ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2020
Что у вас на обед? Без постановочных фото.
Привет Насте))!! Как было, так и сфоткала. И очень вкусно даже.
ПуФФынка_мисс
• 02 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
меняется:)
даже есть понятие ’эстетика питания’:)
я когда хочу кушать, мне все равно, из какой тарелки. могу и на листик альбомный положить и скушать.
ПуФФынка_мисс
• 02 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
автор, вы прянички сами пекли? поделитесь технологией, у меня не получились
Почему не получились? Расскажите, я скажу, что не так.
Ноги от ушей• 02 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Красиво, но мои зубы такое не выдерживают
или я телятину готовить не умею.
Я ее тушила в духовке около 2 часов
ПуФФынка_мисс
• 02 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Я ее тушила в духовке около 2 часов
А ну тогда наверно да.
Белая и пушистая• 02 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
не вверх поднялись, а расползлись, а вы по какому рецепту пекли?
Нарисовалось• 02 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Печенье сама пекла. Брауни.
Выглядит очень и очень, честно
Где тут 0?• 02 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
меняется:)
даже есть понятие ’эстетика питания’:)
это в голове заморочки)
Я обожаю рис с овощами, и мне плевать из какой тарелки его кушать - из тарелки Марии Розенталь, из советской или из одноразовой пластиковой
Неугомонная• 02 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
я не спорю! Все грешны:)
Но, согласитесь или не согласитесь:) красивая подача выглядит гораздо аппетитнее:)
Самый грубый пример- Настя и маки:)
Еда абсолютно адекватная, домашняя, сельская.. но сервировка Насти убивает аппетит на корню!
Самый грубый пример- Настя и маки:)
ПуФФынка_мисс
• 02 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Муки мало. Добавляйте муки, когда месите, чтобы руками можно было вымешивать. У меня тоже так было пару раз. И еще, когда достанете из духовки, не снимайте сразу с противня, дайте минут 10-15 постоять.
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Спасибо за тему напишите пож рецепт печенек. Я их 1 раз делала и потеояла реуепт и название(
Неугомонная• 02 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
это в голове заморочки)
перед Вами стоит рис, одна порция в одноразовой тарелке, вторая в глиняной миске с толстыми бортами.
По честному, за какой потянется рука?
Белая и пушистая• 02 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо, буду пробовать, хотя и не красивые получились, но вкусные
Калёва Замалёва• 02 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Научіть, плиз!
Варила кукурузную крупу на воде до полуготовности, далее добавила 4 ст. л. дом. сливок, доварила до готовности + посыпать тёртым сыром сулугуни + поджаренная подчеревка. Приятного аппетита. Это моя импровизация, не оригинальный рецепт. Супругу понравилось, сказал вкусно и сытно. Я такое не ем, только готовлю))
Бурундучиха• 02 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
ОО, очень разнообразно
Автор,а что у вас в тарелке?
Где тут 0?• 02 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
По честному, за какой потянется рука?
абсолютно всё равно. Рис ведь один и тот же)
Неугомонная• 02 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
На вопрос Вы не ответили:)
И, если честно, не верю, что внешний вид для Вас настолько не важен.
По такой логике и с мусорного ведра есть можно, вкус ведь не меняется
ПуФФынка_мисс
• 02 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я рецепт выше написала
Неугомонная• 02 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Окрошку съели, следующая партия.
а с чем яблоки?
неДоПриличий• 02 апреля 2020
Ответ дляЛЮБА
ага вкусно , зеленый борщ по рецепту еще прабабушки)))
Так так)) делитесь рецептом!)
Где тут 0?• 02 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
На вопрос Вы не ответили:)
Ну вы уж не утрируйте.
Внешний вид самого блюда важен - если он выглядит как блевотина, то он будет выглядит как блевотина в любой тарелке.
А если само блюдо вкусное, любимое, аппетитное - то мне совершенно плевать из какой тарелки его есть. Главное, чтоб она чистая была.
Русская Богатырша• 02 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
вопрос не мне, но тоже часто пеку такие печеньки в ссылке 2 рецепта шоколадных печенек, второй как раз они, только не обкатаны в сахарной пудре. иногда засовываю целый фундук внутрь. , первый рецепт тоже супер, только в сахаре обваливать не нужно.
Продавец овец• 02 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
я не спорю! Все грешны:)
Самый грубый пример- Настя и маки:)
Ничего она не убивает, они себе едят и в ус не дуют