Заместитель автора• 02 апреля 2020

А вы помните дезодоранты 90-х?)

Импульс и другие. Были любимые?
Без Баяна• 02 апреля 2020
А мыло Camay помните ? И лак для ногтей Lori Ann ?
Удачная• 02 апреля 2020
Ответ дляAne4ka777
Девочки, А такой помните?
я такой помню хороший стойкий аромат
vihola• 02 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
эти были чуть позже у меня) А вообще мальборо белый курила, потом труссарди 1, вот реально они объективно были лучшие, а потом их сняли
Я навіть пріму без фільтру палила, якщо не було інших) А для понтів парламент і davidoff
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Когда я в 19 вышла замуж и стала респектабельной дамой, я подсела на Парламент. Они тогда только появились и были чертовски хороши. И Труссарди, белые, да. Там и упаковка была изящной.
парламент пришлось курить после труссарди( но я его никогда не любила,потом появился серый данхил и это было единственное, что я могла курить, а купить их не везде можно было, это бесило. И это было последнее курево мое) Сейчас я свободна!
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дааааа, тогда боевой раскрас был на первом месте как же давно это было))))и как нелепо)))))))
Зато весело
Заела_пластинка• 02 апреля 2020
автор Заместитель автора • 02 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Может быть вы Эллипс имели ввиду? французский? импульс не помню... А вот эллипс забыть не могу. Лет 15 назад нашла ,за 150 долл.купила-такая ностальгия была
Нет, не он
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
ой, а я не могла и в этом была большая проблема. Нет моих- не могу курить другое и все тут.. ну ооочень редко когда могла. Поэтому бросить курить для меня оказалось именно свободой
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, как-то я резко бросила и спустя лет 15 решила покурить после смерти мамы... И Парламент после первой сигареты ушел в урну...
Беззубовна• 02 апреля 2020
Ответ дляКундалини
У мамы были, предел мечтаний . А вот дезики забыла свои, были же какие- то
О, да, да!!! До сих пор помню этот запах. Я только крышечку нюхала, мама бы прибила, если бы я брызнула. Хватало на несколько лет)
Ответ дляГидроусилитель руля
Видимо, клетками называли все открытые центральные дискатЭки, у нас она была окружена бассейном с водой по жёппу, чтобы не лезли) Танцплощадка ТЕХ еще времен брежневских.
А комаё это какая?
Албан вроде
frolik• 02 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Третий слева FLER D´ETE
У меня был третий справа
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
ага, мерзость
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ах , Автор, спасибо за тему
Ответ дляЯжемать Мне можно
Первый нравился, а второй просто моя любовь, наверное и сейчас бы нанесла..
Перголез это уже начало 2000х
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Ах , Автор, спасибо за тему
ага! Такое приятное отвлечение от этого сраного вируса
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Перголез это уже начало 2000х
неее, еще в школе училась, а закончила я в 98м
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
https://youtu.be/d0CuNNRUmSk
АААААА, точно!!!
Девочки, вот был хреновый настрий, а с вами улетучилось. Спасибо автору за тему!
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
АААААА, точно!!!
да да да!) я прям улыбаюсь читая)
Ответ для vihola
Моя )
Мы поштучно брали)))
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Дааа!!!!
А еще было офигительное мыло Клеопатра, на мейкапе еще пару лет назад видела, уже нет.
frolik• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Перголез это уже начало 2000х
В середине 90-х появился в ЦУМе. Мне сестра подарила на ДР в 96 году.
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Албан вроде
Уже видео скинули) КОМАЁ)
vihola• 02 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
О, ну то ви леді)
Федорино Горе• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А у меня ностальгия по туалетной воде, Сирия вроде, прямой флакон с зелёной крышкой, которая на уровне флакона сверху, Jade вроде. Такой вкусный был, нигде не нахожу инфо по ней. Может даже парф вода
Может Жан Кутюрьер Кориандр?
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Мы поштучно брали)))
Поштучные сиги эти контрабандные были еще в самом начале 2000-х, я у бабки брала Карелию слимс)
Без Баяна• 02 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Дааа!!!!
А Imperial leather ?
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
О, ну то ви леді)
вот вообще ни разу) но с сигаретами да, такая беда была.. Но блин, теперь такое с парфюмками)) Люблю нишу только и все(( А отдыхать люблю в палатках и на рыбалке
Беззубовна• 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Я его и сейчас люблю. Нравится запах и до сих пор рекламу помню. Такая красивая была.
автор Jullimeduza • 02 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Ах , Автор, спасибо за тему
И Вам спасибо, хорошая темка получилась. Спасибо всем, что поддержали, приятно отвлечься)