Ягодка опять• 02 апреля 2020
Вы уже заказывали макдональдс через глово?
На карантине.
Результат:
вже голосів:
91 (75.83%)
Нет
29 (24.17%)
Да
Трынди-брынди• 02 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
странно, вчера точь в точь тема была. Реклама?)
Параноя
Мэри Попкинс• 02 апреля 2020
нет. у нас есть машина и мак драйв под боком.
НО! мы деньги экономим - не заказываем.
Вкаблучках• 02 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
я неммогу заказать нет в приложении возможности выбрать мак
Как нет? У Вас не так выглядит приложение?
Вкаблучках• 02 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Вот так
Ага, Мак неактивен. Странно. Может, он очень далеко от Вашего дома?
месяцкие• 02 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
ну на и на окружной ближайшие два и Демеевская
Дежурняшная• 02 апреля 2020
У доставки небольшой радиус, приходилось выбирать соседнюю улицу и уже связываться с курьером и говорить точный адрес. У кого не отображается мак, попробуйте может так получится
Бабушка-байкерша• 02 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
НО! мы деньги экономим - не заказываем.
Аналогично!
Вкаблучках• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Как можно есть эту гадость?
Молча!
Как можно быть такой беспардонной?
Вкаблучках• 02 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Тогда не знаю. У нас Мак в ТЦ через два дома. Всегда привозили оттуда, но он на втором этаже и нет МакДрайва. Теперь ТЦ закрыт на карантин. Привозят из Мака за 4 км, с МакДрайва.
Может, в Ваших Маках тоже нет МакДрайва или просто, они закрыли выдачу?
Играю у края• 02 апреля 2020
Нет. Хотя хотела, но в приложении когда ввожу свой адрес, пишет что вне зоны доставки. В общем так и не разобралась в этом глово
Трынди-брынди• 02 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
погуглите как пишется это слово
Явкурсе тетя училка
Губки-уточкой• 02 апреля 2020
Видимо никто не опасается, что кто-то начихает/накашляет в вашу картоху?
П. С. не будем заказывать мак, суши, пиццу в период карантина
Вкаблучках• 02 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Видимо, да. А кто может начихать/накашлять, если сотрудники в масках, перчатках, все дезинфицируют и температуру им контролируют? А доставщику все передается уже запакованным.
НЕ в период карантина вероятность того, что кто- то без маски начихает на вашу пиццу, гораздо выше)
Репетиторша• 02 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А хлеб, булки, пирожные и печенье... тоже кто то запаковывает... не боитесь, что начихают и наплююют? или вы все, что нельзя помыть с мылом - исключительно сами производите?
Паравозик• 02 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
Мы сами выпекаем всё сейчас )