Чупа-чупс• 02 апреля 2020
Так обязательно уже или еще нет носить маску в магаз?
Я в селе живу. В основном в огороде копаюсь, давно не выходила. Надо в магаз. Масок нет. Разве что шарфом замотаться или что-то подобное сымпровизировать. У нас не очень людно, но в магазе есть люди.
Проня_Прокоповна• 02 апреля 2020
Ответ дляGaleTTa
слушайте я за час сама пошила многослойную маску ребенку со сменными фильтрами просто иголкой с ниткой без машинки
А что используете в качестве фильтров?
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Странно. Куча в Харькове людей без масок в магазинах и транспорте и никто им ничего не говорит.
Знаю,в АТБ зашли все ок,а тут поймали моего милого)Первый раз. Носите маски, на всякий случай в кармане хотя бы.
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Может, тогда шарфом проще?
проще. я так и делаю, бафф на нос натягиваю перед входом в магазин. Никаких претензий нигде не было. морочиться еще шить, Ладно бы они защищали, а так, только для показухи, надо оно мне, я вот не рукодельница ни капли.
Коварная Зая• 03 апреля 2020
Да на всякий случай не помешает. Но в Харькове не было еще распоряжения об обязательном применении масок. Более того даже МОЗ говорит о том что они не рекомендуются здоровым людям. Но кто теперь поймет здоров ли на сегодня.
Вся такая растыкая• 05 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вот теперь с завтрашнего дня обязательны. Застали репетицию)