Шаманю второпях• 02 апреля 2020
Срочно! Можно ли выехать и заехать донецкая область
Девочки,может кто ездил,подскажите,на выходных срочно надо заехать и потом выехать с Донецкой области. Там пропускают или нет? Читала в фейсбуке,что въезд и выезд закрыт. Спасибо
Сколько_мне_лет?• 02 апреля 2020
Подконтрольная? Сегодня знакомая семья в другую область поехали, не знаю требовали ли документы, но они в больницу.
постою_послушаю• 02 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
С пропиской или по работе, с документами соответствующими.
А с Донецкой пропиской в Украину потом назад пустят?
Шаманю второпях
• 02 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это достоверная инфо? Извините за вопрос
Шаманю второпях
• 02 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да,в Славянск
Зоркая Зорро• 02 апреля 2020
Прописка какой области есть в ту и вьезжаете. Имейте ввиду назад не выедете.
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я из Донецкой обл. Украина.
Да, я блондинка!• 02 апреля 2020
мои второй раз за неделю поехали в Мариуполь с документами (приказ на командировку и командировочный лист), проверяют
Тантрический кекс• 02 апреля 2020
обратитесь на горячие линии ГО Пролиска или Право на захист или СБУ. в рабочее время
#Пойду_кгадалке• 02 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я из Донецкой обл. Украина.
там про перетин линии ООС
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
там про перетин линии ООС
Это одно и то же.
Шаманю второпях
• 02 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это одно и то же.
Так это если ехать на неподконтрольную территорию я так поняла
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Нет! Вы ошибаетесь. Это для зоны ООС. Неподконтрольная - это другое.
Однозначная• 02 апреля 2020
Моей подруги знакомые не смогли выехать из Донецкой обл.(Дзержинск) в Харьковскую, вернулись, сказали область закрыта
#Пойду_кгадалке• 02 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
На своей машине?
Блинчик Мой• 02 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
С Донецкой пропиской в Украину не пускают.
Не умею мерить• 02 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не путайте автора. Донецкая область не вся неподконтрольная.
Не имеет НИКАКОГО отношения к днру
Блинчик Мой• 02 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Не имеет НИКАКОГО отношения к днру
я написала с Донецкой пропиской(Донецкая прописка дается в Донецке) потому что у меня Мариупольская прописка)
Шаманю второпях
• 02 апреля 2020
Девочки,меня интересует конкретно город Славянск,он украинский. Надо забрать бабушку там,она там одна осталась
Блинчик Мой• 02 апреля 2020
Автор если вам надо вьехать и выехать с подконтрольной территории Донецкой области то я , думаю, вы это сделаете. Если с не подконтрольной территории - то вас не пустят.
Блинчик Мой• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
пустят. скажите цель визита в Славянск
Шаманю второпях
• 02 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Мне надо выехать с Днепропетровской области,забрать бабушку в Донецкой в Славянске и потом назад вернуться с бабушкой,у которой прописка Славянская в Днепр область...
Парасюха• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Нет. Области закрыты.
Парасюха• 02 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
пустят. скажите цель визита в Славянск
Какая цель визита? Не вводите в заблуждение. Пускают людей по прописке или по спецпропуску.
Шаманю второпях
• 02 апреля 2020
Что же это получается,как запускать в страну кучу людей,эвакуировать из-за границы,так пожалуйста. А как вопрос жизненный,другого выхода нет,так все,нельзя

как же так. А если с ней что случится...

Парасюха• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях

Это понятно. Но все закрывали же постепенно. Не в один миг. Донецкую только в этот понедельник.
Ищите водителя с той стороны с Днепропетровской пропиской или Харьковской.
Однозначная• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Разрешение наверное нужно где то откопать с целью поездки, так просто не пропустят. Я выше писала, семью развернули на Изюме вроде. Ехали из Донецкой подконтрольной в Харьковскую
Цыпка• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
только в объезд можно, если у вас прописка не донецкая и обратно так же посмотрите по карте
Шаманю второпях
• 02 апреля 2020
Я еще посмотрела на бла бла кар предлагают варианты. Интересно,а как они возят тогда,если проезда нет