marina1927• 02 апреля 2020
Респираторы с клапаном защищают только того, кто носит респиратор, а окружающих
Купила респираторы с клапаном
. Сегодня прочитала такую информацию и министр моз сказал. Что делать?пользоваться респираторами этими или нет?
Сумчатая кошка• 02 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Каким образом его можно дезинфицировать?) я понимаю, что пользуюсь ним Не верно, но к своему большому сожалению, не могу позволить себе покупку респираторов на 3 тыс в месяц!
Ну может Вы его как-то стираете или ошпариваете оипаривателем... а потом замалчиваете в спирте и сушите... я ж не знаю..
Ответ дляЧупокабра
В заголовок вся мысль не влазит, он вмещает ограниченное кол-во символов.
Автор вставляла копи-пастом, ей присниться должно было, что часть предложения обрежет?
Тоже думайте, и не позорьтесь.
Спасибо за понимание. Благодарю всех за содержательные ответы по теме
Поросенка• 02 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Поливаю спиртом и обжигаю огнём), погибают всё