Глаголица• 02 апреля 2020

Отвлечься от негатива...Хочу посмотреть "Міняю жінку"))

Может посоветуете какой-то интересный выпуск?
Спасибо. Всем хорошего вечера!
ТАЗератти• 02 апреля 2020
У меня дети Хата на тата обожают))

автор Глаголица • 02 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
У меня дети Хата на тата обожают))
О, спасибо за наводку!
ТАЗератти• 02 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
О, спасибо за наводку!
А мы Одруження на ослип, но очень наиганно.А еще Помешанные на чистоте-ну тащусь прям)))
Medichi• 02 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
У меня дети Хата на тата обожают))
мы с мужем утром включаем иногда... я так надеюсь что это полностью сценарий
Medichi• 02 апреля 2020
раньше было шоу ’кохана ми вбиваемо дитей’, так же смотрела Вагитна у 16
ТАЗератти• 02 апреля 2020
Ответ дляMedichi
люди -то настоящие(((мой смотрит и критикует ))То толстушка хвасталась , что она мануально-оральная умелица, то пацан -что имел более 100 партнеров
Medichi• 02 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
и что прям мужья реально такие ... даже слово не могу подобрать

Поторописька• 02 апреля 2020
Автор, сча посоветую мой любимый выпуск из меняю жінку. Вообще там Анжела была (вроде из Северодонецка), муж у нее шахтер. Та, что любит собирать все. И менялись с парой то ли из Хмельницкого, то ли из Черновцов. Муж таксист вроде бы. Обожаю этот выпуск, особенно эмоции мужа таксиста.
Поторописька• 02 апреля 2020
И самый-самый первый выпуск где богачка в село поехала. И выпуск с Василисой, которая потом развелась. Но про Анжелу - самый любимый.
Medichi• 02 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
она из Свердловска, кстати я там родилась и жила до 22 лет)))
автор Глаголица • 02 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Спасибо!
КохайтесьЧорнобровi• 02 апреля 2020
Мені запам´ятався випуск Бразилія-Україна, де брала участь гей пара. А запам´яталось, через питання українського тата ’А у вас там комарі є?’. Ото шок чоловік отримав!
Подобалось шоу ’4 весілля’, особливо коментатор.
Наталья Креативная• 02 апреля 2020
Я смотрю по ТЛС - про амишей, Визу невесты, и по Сони Ченел - Холостяк Австралия )
автор Глаголица • 02 апреля 2020
Всем спасибо))
Мудробаба• 02 апреля 2020
а про звезду Советчицы - Хатшепсут кто смотрел Міняю жінку ?
автор Глаголица • 02 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Кто это?))
Птица секретарь• 02 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
А такой был?
Мудробаба• 02 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Кто это?))
оооо, как вы такое можете не знать, на Советчице очень известная личность
Мудробаба• 02 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
А такой был?
да, она сама фото на Советчице выставляла

ТАЗератти• 02 апреля 2020
Ответ дляMedichi
чьи мужья?и какие?
Medichi• 02 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
чьи мужья?и какие?
мужья-отцы из хаты на тата...говорю, что даже слово не могу подобрать... никчемные
Поторописька• 02 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Как найти по каким хоть словам?
Вбигудях• 02 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
а ссылочка есть ?
автор Глаголица • 02 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Как найти по каким хоть словам?
Интрига...
Эт вернячОк• 03 апреля 2020
Ещё по тет супер жинка. Уже второй сезон
Эт вернячОк• 03 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Сезон?