Все знаю вдоль и поперек )• 02 апреля 2020

Карантин кончится , а детям носить нечего

В конце зимы я покупала все на след зиму. Распродажа же.

Потом как завертелось. На весну ничего не успела взять. Ну и не пригодилось особо.
На лето - тем более.

И когда и где теперь я куплю? С инсайтов не понятно, как идеи. Тц закрыты. Засада (
Деловитая• 02 апреля 2020
Карантин снимут, многие в секонды побегут..даже те, кто раньше фукал..Надо смотреть правде в глаза.
Творог для розжига• 02 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Проблемы. Моим детям летом носить нечего. Вообще
ну да, все что было раньше одноразовое или дети выросли так, что ничего из того нельзя одеть или интернет покупки отменили...
ДваДваВосемь• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И куда доставят? НП? Дом? Мы полностью дома закрылись.

Ну кроме мужа конечно
Зачем?
Гадаю_По_шнуркам• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
С США месяц идёт
Я сейчас так же заказываю изСША. В чем проблема?
ВЫВсеВрете• 02 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну да, а обувь? Фу
Тем более, что у нас на советчице все такие крутые, майорал 6а мусорку после одного ребенка несут, а на самом деле НМ на олх по цене майорала продают.
Тут сегодня заказала джеоксы новые
ДваДваВосемь• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Украинские магазины дико дорогие. А с США фиг дождешься
Сидите так
ДваДваВосемь• 02 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
А муж не сможет на НП зайти?
Ну, что вы! Это же МУЖ
ВЫВсеВрете• 02 апреля 2020
Автор, не тупите. Все едет. Заказывайте
ДваДваВосемь• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
До осени сидеть в квартире ? Ну на выходных все равно будем выезжать хоть в лес
Вот на почту и зайдёте!
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем мне бу?) Тем более учитывая заразность вируса
Все торговые интернет площадки и интернет-магазины работают.
Или ваши носят исключительно с ин.сайтов?))
Мальчун-задирун• 02 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Да, именно, выросли так, что ничего одеть нельзя. Мне уже не подходяь интернет-покупки. Особенно обуви
YuliaYuliaYulia• 02 апреля 2020
Ответ дляlady_friend
некст Вам в помощь
Закрыт. Сама жду
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ну кроме мужа конечно
В НП есть курьеры. Муж может на почту заехать.
Мальчун-задирун• 02 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Тут сегодня заказала джеоксы новые
Где? Мне нужно померять, выбрать модель, а потом заказывать. И учитывая, что у меня 2 ребенка, мне нужно покупать обувь заграницей. Цены интертопа на детскую обувь меня не устраивают.
YuliaYuliaYulia• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Купила все на інсайтах. Сину ще дозамовила вчора нм шорти, футболки, кепку, плавки. Там -20 на англ.
Немає босоніжок, може хтось порадить де купити хороші пацану 35р на яких інсайтах.
Наш Интертоп. Ничего нет?
Сметчица• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ну кроме мужа конечно
Ну так пусть муж и заберет с почты- его не жалко.
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Слушайте, голимые отмазки. Вот просто голимейшие))) и выйти некому, и курьер не подходит, и цены дорогие.
У нас куча цен недорогих. Бодики ребенку можно купить на том же сайте Трикотажный рай, или Гном. Качество отличное, не хуже Штатовских, на своем ребенке испытано)) и цены недорогие.
tamila363• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тАм и новое есть, не обязтаельно бу. А ещё можно постирать сразу после покупки. Плюс есть сайта с одеждой новой, тот же вайкики
Заместитель автора• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот и надо для лета одёжку чтобы не голая была )

Клещей надо опасаться. Но мы осторожны
Каждый год все лето на пикниках
Кутіть офф від кліщів.
Зайдіть на нм, вроді манго ще знижки були
ОноВамнадо• 02 апреля 2020
Да, прямо проблема века! Забирала сегодня посылку из Польши, все отлично высылают и достаточно быстро без каких-либо проблем.
tamila363• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ну кроме мужа конечно
НОвая почта - адресная доставка. К вам домой принесут, если вы не зотите идти на отделение. Либо дайти данные мужа, он принесет с отделения посылку
Заместитель автора• 02 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Наш Интертоп. Ничего нет?
О зараз гляну, дякую, забкла ща нього. Малій купила босоніжки 2 пари ще в січні
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2020
Ответ дляБабайко
На Гарна мама скидки постоянно, я на них подписана в ФБ.
Опять же: хотите купить за копейки - смотрите в сторону интернет-магазинов типа Гном, Авекс, Трикотажный рай, Незабудка и т.д - меня выручили в своё время. Но это если вам нужен не бренд, а просто хлопковая одёжка с качеством ’хватит на пару месяцев’. Зато реально дёшево, бодики по 40-80 грн за штуку.
Вот и я о том же. Прекрасные сайты, а бодик больше, чем на пару месяцев не купишь. Дети быстро растут)) Ну хотя,мамы разные, длинные ползунки можно в носочки скручивать, а рукавчики 10 раз подвернуть))))
И кому нужны лосинки простые, спортивные костюмы для дома - там большой выбор и цены смешные.
Ниф_ниф• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ну кроме мужа конечно
зачем вам тогда одежда? Сидите лета ждите или сразу зиму, раз закупили зимнего.
НичеНипанимаю• 02 апреля 2020
С инсайтов сейчас быстро все приходит, Италия так за 4 дня прислала
Скоро_вчера• 02 апреля 2020
сейчас есть синсай детский чеоез неделю приходит
цены очень низкие
Повелитель интернета• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в продавалке полно вещей и по отличным ценам, чего такую панику создавать, не то время, чтобы за шмотки переживать, не голые же, главное, что здоровые
из_под_тишка• 02 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
не у всех быстро! зара с задержкой, масимо покупала на выходных, доставка по испании на 14 апреля
Нежная Лапка• 02 апреля 2020
инсайты идут как обычно
в продавалках все работает
Аноним НаВсеГда• 02 апреля 2020
Пишете в тут продавалке или на олх , бодик , и сортировку от дешевого к дорогому. Там думаю , можно и за 50-100 найти. Часто кто детским торгует , у них много всякого, наберите и одной посылкой вам отправят, вуаля.
С обувью конечно хуже, мерять надо. Но на лето можно шлепки взять, у кого дети постарше . Там легче угадать.
Шмотье как раз навалом и многие распродают все. За полцены.