Кина_не_будет• 02 апреля 2020
Пошили ботинки на заказ, загляните
У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
К сожалению, у них в Инстаграмме написано что возврата и обмена нет, это же индивидуальный пошив. Они сейчас на это и бьют! Но вопрос в другом, они малы! Очень малы
По закону, если возврата и обмена нет при инд пошиве, то брак или пошили, не то что заказали (малы) к этому не относится. Там где малы, фото очень информативные. Не сдавайтесь, автор! Им можно такую антирекламу устроить, что захотят забрать назад
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2020
Не поняла 2000грн или 1700грн.? Как так быстро забыли? Фото на ноге с выпирающими пальцами им послали?
man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Аааа капец, я заказывала 28,5см , пошили 27,5см
Хорошо работают... Что вам ответили на такое ’соответствие’ заказу?
man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тоже интересно, что ответили
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
1700грн, я переплутала с ботинками которые у них осенью шила, прошу прощения
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Фото с пальцами отправила не отвечают
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
Пока тишина...
Бяки-козяки• 02 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
почитайте о том, как в интернете выражают эмоции. не смайликами) удивитесь.
Я не вивчаю науку, ’емоції в інтернеті’. Звикла у письмі використовувати відповідні розділові знаки. І ’!’ Це не крик, а дійсна констатація факту ’закону’.
man_darinka• 02 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Изучайте. Всегда полезно знать что-то новое.
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы написали.что размеры не те
Да! Не отвечают(
Бяки-козяки• 02 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
Ідіть вчіть, разом ще ніки почитайте, дуже важливо. Мені є що вивчати, і досить важливіше, що з радість роблю. Смішні Ви.
ПростоБелка• 02 апреля 2020
Ой, автор, сочувствую Вам( Посмотрела на ноге, они же страшнючие, как растоптаны лапти, форму совсем не держат( кожа тонюсенькая, как для перчаток, все косточки выпирает( на ноге ужасно сидят, как старые растоптанных галоши, ее модно, не стильно, некрасиво, только уродуют ногу((
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Элька-Карамелька• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Пальцы скукожились! Хорошо что Вы уговорили меня их померить
Вот вы их надели и они совершенно по-другому смотрятся! Гораздо лучше чем на фото. Удивительно)
Но, конечно, они очень малы(((
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Но, конечно, они очень малы(((
Да на ноге лучше, согласна!
Бяки-козяки• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
ого! Це підстави для повернення.
ПростоБелка• 02 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Но, конечно, они очень малы(((
Лучше?
Да ужасно просто на ноге!
Фантазерша• 02 апреля 2020
Так, автор. Слушайте сюда.
Если платили на личную карту и уже не один раз, садитесь и составляете заявление примерно по такой схеме.
Для фискальной службы.
Мол вы такого-то числа в такой-то компании заказали индивидуальный пошив обуви. Полученный товар не соответствует тому, что вы заказывали, оплату вы производили на личную карту физического лица, договор с вами не заключали, чек не предоставили. На основании этих фактов вы пришли к мысли, что производство работает нелегально, предпринимательская деятельность проводится незаконно и вы просите провести проверку.
Можете упомянуть, что ранее уже совершали там покупки и так же на личную карту.
Для управления по защите прав потребителей.
Примерно то же самое, но еще и с упором на ненадлежащее качество.
---
Оба эти заявления реально пишете, подписываете, фотографии сбрасываете конторе и предлагаете решить вопрос полюбовно. Откажутся - запускайте процесс, отправляйте заявления получателям.
Для фискальной службы.
---
Печенюшка• 02 апреля 2020
Як на мене - цілком можуть бути. Можливо, шнурки змінити.
Але, те що бордові зовсім не такі як чорні - факт.
Малявка-козявка• 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А самое интересно, знаете, когда иногда в темах девочки пишут: я высокая, 165 или 168 см
Может для них так и есть, но вот для меня лично высокая - это именно от 180 см, 170 - 175 средний рост, всё, что ниже 170 - низкая )
А 155 это что? Карлик?
У меня 168 это средний рост, все подруги +- такие, две 175 примерно одна стройная, у нее тонкая кость - красавица, а вторая выглядит крупно, у нее бедра широкие.
Но рост не выбирают, кому как повезет.
Жабры жабы• 02 апреля 2020
Автор, я вам сочувствую .
Хотела бы попросить написать , как магазин называется , их номер карты , ФИО и т д.
Чтобы люди когда искали отзывы о них, в гугле выдавало это обсуждение.
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Не хотят делать возврат и все! Пишут пошили то что Вы заказали.
Девочки что делать? Я из носить не буду ((😪
всю тему не читала. модель одинаковая, но бордовая затянута на другую (балетную) колодку и имеет абсолютно другую форму. любой сапожник вам это подтвердит, настаивайте на возврате. они не соответствуют заявленной модели
Кина_не_будет
• 02 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Лучше?
Да ужасно просто на ноге!
Ну не так уж ужасно когда не особо разгонишся с выбором 😉
Но они маленьких
Элька-Карамелька• 02 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Лучше?
Да ужасно просто на ноге!
Ужасно потому что малы. Если на этот ’нюанс’ закрыть глаза, то смотрятся гораздо лучше чем на фото. На первых фото - жуть, я согласна)
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
они затянуты на другую колодку с узким носком, похоже, у них не было нужной колодки вашего размера. в черной модели носок широкий и выпуклый, там бы такого треша не было. настаивайте на возврате