Улыбчик• 21 ноября 2013
А Вас бы эта ситуация раздражала?
Меня почему-то эта ситуация раздражает. А как относитесь вы к этому? У мужа сестра вот-вот должна родить девочку и хочет назвать таким же именем, как и мы нашу дочку. Разница у малышей всего полгода. А такое чувство возникает, что на др. имя фантазии не хватило. К слову, они это объясняют тем, что "дочку назовем в честь папы"! Не хочу так!
Кружите меня,кружите• 21 ноября 2013
вы все равно первой были, чего нервничать... все равно ваша красивее и умнее будет:)
Кучерявочка• 21 ноября 2013
ну, приведу в пример нашу ситуацию:
когда я была Б, то мы решили, что дочку назовем Софией, и тут к концу Б выясняется, что Софией также будет дочка у родственников по линии мужа. Причем рожать им на месяц раньше, чем нам!
И выходит уже, что это мы плагиатщики, а не они?
А на самом-то деле, может никто ничего не задумывал спецом, а просто так хотели назвать уже давно
так что не парьтесь - какая Вам разница до других детей??
Анонимба• 21 ноября 2013
меня бы раздражало, бесило, и вообще, нельзя называть в честь кого-то, давно уже доказано
Апофиозная• 21 ноября 2013
У вас лицензия на имя??????? Ну бывает, у нас в группе 3 Сони и 4 Полины )))
Рву и мечу• 21 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Александра, Евгения, Виталина, Юлия и т.д.
ну и бред, евгения евгеньевна, александра александровна, чокнуться, автор в любом случае у вас красивее звучит имя по тому как не честь п папы
Анонимба• 21 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
это не группа, а двоюродные сестры....
Анонимарик• 21 ноября 2013
А мой моя сестра назвала свою дочку моим любимым с детсва именем,и так как я хотела свою дочь назвать,но родился мальчик,мне ее что прибить за это???получается что тоже нет фантазии
Анонимарик• 21 ноября 2013
Ответ дляMama Sofii
А можно по подробней,почему нельзя называть в честь кого-то???
Кучерявочка• 21 ноября 2013
ой, девочки, ну а теперь о совсем наболевшем!!!
когда-то давно (лет эдак 10 назад) я решила, что когда у меня будут дети, то назову их Даней и Соней...
Все получилось как хотела - сын Даня и доця Соня, НО:
когда они родились, пошла блин мода на Дань и Сонь, и теперь у каждого третьего эти имена!!!
Ну вот че за массовый психоз на грани телепатии??????
вот это реально обидно...
Цикавенная• 21 ноября 2013
у нас с родственниками тоже ситуация была с именами, мы давно придумали имя, но не говорили никому и вышло так что они ждали девочку, а родился мальчик и они его назвали так как хотели мы, но они то не знали что у нас тоже имя, потому может ваши еще раньше договорились, я даже до того как вышла замуж придумала имя для сына и муж с ним не хотя, но согласился.
Улыбчик
• 21 ноября 2013
Александра. Но я еще заметила, что они еще те плагитщики-только у нас какая-то покупка, например купили новую микроволновку, они тоже такую же. Это даже косметики касается! И это меня тоже злит! Так было всегда!
ВундерКИНГ• 21 ноября 2013
У меня есть знакомые хорошие: мама - Оля, дочка - Оля, папа - Олег. Все счастливы.
Как назвать своего ребенка - личное дело мамы и папы, и меня бы совершенно не парило, что думает по этому поводу жена брата, родившая на пол года раньше.
Зина из Магазина• 21 ноября 2013
мне было бы все равно
если на такое реагировать-никаких нервов не хватит
опрос создайте
Анонимба• 21 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Есть поверие такое, что нельзя называть новорожденных именем живого человека, иначе ребенок проживет жизнь этого человека, будет иметь его судьбу, а не свою..
Считается, что наследует судьбу отца, или матери. Имя это тоже информация
А_Шо_Такое• 21 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
вот это реально обидно...
не, это вы уже были подвержены психозу. Я назвала сына Данилом 20 лет назад, моя кума очень удивилась такому имени и сказала, что как-то грубо. А вот как я была удивлена, узнав, что через 5 лет она своего назвала Данилом. А теперь малыши - одни Даньки!
Кучерявочка• 21 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
ну до этого я ни у кого Дань не видела
так шо это реально телепатия
Анонимарик• 21 ноября 2013
Ответ дляMama Sofii
Не пугайте меня
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2013
автор вы не в себе! а то что у них тоже девочка вас не нервирует? ишь ты! могли бы и мальчика родить! родили девочку исключительно назло вам!