Ищу-брожу 02 апреля 2020
А нагим людям что? Шашлычек под коньячек дороже
Прячусь от Всех 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
А где в тексте написано, что деньги берут с пациента, что отказывают в лечении, если нет денег и т.п.??? Вот я не увидела. А то, что врач больницы посчитал, во сколько обходится для больницы лечение одного пациента от определенной болезни на относительно легкой стадии - так это самое обычное явление. Они просто обязаны рассчитать и подготовится по препаратам, питанию и т.п.