Все знаю вдоль и поперек )• 02 апреля 2020
Карантин кончится , а детям носить нечего
В конце зимы я покупала все на след зиму. Распродажа же.
Потом как завертелось. На весну ничего не успела взять. Ну и не пригодилось особо.
На лето - тем более.
И когда и где теперь я куплю? С инсайтов не понятно, как идеи. Тц закрыты. Засада (
На лето - тем более.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Одной мне дико звучит - новая малышка?
Вас уже две ))
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У старшего хоть что-то с того года осталось. Не голый
А новая малышка совсем без одежды на лето.
В интернете все продаётся как и раньше. До лета точно доедет даже из Америки.
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И куда доставят? НП? Дом? Мы полностью дома закрылись.
Ну кроме мужа конечно
Муж не может посылку забрать? Курьеры всегда работают.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ой как понимаю.
у меня дочка целый день дома на карачках по ковру лазит. вроде большая , 7лет, но так удобнее играть. все штаны на коленях с дырками.
Рынки и магазины закрыты - надо купить несколько пар штанов\лосин. собирать по 1шт по объявлениям нет желания+ доставка
Вот да что не люблю покупать тут. Нет сразу всего что надо! Это точно вы подметили
А колени у сына - это первая его фишка. Протереть до тла
Ещё одна пара новая в саду осталась (
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Не доедет. Сейчас магазины неделями доставляют на склад в сша. Если что я посредник, но уже не работаю 2 недели, в сша армагедон с ковидом, нью йорк вообще закрутило не реально.
Капец
Глаголица• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
До осени сидеть в квартире ? Ну на выходных все равно будем выезжать хоть в лес
У вас же голая новая малышка. Какой же лес?)
А ещё клещи в лесу...
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
НП курьер домой доставит. В чем проблема. Попшикаете коробку спиртом. Вещи постираете и все ок.
Коробку выбросить сразу можно.
Ошеламиссимо• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ещё одна пара новая в саду осталась (
я бы купила тут или на клумбе или на олх или... но у продавцов ростовки, а 5 штанов одного размера врядли можно найти в одном месте
Бабайко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Гарна мама не из дешёвых. Картерс выгоднее
Я на маме брала немного к рождению
На Гарна мама скидки постоянно, я на них подписана в ФБ.
Опять же: хотите купить за копейки - смотрите в сторону интернет-магазинов типа Гном, Авекс, Трикотажный рай, Незабудка и т.д - меня выручили в своё время. Но это если вам нужен не бренд, а просто хлопковая одёжка с качеством ’хватит на пару месяцев’. Зато реально дёшево, бодики по 40-80 грн за штуку.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
А ещё клещи в лесу...
Вот и надо для лета одёжку чтобы не голая была )
Клещей надо опасаться. Но мы осторожны
Каждый год все лето на пикниках
Клещей надо опасаться. Но мы осторожны
Каждый год все лето на пикниках
Обижулька• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дойдет если ещё хуже не сделают с границами. Мне что-то кажется что совсем перестанут доставлять (
Зря ?
Пока подучаю то, что конец февраля и первые числа марта. Все ящики разбираю на улице, вещи на карантин на склад на 3 дня. Чтоб раскрыть пересчитать ящики надо потратить несколько пар перчаток и респиратор, со спиртом помыть пол. Ну его в пень. Вот последние приедут за 7-10 дней и фух. Дальше видно будет, как работать таможня станет и остальные.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вот, надо собирать по продавцам. А это плюс доставка
Глаголица• 02 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Вайкики, Зара, Интертоп плюс местные магазины перешли в Вайбер - одела ребёнка с ног до головы. Многое по скидкам.
Вайкики как в Вайбер добавиться?
lady_friend• 02 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ой как понимаю.
у меня у ребят такое же - ни одной пары целых штанов - дял дома подойдут латки, менять можно бесконечное количество раз. оставить 2 пары целых ’на выход’ )))
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Как и Картерс цена. А вид немного другой )))
На улицу хочется посимпатичнее)
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну малышка точно не старая) новехонькая!))
У меня муж 190. ))
Тоже вырос?)))
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Ого...
Глаголица• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вас уже две ))
Ну, мама вы так себе... Раз так дочку называете...(
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Вайкики как в Вайбер добавиться?
И я хочу Вайкики Вайбер
Швабристка• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну кроме мужа конечно
НП, УП, муж получит
Наш магазин Гарнамама.юа делает возврат в теч 365 дней.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Тоже вырос?)))
Да. Но давно. Лет 20 назад ))
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Согласна )
Ситечко для мыслей• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем мне бу?) Тем более учитывая заразность вируса
Тут на Кидстафе можно всех одеть
Белоснежко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да. Но давно. Лет 20 назад ))
Ну, хоть муж одетый, не голый ходит)
Бабайко• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На улицу хочется посимпатичнее)
Вам шашечки или ехать?)))
Я вот тоже хочу мед.маски по 2 грн, а не по 20 в аптеке, от моей истерики не поменяется этот факт.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 апреля 2020
А куда вы собрались? :)))) наивно полагаете, что до лета снимут карантин? Как раз вещи на следующую зиму могут вам пригодиться.
Мальчун-задирун• 02 апреля 2020
Ответ дляУгничТоня
Б/у по объявлениям
Ну да, а обувь? Фу
Тем более, что у нас на советчице все такие крутые, майорал 6а мусорку после одного ребенка несут, а на самом деле НМ на олх по цене майорала продают.
Мальчун-задирун• 02 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
блин, ото проблемы...
Проблемы. Моим детям летом носить нечего. Вообще
РукиМыли?• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну вот. Обувь так не купить
Опять же. Куча то куча. Но и цены в этой куче кусают.
Один бодик за 180 грн!
Вы тут выбесите всех своим бодиком за 180 грн, при том, что большинство не работают и доедают запасы.
или Вы так, потроллить?
Заместитель автора• 02 апреля 2020
Купила все на інсайтах. Сину ще дозамовила вчора нм шорти, футболки, кепку, плавки. Там -20 на англ.
Немає босоніжок, може хтось порадить де купити хороші пацану 35р на яких інсайтах.