03 апреля 2020

Почему у Франции +1355 умерших за сутки на сайте по статистике?

показать весь текст
Помеха справа 03 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Смертность считается в % к выздоровевшим. Просто выздоравливают долго, а умирают, к сожалению, быстро. В конечном итоге, думаю смертность будет в районе 4-5%.
Смертность считается от количества жителей в стране, а летальность это количество умерших в проценте от заболевших. Это 2 разных понятия
Уси Пуси 03 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Франция хочет показать больше умерших, чем есть на самом деле?!
Конечно, все заговор
Повелительница лампочек 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ничего не правильно. Это одна из ошибок ’математиков’ на советчице, они считают от части, а не от общей выборки. Заразившихся больше миллиона, умерших 53тыс, в процентах, это больше 5%

https://bnonews.com/index.php/2020/04/the-latest-c...
Вот ссылка, где за вас считают
Я всего лишь объясняла эти цифры))))
219,924 (80%)
Recovered / Discharged

54,223 (20%) Deaths

Тот, сайт всего лишь считает % смертности от заразившихся.
Но это нельзя это считать процентом смертности от заболевания.
(он станет известным лишь по происшествию времени).
Разве, что по пока можно по Китаю судить... все же у них у большинства данных уже со временем и почти 98% людей уже получили результат болезни)
И у них https://www.worldometers.info/coronavirus/country/...
4% смертность от этого заболевания при хорошем уровне медицины.
Думаю Италия И Испания покажет результаты более печальные.
ЛеньГуглить_правда 03 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну по сравнению с вам в Украине больше карантин, хоть и без штрафов, улицы полу-пустые
Чем же в Украине карантин больше?
Вас же не штрафуют!
Ограничений в 1км от дома у вас нет.
Листов для выхода из дома вы не заполняете.
У вас много магазинов работает:ломбарды, эпицентры, рынки, почта.
Нам на почту нельзя, нет такого пункта в листе.
У нас рынки закрыты с 17.03.
Мы выходим из дома в супермаркет раз в 12 дней.
А тут как почитаешь, так люди каждый день ходят в супермаркет.
Улицы у вас куда более заполненные, чем в тех странах, где есть путевые листы и штрафы.
Пушкининиана 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
я одного не понимаю - как китай вычухался?
Когда была история девочки Насти с собакой в Ухане мною было просмотрено несколько её эфиров в инстаграм и уже тогда мне было понятно, что это серьезная хрень, глядя на те меры, которые предпринимал Китай. Европе (и нам тем более) с её расхлябанностью до такого далеко. Поэтому не стоит удивляться, Китай ещё весь мир завоюет.
А_К_М 03 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
а знаете , сколько погибло на дорогах страны от нарушения ПДД и превышения скорости своих ’’космических кораблей’’ ?
Та була ж статистика, в Україні в АТо за рік гине менше, ніж на дорогах..раза в півтора там різниця.
Їздити по наших дорогах небезпечніше, ніж воювати, отак от
А_К_М 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
я одного не понимаю - как китай вычухался?
Та він не вичухався.
Брешуть вони, от і все.
І раніш брехали - що в них до нового року нічого не було, що воно передається від тварин, блаблабла.. Насправді, воно в них ще з листопада. І досі хворіють і вмирають, просто менше. але економіка страждає, тому і відмінили карантин.
Не умею мерить 03 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Жёстким карантином.
Не лише. Китай має фантастичний ресурс. Фінанси, можливості, поліція, медицина, засоби електронні. За 3 дні лікарню побудували. Цим все сказано. Всіх контактних, підозрілих гребли в обсервації. Відслідковували. Європі це може снитись. А нам тим більше.
Не умею мерить 03 апреля 2020
Ответ дляYu Yu
И возвращать всех возможно потенциально больных в Украину, при этом не садить их на принудительный карантин — это тоже шаг на опережение власти???
Зато можно людей, которые офи..гивают от двойных стандартов власти, биомассой называть
Тільки повні дибіли можуть таке зробити. Посадити на карантин всю країну, впустивши сотні тисяч з закордону де епідемії.
Вареный лук 03 апреля 2020
Только что подруга, живущая в Ницце сказала, что вчера у них в стране умерло 460 человек от коронавируса.
Вареный лук 03 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Чем же в Украине карантин больше?
Вас же не штрафуют!
Ограничений в 1км от дома у вас нет.
Листов для выхода из дома вы не заполняете.
У вас много магазинов работает:ломбарды, эпицентры, рынки, почта.
Нам на почту нельзя, нет такого пункта в листе.
У нас рынки закрыты с 17.03.
Мы выходим из дома в супермаркет раз в 12 дней.
А тут как почитаешь, так люди каждый день ходят в супермаркет.
Улицы у вас куда более заполненные, чем в тех странах, где есть путевые листы и штрафы.
В Киеве рынки не работают. Эпицентры работают, им закон не писан. Банки и почта работают. Насчет ломбардов не в курсе. На улице людей не много. Огромные очереди на макдрайве недалеко от моего дома. Такое ощущение, что народу есть больше нечего. Макдональдс закрыт, макдрайв работает.
В маркеты, аптеки, банки пускают ограниченное количество людей и только в масках. Очереди на улицах, но не везде и не большие, продвигаются быстро.
всегдаДаДа 03 апреля 2020
Думаю, тот, кто вбивал данные, случайно цифру 5 нажал два раза((
Помеха справа 03 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Думаю, тот, кто вбивал данные, случайно цифру 5 нажал два раза((
Доброе утро!
всегдаДаДа 03 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
Доброе утро!
Взаимно. Только в Киеве уже почти вечер)
Помеха справа 03 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Взаимно. Только в Киеве уже почти вечер)
ну 9 страниц пишут почему такая цифра, а вы вроде только проснулись)
всегдаДаДа 03 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
ну 9 страниц пишут почему такая цифра, а вы вроде только проснулись)
не. я с прогулки с собакой пришла) так хорошо на свежем воздухе)
Помеха справа 03 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
не. я с прогулки с собакой пришла) так хорошо на свежем воздухе)
аа)
Яжемать Мне можно 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в финансах чесно не очень, у меня одно из образовай социолог, поэтому я больше по людям и по продажам компании.
Покупка долларов с целью заработать - это всегда рулетка. Кроме того, что угадать когда купить, надо кгадать еще, когда продать.
Спасибо за развернутый ответ!
Если не ошибаюсь, социометрия, референтные группы - это из вашей области, у меня похоже образование, не работаю по специальности.
Насчет покупки-продажи валюты, да, вы полностью правы, это рулетка, но, на мой взгляд это можно прогнозировать. Так как у меня недостаточно знаний, думала, хотела узнать у вас, думала вы финансист. Оказалось, у вас другая, не менее интересная специализация.
Спасибо!
Доминошка 03 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Думаю, тот, кто вбивал данные, случайно цифру 5 нажал два раза((
Это вряд ли, что кто-то ошибся. Сегодня тоже зашкаливающий результат +1,120 смертей во Франции.
Губки-уточкой 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какой то нереальный прыжок
Там динамика как в Италии, нас тоже это ждёт.
Семенна Семеныч 03 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ничего нереального. У них просто нарастало количество заболевших, а теперь к сожалению после нескольких дней болезни люди начали умирать и плюс появились результаты анализов после смерти..вот и выходит такая цифра
Ник Вам в тему, эксперт диванный
Пасти Ла 03 апреля 2020
Не совсем конечно в тему
Пасти Ла 03 апреля 2020
Мишка-шалунишка 04 апреля 2020
ПРИМЕЧАНИЕ ПО ФРАНЦУЗСКИМ ДАННЫМ:

2 апреля Франция сообщила о 884 дополнительных случаях смерти в домах престарелых за последние дни и недели [источник]. Французское правительство не включило эти смерти в свои официальные данные, так как они учитывают только случаи смерти госпитализированных пациентов. Следуя международным стандартам правильного включения, наша статистика будет включать эти смерти и добавит их к подсчету 2 апреля 2020 года в соответствии с критериями атрибуции на дату составления отчета.

Если и когда французское правительство определит и сообщит правильное распределение этих дополнительных смертей с течением времени, мы соответствующим образом скорректируем исторические данные. Аналогичная проблема имела место 12 февраля, когда Китай сообщил о дополнительных 13322 новых случаях за один день в связи с изменением того, как случаи были диагностированы и зарегистрированы в Хубэй.
Шаманю второпях 04 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ник Вам в тему, эксперт диванный
Я не диванный эксперт. Я живу во Франции и моя работа тесно связана с медициной.