Все знаю вдоль и поперек )• 02 апреля 2020

Карантин кончится , а детям носить нечего

В конце зимы я покупала все на след зиму. Распродажа же.

Потом как завертелось. На весну ничего не успела взять. Ну и не пригодилось особо.
На лето - тем более.

И когда и где теперь я куплю? С инсайтов не понятно, как идеи. Тц закрыты. Засада (
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 02 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Одной мне дико звучит - новая малышка?
Вас уже две ))
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У старшего хоть что-то с того года осталось. Не голый

А новая малышка совсем без одежды на лето.
В интернете все продаётся как и раньше. До лета точно доедет даже из Америки.
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И куда доставят? НП? Дом? Мы полностью дома закрылись.

Ну кроме мужа конечно
Муж не может посылку забрать? Курьеры всегда работают.
Ответ дляОшеламиссимо
ой как понимаю.
у меня дочка целый день дома на карачках по ковру лазит. вроде большая , 7лет, но так удобнее играть. все штаны на коленях с дырками.
Рынки и магазины закрыты - надо купить несколько пар штанов\лосин. собирать по 1шт по объявлениям нет желания+ доставка
Вот да что не люблю покупать тут. Нет сразу всего что надо! Это точно вы подметили

А колени у сына - это первая его фишка. Протереть до тла

Ещё одна пара новая в саду осталась (
Ответ дляОбижулька
Не доедет. Сейчас магазины неделями доставляют на склад в сша. Если что я посредник, но уже не работаю 2 недели, в сша армагедон с ковидом, нью йорк вообще закрутило не реально.
Капец
Глаголица• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
До осени сидеть в квартире ? Ну на выходных все равно будем выезжать хоть в лес
У вас же голая новая малышка. Какой же лес?)
А ещё клещи в лесу...
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
НП курьер домой доставит. В чем проблема. Попшикаете коробку спиртом. Вещи постираете и все ок.
Коробку выбросить сразу можно.
Ошеламиссимо• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ещё одна пара новая в саду осталась (
я бы купила тут или на клумбе или на олх или... но у продавцов ростовки, а 5 штанов одного размера врядли можно найти в одном месте
Бабайко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Гарна мама не из дешёвых. Картерс выгоднее

Я на маме брала немного к рождению
На Гарна мама скидки постоянно, я на них подписана в ФБ.
Опять же: хотите купить за копейки - смотрите в сторону интернет-магазинов типа Гном, Авекс, Трикотажный рай, Незабудка и т.д - меня выручили в своё время. Но это если вам нужен не бренд, а просто хлопковая одёжка с качеством ’хватит на пару месяцев’. Зато реально дёшево, бодики по 40-80 грн за штуку.
Ответ дляГлаголица
А ещё клещи в лесу...
Вот и надо для лета одёжку чтобы не голая была )

Клещей надо опасаться. Но мы осторожны
Каждый год все лето на пикниках
Обижулька• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дойдет если ещё хуже не сделают с границами. Мне что-то кажется что совсем перестанут доставлять (
Зря ?
Пока подучаю то, что конец февраля и первые числа марта. Все ящики разбираю на улице, вещи на карантин на склад на 3 дня. Чтоб раскрыть пересчитать ящики надо потратить несколько пар перчаток и респиратор, со спиртом помыть пол. Ну его в пень. Вот последние приедут за 7-10 дней и фух. Дальше видно будет, как работать таможня станет и остальные.
Ответ дляОшеламиссимо
Вот, надо собирать по продавцам. А это плюс доставка
Глаголица• 02 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Вайкики, Зара, Интертоп плюс местные магазины перешли в Вайбер - одела ребёнка с ног до головы. Многое по скидкам.
Вайкики как в Вайбер добавиться?
lady_friend• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ой как понимаю.
у меня у ребят такое же - ни одной пары целых штанов - дял дома подойдут латки, менять можно бесконечное количество раз. оставить 2 пары целых ’на выход’ )))
Ответ дляБабайко
Как и Картерс цена. А вид немного другой )))
На улицу хочется посимпатичнее)
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну малышка точно не старая) новехонькая!))

У меня муж 190. ))
Тоже вырос?)))
Ответ дляОбижулька
Ого...
Глаголица• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вас уже две ))
Ну, мама вы так себе... Раз так дочку называете...(
Ответ дляГлаголица
Вайкики как в Вайбер добавиться?
И я хочу Вайкики Вайбер
Швабристка• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ну кроме мужа конечно
НП, УП, муж получит
Наш магазин Гарнамама.юа делает возврат в теч 365 дней.
Ответ дляБелоснежко
Тоже вырос?)))
Да. Но давно. Лет 20 назад ))
Ответ дляГлаголица
Согласна )
Ситечко для мыслей• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем мне бу?) Тем более учитывая заразность вируса
Тут на Кидстафе можно всех одеть
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да. Но давно. Лет 20 назад ))
Ну, хоть муж одетый, не голый ходит)
Бабайко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На улицу хочется посимпатичнее)
Вам шашечки или ехать?)))
Я вот тоже хочу мед.маски по 2 грн, а не по 20 в аптеке, от моей истерики не поменяется этот факт.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 апреля 2020
А куда вы собрались? :)))) наивно полагаете, что до лета снимут карантин? Как раз вещи на следующую зиму могут вам пригодиться.
Мальчун-задирун• 02 апреля 2020
Ответ дляУгничТоня
Б/у по объявлениям
Ну да, а обувь? Фу
Тем более, что у нас на советчице все такие крутые, майорал 6а мусорку после одного ребенка несут, а на самом деле НМ на олх по цене майорала продают.
Мальчун-задирун• 02 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
блин, ото проблемы...
Проблемы. Моим детям летом носить нечего. Вообще
РукиМыли?• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну вот. Обувь так не купить

Опять же. Куча то куча. Но и цены в этой куче кусают.

Один бодик за 180 грн!
Вы тут выбесите всех своим бодиком за 180 грн, при том, что большинство не работают и доедают запасы.

или Вы так, потроллить?
Заместитель автора• 02 апреля 2020
Купила все на інсайтах. Сину ще дозамовила вчора нм шорти, футболки, кепку, плавки. Там -20 на англ.
Немає босоніжок, може хтось порадить де купити хороші пацану 35р на яких інсайтах.